А что плохого во 2 роддоме? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 16:50
ответ для Mybaby , на сообщение « небольшое количество родов, как мне... »
  #81
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
небольшое количество родов, как мне кажется, не умиляет компетенцию врачей, наоборот, врач была со мной на родых все 13 часов, отходя только два раза (один раз я спала после эпидуралки, второй раз она просто ходила мне за бутербродами, которые принесла себе на ночную смену, мне очень кушать захотелось ночью
Многие врачи там сос тажем работы более 20 лет, а когда в обычных рд идет "поток" родов, то косяки могут случаться еще и в силу усталости врача, ведь все же люди.
не скажите я рожала в ночное дежурство своего врача. так она сделала все, чтобы не задерживаться со мной после дежурства, это раз (стимуляция, выдавливание). ну и два - я пять часов лежала в родилке вообще одна, с неподействовавшей эпидуралкой (сильно восхваляемый Шама просто свалил со словами: ну я не знаю, что еще сделать, больше дозу нельзя).
я даже лицо акушерки не запомнила да и лицо врача не запомнила бы, если бы не наблюдалась до этого у нее 9 месяцев и рожала я на отделении одна, не было других рожениц в ту ночь. они просто ушли спать в 12ч ночи, в полпятого пришли "проведать" я думала, от боли просто рехнусь, т.к. с иголкой в спине схватки не проходишь, а с предварительно проколотым пузырем ощущения были еще те. а у Вас бутеры были завидую
так что "поток" - не "поток", но человеческих качеств никто не отменял.
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:03
ответ для veneciana , на сообщение « не скажите :065: я рожала в ночное... »
  #82
El cuento
Старожил
 
Аватар для El cuento
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Tinabigi Посмотреть сообщение
Еще интересно услышать общее мнение. У меня такое впечатление что в 2-ке больше любят делать кесарево, чем естественные роды.
У меня в 2-ке рожало за последний год 4-о знакомых+я,у всех ЕР

Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
не скажите я рожала в ночное дежурство своего врача. так она сделала все, чтобы не задерживаться со мной после дежурства
а что за врач? кошмар какой
что еще раз доказывает,что к выбору врача надо подходить оооочень внимательно


по теме-выбирала между Алмазова и 2 РД, выбрала 2-й и осталась довольна очень. Единственный минус-выписывают часто рано....
для меня важны бытовые условия,и чтобы посещать меня могли целый день+ хороший врач. Все это я получила. В Алмазова ограниченные часы посещения и бытовые условия гораздо хуже+ за последнее время много отрицательных отзывов о нем прочитала.
А так и мой гинеколог и пульмонолог, советовали рожать в обычном РД, НО мне кажется,что это предвзятое отношение потому как на мою просьбу обосновать-они ничего! толкового сказать не смогли.
El cuento is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:10
ответ для El cuento , на сообщение « У меня в 2-ке рожало за последний год... »
  #83
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от El cuento Посмотреть сообщение
а что за врач? кошмар какой
что еще раз доказывает,что к выбору врача надо подходить оооочень внимательно
Кимнатная В.Ю.
а как внимательно-то? я беременность у нее вела, присматривалась изо всех сил ) но если ты не брат-сват, то может быть все, что угодно. несколько отзывов объективной картины не дадут, т.к. все люди. у кого-то кошка дома болеет, кому-то в метро на ногу наступили и т.п.
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:08   #84
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Tinabigi Посмотреть сообщение
Еще интересно услышать общее мнение. У меня такое впечатление что в 2-ке больше любят делать кесарево, чем естественные роды. Так ли это? Или все зависит от врача и ситуации? В предыдущую беременность я туда приходила с тазовым предлежанием. Меня запугали и сказали, что только кесарево. В итоге я благополучно родила в Снегиревке с чудесным врачем. Но бытовые условия там дикие. Второй раз туда не хочется. Хочу с мужем рожать, а в Снегиревке ему плохо станет от вида пятен крови на полу и от криков, как в гистапо. Но мне уж очень не хочется кесарева, роды будут третьи, дай Бог сама рожу. Поделитесь, кто что думает.
Зависит от врача и от ситуации! У меня тоже было тазовое, врач про кс не говорила: замечательно родила сама. Роды были вторые, это конечно плюс, но минус мой вес и узкий таз, что врача тоже не смутило Очень довольна и родами и врачом и условиями, очень комфортно Если решусь на третьего, только к Легашовой Ю.А.
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:52
ответ для Goldenmedium , на сообщение « А что плохого во 2 роддоме? »
  #85
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Я в 2-ке рожать собираюсь, вообще считаю, сколько людей, столько и мнений, всё равно нет такого род. дома, в котором ну прямо всем бы всё понравилось. Первую рожала в 18, кто то за вторым только туда, а мне не понравилось, выписались с кривошеей, золотистым стаф-ком, роды принимала акушерка, врача я вообще только раз видела, и не при самих родах, а во время схваток. Педиатр приходил ужасный в палату, всё время на повышенных тонах разговаривал. Буду рожать с врачом Петросян гульнарой Сократовной, очень внимательный чуткий человек, пока меня всё устраивает, как и условия в род. доме, а это тоже не маловажно.
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:15
ответ для ЛенаК , на сообщение « Я в 2-ке рожать собираюсь, вообще... »
  #86
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
. Буду рожать с врачом Петросян гульнарой Сократовной, очень внимательный чуткий человек, пока меня всё устраивает, как и условия в род. доме, а это тоже не маловажно.
+1000
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:09   #87
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Статистика прекрасная. К чему ссылки на разные роддома и непонятных врачей, не относящихся к Скандинавии? Да, истеричный отзыв о Кулеш я прочитала. Я тоже таких могу написать на Вашего врача, к примеру, хотите?
Давайте статистику Комздрава что ли по переводимым в больницы детям. Тогда и будет что обсудить.
да пишите мне жалко что ли и рожайте где хотите,чего нервничаете так

пасы мое мнение если родов стоят таких денег,то риски должны быть прост практически исключены...а то как говориться те же яйца только спать удобно
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:14
ответ для ЛенаК , на сообщение « Я в 2-ке рожать собираюсь, вообще... »
  #88
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от ЛенаК Посмотреть сообщение
Я в 2-ке рожать собираюсь, вообще считаю, сколько людей, столько и мнений, всё равно нет такого род. дома, в котором ну прямо всем бы всё понравилось. Первую рожала в 18, кто то за вторым только туда, а мне не понравилось, выписались с кривошеей, золотистым стаф-ком, роды принимала акушерка, врача я вообще только раз видела, и не при самих родах, а во время схваток. Педиатр приходил ужасный в палату, всё время на повышенных тонах разговаривал. Буду рожать с врачом Петросян гульнарой Сократовной, очень внимательный чуткий человек, пока меня всё устраивает, как и условия в род. доме, а это тоже не маловажно.
отпишитесь, если не сложно, потом по поводу Петросян. советуют к ней идти на ЕР, если малыш не перевернется и останется на попе
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:31
ответ для yasy , на сообщение « да пишите мне жалко что ли и рожайте... »
  #89
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
да пишите мне жалко что ли и рожайте где хотите,чего нервничаете так

пасы мое мнение если родов стоят таких денег,то риски должны быть прост практически исключены...а то как говориться те же яйца только спать удобно
Да я совершенно не нервничаю.
Не бывает в родах "риски практически исключены". Гарантии только у господа Бога.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:23
ответ для veneciana , на сообщение « Кимнатная В.Ю. а как внимательно-то?... »
  #90
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
Кимнатная В.Ю.
а как внимательно-то? я беременность у нее вела, присматривалась изо всех сил ) но если ты не брат-сват, то может быть все, что угодно. несколько отзывов объективной картины не дадут, т.к. все люди. у кого-то кошка дома болеет, кому-то в метро на ногу наступили и т.п.
Кошмар!
У меня с ней две подружки, и две их подружки рожали и в полном восторге, и я собиралась, теперь подумаю
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena