~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 18:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #2651
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки с тромбофилией, какое у вас обычно кол-во тромбоцитов? У нас по женской линии тромбоцитопения, у меня обычно 140 тр, при орви, в бер-ь до 120-110 падали.
В первую бер-ь наблюдалась у гематолога в Снегирвке, ничего не назначали, после родов викасол только вводили, и анемия (86 нб был).
badonna is offline  
Старый 06.01.2012, 18:31
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #2652
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Маказёбa, в утрожестане - тромбофелия в протипоказаниях, проконсультируйся с врачом, ок?

У меня еще один момент, за которым я должна следить, это уровень ТТГ, обычная норма до Б. у меня была 75 мкг, по указанию врача, я увеличила до 150 мкг, сдала анализ, ТТГ был повышен (опять размышления о двойне...)
Увеличила 200 и 175, принимаю через день. Сегодня чувствую сердцебиение учащается, возбудимость - такое бывает при повышенном ТТГ, да ёлки палки) как же мне угадать норму)))
Мия is offline  
Старый 06.01.2012, 18:32
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #2653
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Так и ставили идиопатическую тромбоцитопения, антитромбоцитарных антител не было.
badonna is offline  
Старый 06.01.2012, 18:33
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #2654
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


а меня сегодня токс накрыл жуткий (((

может день темный и давление, уж не знаю, но плохо стало еще ночью и весь день с утра (((((

такого не было еще, хоть бы посветлело, может полегче станет...
Kiara is offline  
Старый 06.01.2012, 18:34
ответ для badonna , на сообщение « Девочки с тромбофилией, какое у вас... »
  #2655
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки с тромбофилией, какое у вас обычно кол-во тромбоцитов? У нас по женской линии тромбоцитопения, у меня обычно 140 тр, при орви, в бер-ь до 120-110 падали.
В первую бер-ь наблюдалась у гематолога в Снегирвке, ничего не назначали, после родов викасол только вводили, и анемия (86 нб был).
У меня наоборот, есть склонность к кровотечениям(хотя анализы все на свертываемость идеальные), при этом гемоглобина ниже 120 даже после родов не было, обычно 150-160.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 06.01.2012, 18:37
ответ для Kiara , на сообщение « а меня сегодня токс накрыл жуткий ((( ... »
  #2656
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
а меня сегодня токс накрыл жуткий (((

может день темный и давление, уж не знаю, но плохо стало еще ночью и весь день с утра (((((

такого не было еще, хоть бы посветлело, может полегче станет...
Меня третий день накрывает. В покое все нормально, как только двигаться начинаю - все. Загрузила посудомойку и с головокружением пошла лежать, разгрузила, то же самое. Потерла на терке, чуть сознание не потеряла. Муж пришел домой с работы, я теперь лежу совсем...
__________________

Шаманка is offline  
Старый 06.01.2012, 18:38
ответ для badonna , на сообщение « Девочки с тромбофилией, какое у вас... »
  #2657
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки с тромбофилией, какое у вас обычно кол-во тромбоцитов? У нас по женской линии тромбоцитопения, у меня обычно 140 тр, при орви, в бер-ь до 120-110 падали.
В первую бер-ь наблюдалась у гематолога в Снегирвке, ничего не назначали, после родов викасол только вводили, и анемия (86 нб был).
О Боже) я таких анализов не знаю...)

На счет имён, девочки, скоро отчества, как мне кажется, упрознятся, будет подобие американской системы, только имена.

Мы с мужем хотим уникальные имена, каких мало или вообще нет. Единственное условие, это благозвучность слога и короткое имя (1-2-3 слога).

Мне нравится Луина, это мы придумали от слова Луна, что символизирует женские энергии.
И еще несколько, когда родится, будем "примерять", что малышу больше подойдёт)
__________________
Мия is offline  
Старый 06.01.2012, 18:39   #2658
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от galaz13 Посмотреть сообщение
Оо, ничего себе, муж твою фамилию взял??? Мой ни за что не согласился))) Я предлагала в шутку))))
Он был категорически против разных фамилий, а я не могла свою поменять - мы женились тайно от всех тогда. Даже на работе никто не знал.
А он поскольку работает не официально, то у него нигде и не всплыло, что он теперь другой человек.
Почти 2 года прожили в тайне от друзей/коллег, что женаты. Было оч весело!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

Phi Phi is offline  
Старый 06.01.2012, 18:39   #2659
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Мия Посмотреть сообщение
Маказёбa, в утрожестане - тромбофелия в протипоказаниях, проконсультируйся с врачом, ок?

У меня еще один момент, за которым я должна следить, это уровень ТТГ, обычная норма до Б. у меня была 75 мкг, по указанию врача, я увеличила до 150 мкг, сдала анализ, ТТГ был повышен (опять размышления о двойне...)
Увеличила 200 и 175, принимаю через день. Сегодня чувствую сердцебиение учащается, возбудимость - такое бывает при повышенном ТТГ, да ёлки палки) как же мне угадать норму)))
да врач то мне дюф назначил это я тупица!! увидела утром что закончился он, ну и хлопнула утрика! а потом вспомнила что ктото писал что нельзя блин я 200мг закинула.
:-/ is offline  
Старый 06.01.2012, 18:39   #2660
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Наверное стоит в свою ЖК сходить, 2 дня погоды не сделают.
если у тебя на руках больничный, то в ЖК лучше идти 8го, позже будут проблемы с его продлением
Penka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena