*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 23:46
ответ для mmmouse , на сообщение « и Темыч так же! Сегодня в Ашан ездили,... »
  #4451
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
и Темыч так же!
Сегодня в Ашан ездили, приехали домой - он пошел на кухню за нами (мы пакеты разгружать пошли), начал ныть, чтоб я ему памперс снимала, пока снимала - описался в памперс немного. Пошла за горшком - такое море надул сразу понятно, что терпел ооочень долго
Какие же детки молодцы! А мы так и орем по утрам, когда я делаю попытки посадить девушек на горшок А днем поймать тоже еще ни разу не получилось...
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.01.2012, 23:49
ответ для Katik29 , на сообщение « Вот круто! А у нас беде с горшком)... »
  #4452
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Привет,девули!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение

приятно, что про меня вспомнили
наотдыхались мы шикарно!!!!
фоток привезли около 3 тыров....можетя их переработаю и чтонить покажу


правильно думала,мы 3го вечером вернулись. и до сих пор в себя прийти не можем, там было на 4 часа раньше....голова кругом. то ли время другое, то ли портвейн кончился...


Встреча мамочек в сушерии 9-го января в 16-00
1. Seveta
2. Маляфка ???
3. Mamashka2
4. Bublika
5. Подарок
6. Натали78 ? 7-го вечером сниму вопросик ок? очень хочу!
7.isskanderra ?
8. yanola
9. mmmouse ?
10. _cat_ ?
11. МаксиМ - Машауль, аууууууу???

подтверждаюсь в списке!!! спасибо,что не забыли, а где встречаемся?
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
охххх... до чего же утром трудно встааать... хнык-хнык... встали в 9.45-10.00 сегодня шпать хачууууу
да я знаю,что там замкнутое пространство, но насколько оно глубокое фик его знает

про режим спасибо! вставать в 7 утра -это пока для меня совершенно
Для моих главное уложиться в 21(мои все на таком режиме жили,сын до сих пор в будни ложится в 22ч-года два так,а так стабильно в 21)могу сказать по своим детям и своему организму:главное уснуть во сколько надо,достаточно одного дня для перестройки,можно один раз исключить дневной сон(в вашем случае) и дотянуть(развлекая по-всякому) до нужного времени,потом уложить(возможно со скандалом,но это один раз,оно того стОит).У меня опыт ночной работы 10 лет,на себе проверила:если пришла утром и сразу спать не легла,то на след. день организм в это время бодрствует,как будто так и надо,даже голова работает.
Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Заказала!
Значит так:
Ресторан Гино-Таки, пр. Чернышевского, д. 17 (это почти напротив метро), 9-го января в 16 часов. Заказ на столик в некурящем зале на имя Светлана. Приезжаете и говорите, что стол заказан на Светлану, вас проводят в нужный зал. Вот!
Таааааааааааак,я всё пропустила?вы с детьми или нет?или ужо поздно?
Цитата:
Сообщение от KRIOHA Посмотреть сообщение
Привет всем!Хочу сразу поздравить, всех мамулек и их сладких деточек с новым годом и рождеством!
Девы, может эта тема и поднималась уже,поскольку бываю здесь очень редко, не читала.Скажите как у вас обстоят дела с горшком?Мы никак не хотим ходить на горшок.Сидим,играемся,а потом встаем и делаем все рядом.А как у вас это происходит?
Почитай Комаровского на этот счёт,он говорит,что до полутора ваще не стоит заморачиваться,А на своём опыте могу сказать:Катя стала садиться на горшок в 1г и 7мес,до этого ваще упиралась,я не настаивала,хоть меня все вокруг и долбали и стирала руками всё,и с этого времени сразу стала проситься,Мишу стала сажать пораньше(опять же долбали бабушки),а он ни в какую,вобщем я настаивала-он не хотел,не знаю от этого или нет до 10 лет был ночной энурез,где тока не лечись,чё тока не придумывали,но психолог сказал,что особенности психики+я его насильно усаживала=ночной энурез так долго,потом как-то сам восстановился,теперь нормуль всё давно.Вобщем ни в коем случае не насильничать,всему своё время-это моё ИМХО из опыта!А Соня тока щаз стала садиться на горшок иногда,ес-но сажаю,если просит.
Машуля,прекращай кваситься,если меня на встречку возьмутто расскажем друг другу о проблемах,ведь ничто так не утешает,как чужое горе
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 06.01.2012, 23:52
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #4453
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


А я же сегодня, если бы не праздники, должна была уже входить на полную неделю С одной стороны, прекрасно понимаю, что другого выхода у нас нет, а с другой, не представляю, как я крошек буду видеть теперь максимум 2 часа в день Правда, по сравнению с предыдущим вариантом, когда я их должна была бы видеть только по выходным - это значительно лучше. Я уже скучать начинаю....
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.01.2012, 23:55
ответ для swet-laya , на сообщение « Привет,девули! Для моих главное... »
  #4454
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от swet-laya Посмотреть сообщение
Таааааааааааак,я всё пропустила?вы с детьми или нет?или ужо поздно?
Светуля, ничего не поздно! Я специально на побольше мест заказала Встреча без детей!
__________________
Seveta is offline  
Старый 06.01.2012, 23:55
ответ для Seveta , на сообщение « А я же сегодня, если бы не праздники,... »
  #4455
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
А я же сегодня, если бы не праздники, должна была уже входить на полную неделю С одной стороны, прекрасно понимаю, что другого выхода у нас нет, а с другой, не представляю, как я крошек буду видеть теперь максимум 2 часа в день Правда, по сравнению с предыдущим вариантом, когда я их должна была бы видеть только по выходным - это значительно лучше. Я уже скучать начинаю....
и я...так хорошо мне с малявочкой... а еще пара деньков и все... по вечерам пара часов и то не каждый день...
__________________
Katik29 is offline  
Старый 07.01.2012, 00:01   #4456
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Светуля, ничего не поздно! Я специально на побольше мест заказала Встреча без детей!
Спасибо,Светуль!Тогда и меня туда же
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 07.01.2012, 00:02
ответ для Katik29 , на сообщение « и я...так хорошо мне с малявочкой... а... »
  #4457
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
и я...так хорошо мне с малявочкой... а еще пара деньков и все... по вечерам пара часов и то не каждый день...
Вот за что я лю свою работу,что день я с детьми дома,хоть и сплю какое-то время и работа тяжёлая,а всё равно сама могу решать:когда и куда идти днём.
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 07.01.2012, 00:16   #4458
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Ух,еле дочитала
Всем привет и Поздравляю С Наступающим Рождеством!!!
Девочки,спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес,безумно приятно
Катя(майкет) про возраст,конечно не секрет мне 24,мужу 29
Про фотки,по скольку меня на встрече не было и я профессионально в этом не разбираюсь,мне фотки понравились и Катины и Вари,и у всех есть и хорошие и плохие

Я к вам на встречу очень хочу,но не знаю как получится,так как Вероника всё-таки заболела вроде особо ничего не мучает,но сопли это жесть,почти и не спит и Називин даже не пробивает,хотя и промываю и отсасываю хожу зомбиком и присоединюсь к Маше со своим настроением полное Г
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline  
Старый 07.01.2012, 00:48
ответ для KRIOHA , на сообщение « Привет всем!;)Хочу сразу поздравить,... »
  #4459
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от KRIOHA Посмотреть сообщение
Привет всем!Хочу сразу поздравить, всех мамулек и их сладких деточек с новым годом и рождеством!
Девы, может эта тема и поднималась уже,поскольку бываю здесь очень редко, не читала.Скажите как у вас обстоят дела с горшком?Мы никак не хотим ходить на горшок.Сидим,играемся,а потом встаем и делаем все рядом.А как у вас это происходит?
У меня сама не просится. Когда высаживаю, пописает обязательно. А вот большие дела еще ни разу не делала на горшок
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 07.01.2012, 01:08
ответ для Lori1 , на сообщение « У меня сама не просится. Когда... »
  #4460
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


У нас с горшком вообще нет никакого взаимопонимания. Пока не пристаю. Периодически после занудства золовки, что у нее то дети чуть не с рождения на горшок просились вспоминаю про свои материнские обязанности, пытаюсь усадить, получаю отказ и еще пару месяцев до следующей лекции живу

У меня кажется весы сломались((( И ведь им еще и 2х месяцев нет! Предыдущие весы были жестоко запинаны под кровать и выброшены в последствии. А эти весы слишком мало показывают.... Пару недель назад я весила в женской консультации 75, а на своих сегодня 73. Вот... сижу на всякий случай на диете сожрала манник с бананами и сгущенкой. Половину. Еще на мороженку засматриваюсь и обдумываю план - а не слишком ли сложно готовить штрудель?... Че-то так захотелось... С яблоком и мороженым...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena