Июлята-2012! - Страница 2417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 19:40
ответ для Hasti , на сообщение « та же фигня:)):)):)) я вообще до сих... »
  #24161
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
та же фигня

я вообще до сих пор удивляюсь,как меня лично замуж-то взяли
Просто есть мужчины, которым как раз такие и нужны
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 06.01.2012, 19:48   #24162
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Девочки. я тут набегами и персонально не пишу поздравления каждой с хорошим узи. Но так приятно читать ваши отчеты Особенно радостно за тех, кому уже сказали пол Мне даже не намекнули и я вся в догадках. Интуиция молчит ( в отличие от первого ребенка. когда я точно знала. что это мальчик). Так что радуюсь за вас
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 06.01.2012, 20:00   #24163
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


да, мне тоже пол не сказали. и я как раз хотела всех, кто ходил в последние дни, поздравить с хорошими узишками! )

у меня муж считает, что отношения на стороне разрушают любовь. так что если он уйдет, то просто уйдет, уверена, что не будеть изменять. но конечно тема сложная.
я тоже считаю, что более честно, когда человек прекращает другие отношения и начинает новые с нуля, а не пытается создать себе ситуацию, в которой всегда можно назад откатить. из разряда - здесь не получится, я обратно вернусь. в принципе это же и женщин касается )
но все же, если женщина с детьми, а брак с большими проблемами - уйти в одиночество не всегда возможно. да и вообще ситуации разные бывают.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 06.01.2012, 20:06
ответ для oxymoron , на сообщение « да, мне тоже пол не сказали. и я как... »
  #24164
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
да, мне тоже пол не сказали. и я как раз хотела всех, кто ходил в последние дни, поздравить с хорошими узишками! )

у меня муж считает, что отношения на стороне разрушают любовь. так что если он уйдет, то просто уйдет, уверена, что не будеть изменять. но конечно тема сложная.
я тоже считаю, что более честно, когда человек прекращает другие отношения и начинает новые с нуля, а не пытается создать себе ситуацию, в которой всегда можно назад откатить. из разряда - здесь не получится, я обратно вернусь. в принципе это же и женщин касается )
но все же, если женщина с детьми, а брак с большими проблемами - уйти в одиночество не всегда возможно. да и вообще ситуации разные бывают.
поддерживаю!
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
Старый 06.01.2012, 20:09
ответ для Reveuse , на сообщение « а в каком отеле? не в гостевом доме... »
  #24165
Malush
Гость
 
Аватар для Malush
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
а в каком отеле? не в гостевом доме случайно?
Да именно там ))) Наташа, администратор чудесная женщина. Мы ее попросили быть нашим регистратором (выездная регистрация) она провела ее божественно и девочки у нее все вежливые и очень нам там понравилось )
__________________
Malush is offline  
Старый 06.01.2012, 20:12
ответ для Malush , на сообщение « Да именно там ))) Наташа, администратор... »
  #24166
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Malush Посмотреть сообщение
Да именно там ))) Наташа, администратор чудесная женщина. Мы ее попросили быть нашим регистратором (выездная регистрация) она провела ее божественно и девочки у нее все вежливые и очень нам там понравилось )
У моего мужа есть друг, у него жена, у жены сестра, эта сестра и есть Наташа, действительно чудесная женщина. Мы там были один раз на ДР друга мужа, ночевали в отеле 1 ночь, мне действительно понравилось. Представляю, как здорово было там свадьбу отмечать, только вот ехать далеко, но зато в сказку попадаешь.)
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 06.01.2012, 20:19
ответ для Reveuse , на сообщение « У моего мужа есть друг, у него жена, у... »
  #24167
Malush
Гость
 
Аватар для Malush
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
У моего мужа есть друг, у него жена, у жены сестра, эта сестра и есть Наташа, действительно чудесная женщина. Мы там были один раз на ДР друга мужа, ночевали в отеле 1 ночь, мне действительно понравилось.
Вот это цепочка!

Тесен мир )

А мы там бокалы свои оставили вот скоро поедем и бокалы заберем и фотографию с ней отдадим и я там хотела поужинать т.к. на свадьбе не успела насладиться горячим ))))
__________________
Malush is offline  
Старый 06.01.2012, 20:21
ответ для Reveuse , на сообщение « У моего мужа есть друг, у него жена, у... »
  #24168
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Расскажите подробнее, а то у нас годовщина скоро!
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 06.01.2012, 20:23
ответ для Lyalya , на сообщение « Июлята-2012! »
  #24169
Malush
Гость
 
Аватар для Malush
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 0


Да, регистрация была у них в диком садике с аркой, стульями, горкой шампанского, цветами и т.д. Стол накрыли нам очень хороший, ничего лишнего. Мы все торжество организовывали сами. Друзья мужа были ведущими - было жутко весело и танцы и муж салют устроил, только было светло и по технике безопасности попросили к причалу уйти и я успела увидеть пару залпов )))))
На утро мы с Наташей еще кофе выпили и поехали дольше отмечать - отмечали три дня ))))
__________________
Malush is offline  
Старый 06.01.2012, 20:25
ответ для Lyalya , на сообщение « Июлята-2012! »
  #24170
Bondar.23
Участник
 
Аватар для Bondar.23
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 205


Всем привет!!! Поздравляю всех с хорошим узи!!!
Вот и я с отчетом по узи.
Ездила сегодня с мужем, муж первый раз присутствовал на узи. Муж очень хотел услышать что будет еще один сын.... а не тут то было... у нас девочка!!!!!! Как я рада!!!))))
Врач, по узи поставила мне 15 недель, хотя по ПМ 13 нед и 4 дня, а предварительную дату рождения 29 июня. КТР 9,49 см.
Как хорошо когда все хорошо!!!! Скорее бы теперь 16 января и окончательно встать на учет.....)))
__________________

«Я - Ангел бездны
Мой путь к свободе лежит через столкновение с всепоглощающей бездной небытия…
Александра, ко мне на - ТЫ.
Bondar.23 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena