извините, накипело - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 23:54
ответ для ДокторЯ , на сообщение « Все люди верующие, особенно... »
  #791
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
Все люди верующие, особенно ТСсочельник!!!!
Бум праздновать!!!
Солнечко is offline  
Старый 06.01.2012, 23:55
ответ для Лёля%) , на сообщение « как вам сказать, есть детки... »
  #792
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
премного вам данке шон! но своего ребенка я не доверяю никому, даже бабушке при крайней необходимости, а рабочих необходимостей у меня много))
Ну и пральна! Я тоже бабушкам не доверяла! (Ни одна из них была не в курсе как памперс застегнуть )


А мне- можнА! Везите!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline  
Старый 06.01.2012, 23:58
ответ для ДокторЯ , на сообщение « Все люди верующие, особенно... »
  #793
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


Спасибо, подожду
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 07.01.2012, 00:02
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ну и пральна! Я тоже бабушкам не... »
  #794
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ну и пральна! Я тоже бабушкам не доверяла! (Ни одна из них была не в курсе как памперс застегнуть )


А мне- можнА! Везите!
Вы что, вдруг, ребенок у вас окажется в отмосфере любви и добра, у бабушек, наверное тоже, тепло и мама мухи не кусают.
__________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
ДокторЯ is offline  
Старый 07.01.2012, 00:13   #795
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


У ТС явная "отвычка от заботы" (как в одну, так и в другую сторону), нафига ребенка туда же впутывать
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 07.01.2012, 00:16   #796
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
У ТС явная "отвычка от заботы" (как в одну, так и в другую сторону), нафига ребенка туда же впутывать
Она прикрывается ребенком, свои проблемы прячет в дочке. На ее первый пост, ответ НЕВОЗМОЖНО
__________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
ДокторЯ is offline  
Старый 07.01.2012, 00:35
ответ для ДокторЯ , на сообщение « Она прикрывается ребенком, свои... »
  #797
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
видала литлванок некоторых мыши-мышами (это было не ФБ!дамы из...лучшие)
Леля вы наверное первая красавица на селе да?

Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
опять 25)))))дяденька/тетенька не знаю, кто вы ,я же не говорю, что от моего мерзостного характера у меня мужичка нет) а ети жалелки ждут благодарности за советы о том, что я не просила, здесь 3-4 человека дельно ответили (случай, поезд, площадка, и совсем длинная история), остальное порожняк
Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
не трогайте это осиное гнездо, мне когда скучно, пишу тут бред всякий,так...номинально поругаться))))
Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
а тебе свое рыло свиное страшно показать?)) слушай, интернет-зависимое чмо, судя по тому сколько ты торчишь в инете друзей у тебя выше крыши, у меня семья есть, урод, а ты кому нужен, кроме своих резиновых кукол)
это тебе, старая жопа, читаем-то мы плохо и через слово,
про личку, что в нее писать, дрищ 8-сантиметровый, она у тебя плесенью покрылась, сыкло чмошное
Кто-то сказал что у автора есть мозг. Специфически он функционирует однако
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline  
Старый 07.01.2012, 00:39   #798
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
Вы что, вдруг, ребенок у вас окажется в отмосфере любви и добра, у бабушек, наверное тоже, тепло и мама мухи не кусают.
угу.первая попытка дать коляску покатать закончилась тем, что мамО отвлеклась и коляска с горки покатилась!хорошо я бегаю с перепуга быстро
__________________
Компьютерная Крыса is offline  
Старый 07.01.2012, 00:40   #799
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение

Кто-то сказал что у автора есть мозг. Специфически он функционирует однако
__________________
Компьютерная Крыса is offline  
Старый 07.01.2012, 00:43   #800
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
Прошу подробнее или перевести. Ну нефкурила я опус сей
Почему обязательно влюбился? Просто по роду занятий я могу осознавать альтернативную реальность. Леля как раз оттуда. То что я в отличии от большинства Вас не поливаю ее грязью, так у меня профессиональная этика. ДА! я в свое время тоже удивлялся как лихо Леля бросается словами. Но этот топик развеял сомнения. Слова для нее ничего не стоят. Она может через полчаса назваться Шимаханской Царицей, или побиться об заклад, что за 24 часа удовлетворит 250 мужчин. А когда е призовут к ответу - она скажет - а я шо, я нишо. Я чиста таггг просто имею право. Леля говорит. ПРОСТО ГОВОРИТ!!!! Это поток сознания, который НЕ НУЖНО!!!!!! анализировать. Леля и ее базар живут двумя разными жизнями. И общего имеют крайне мало. Более того поскольку мы на форуме, ни одного из нас она не считает за человека (Ну можжж Моста только) А значит свободность ее слов увеличивается экспоненциально.
Так за что мне обзывать Лелю нехорошими словами, если все что она говорит, к ней никак не относится? Это примерно так же как. Вот сейчас говорю Вам - "ааждвлповжыдкшкшкшадылуавдлрадыыдыдлпрызплаоыхэзк пшыкухпыавлзпоавлклалзуыщк"
Вы готовы характеризовать меня по строке в кавычках?
В процессе общения тем более в интернете - Леля за себя не отвечает. Поэтому не вижу смысла хаять Мисс за качества и мысли созданного ею интернет-образа, который имеет с ней мало общего. Для меня долгое время была странна ее манера общения, и шокирующие фразы, особенно тот факт насколько слова различались с намерениями, но топ все разъяснил. Леле КРАЙНЕ ЛЕНЬ с нами интернет-знакомыми - низшими существами контроллировать свой базар, поэтому с нами она отдыхает. Я знаете ли иногда любил найти для общения кого нибудь из гопников чтобы расслабиться и не поддерживать умную светскую беседу. Так и здесь.
Общение с Лелей убедило меня оставить это общение исключительно только общением, поскольку зачем мне нужен в роли кроме как пациента человек который не отвечает за свои слова, и чьи предложения и обещания в любой момент могут оказаться просто шуткой.

Я доступно объяснил мое отношение к Леле?

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Турбодув везде бывает и все знает. помню, как он(а) четко описал(а), кто как выглядит после первой встречи в Оливе, когда многие вообще первый раз встречались
Шо то мне кажется Трубодува Димой зовут, и он очень любит блины, но чтоб с дыркой посередине.

Цитата:
Сообщение от Турбодув Посмотреть сообщение
вот думаю расказать ли вам о фотке в грачах от люлю, правда несколько годичной давности? люлю тогда выложила свои прелести
но наверно все таки не надо, ночь впереди, у многих с сердцем может плохо стать
Так она и не так давно свои фотки выкладывала. И кстати с сердцем плохо может стать только у отъявленных инфартников-гипертоников
Печкин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena