извините, накипело - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 00:48   #801
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
ДААААА! сейчас метнусь за миндалем к вискам, и я к Вашим показам готова!!! Можно и в личку, чтоб не затуманить взор влюбленного психиатра
Психиатр видел ее фотки. Кроме того - это вы Цвет Ночи обсмотрелись? Ну да Брюс там реально хорош. Да и девочка ничего. Правда мне больше всего там песня нравится. Психиатрам не стоит влюбляться в своих клиентов. Я жил с девушкой с клиническими признаками шизофрении, это был цирк, африка и шоу бегущий человек.
Печкин is offline  
Старый 07.01.2012, 00:49   #802
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крысa Посмотреть сообщение
угу.первая попытка дать коляску покатать закончилась тем, что мамО отвлеклась и коляска с горки покатилась!хорошо я бегаю с перепуга быстро
Дык, чО ж, коляски на горках катать-то
__________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
ДокторЯ is offline  
Старый 07.01.2012, 00:49   #803
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Лёля%) Посмотреть сообщение
Вы с ума сошли! во-первых собрались и подобрали остатки мужества,
во-вторых, надеюсь, эта жопа старая не придет и не изгадит вам мой настрой
в-третьих, запоминайте, просто как по рецепту, вы берете вашу фотографию, на которой вы себе кажетесь самой красиво и т.д.берем красивую, не пожалейте 30 р. открытку которая вам по душе. внутри на одной стороне ваша фотка на другой ваши желания. все. конкретные, не просто хочу замуж, а добрый, моих принял как своих и т.д., написали и спрятали подальше, куда не лазаете часто
я вам говорю, все будет!!!!!!!!!!!!!!!
знаешь Леля, я красивая.. я очень красивая.. и хорошо одетая и на хорошей машине и много зарабатывающая..
вот тока мужчины все к 30 годам уже разобраны))))))))))))))
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline  
Старый 07.01.2012, 00:51   #804
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Психиатр видел ее фотки. Кроме того - это вы Цвет Ночи обсмотрелись? Ну да Брюс там реально хорош. Да и девочка ничего. Правда мне больше всего там песня нравится. Психиатрам не стоит влюбляться в своих клиентов. Я жил с девушкой с клиническими признаками шизофрении, это был цирк, африка и шоу бегущий человек.
А правда, что они Мега секси?
__________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
ДокторЯ is offline  
Старый 07.01.2012, 00:53
ответ для miya09 , на сообщение « Я как раз так не думаю... »
  #805
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Эххх Видел я как-то Вофффкину, задорная девушка на баааааальшом джипе. С ней бы может фотками и поделился.
Но не буду, поскольку вы тут все усиленно кормите тролля,, даже двух. И получаете от этого удовольствие. А зачем вам тогда фотки?
Печкин is offline  
Старый 07.01.2012, 00:55   #806
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Почему обязательно влюбился. То что я в отличии от большинства Вас не поливаю ее грязью, ДА! я в свое время тоже удивлялся

Я доступно объяснил мое отношение к Леле?




Так она и не так давно свои фотки выкладывала. И кстати с сердцем плохо может стать только у отъявленных инфартников-гипертоников
Уф...
После Вашего поста Лёля для меня просто препарированная лягушка. Если можно, буду отвечать по мере опустошения стакана.
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 07.01.2012, 01:01   #807
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от la menta Посмотреть сообщение
вот тока мужчины все к 30 годам уже разобраны))))))))))))))
Ничего, к 40 они часто освобождаются
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 07.01.2012, 01:06   #808
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


ну не могу молчать!
ЖИЛ с девушкой-шизофреничкой - респект!! похвастался!! молодец
Фотки девушки на бООООльшом джипе нравятся - во всех учебниках об этом есть..
Фотки ТС не смутили Ледяное Сердце - ну, знаете, представление об эстетике у всех разное. Я верю Китайцам. и Турб.
__________________
Дусиндер is offline  
Старый 07.01.2012, 01:10   #809
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Кто-то сказал что у автора есть мозг. Специфически он функционирует однако
Я сказал. А так же сказал - что все местные перлы не имеют к ней никакого отношения. Девушка просто развлекается, дает так сказать волю словам.

Цитата:
Сообщение от la menta Посмотреть сообщение
знаешь Леля, я красивая.. я очень красивая.. и хорошо одетая и на хорошей машине и много зарабатывающая..
вот тока мужчины все к 30 годам уже разобраны))))))))))))))
Что правда то правда. И не только мужчины, а и казлы тоже. Меня вот после тридцати разобрали (точнее подобрали) Вроде был приличный мужчина. А ТАКИМ КАЗЛОМ ОКАЗАЛСЯ!!!!! Сам удивляюсь. А достойной женщине about 30 Ну разве что домашнее животное или карманный член легко подобрать. Достойные ее мужчины уже разве что только любовниками быть могут

Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
А правда, что они Мега секси?
не-а, неправда, хотя размер достойный

Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
Уф...
После Вашего поста Лёля для меня просто препарированная лягушка. Если можно, буду отвечать по мере опустошения стакана.
А у меня стакан уже опустошен, пиво кончилось (надо было больше брать, да здоровье уже не то)

Так что - я тут всех предупредил, что вы кормите тролля причем даже двух. Дважды описал суть Лелиных действий. А трубача и описывать не надо - тут и так все видно. Леля неподарок ,а если не дала так это ваааааще. Как сказала моя теща - если бы ты блин .... был нормальным уважаемым человеком у тебя бы уже ДАВНО была жена и ребенок (в смысле раньше чем появилась нынешняя)

Когда тобой пренебергает тот кого ты считаешь низшим. я воспринимаю это как недостаточность желания. А кто-то как личное оскорбление. Но если Трубадув тот о ком я думаю, то он однозначно имеет на это право ибо супер мачо! хотя и зреловат уже

А я пошел пожалуй отседа. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВАС. Будьте терпимее к обществу, в нем столько больных людей
Печкин is offline  
Старый 07.01.2012, 01:13
ответ для Дусиндер , на сообщение « ну не могу молчать! ЖИЛ с... »
  #810
Печкин
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Дусиндер Посмотреть сообщение
ну не могу молчать!
ЖИЛ с девушкой-шизофреничкой - респект!! похвастался!! молодец
Фотки девушки на бООООльшом джипе нравятся - во всех учебниках об этом есть..
Фотки ТС не смутили Ледяное Сердце - ну, знаете, представление об эстетике у всех разное. Я верю Китайцам. и Турб.
На тему девушки. Размера мне хватает. Воффкину видел лично, и понравилась она мне раньше чем я увидел НА ЧЕМ она приехала. А на тему фоток ТС. Испугали ежа голой жопой. Я и не так кадров видел и ничего, сердце только от выходок жены и тещи пошаливает.

А вот аватарка кстати у вас характерная. PEACE Вам и вечно солнечного Reggae :-)
Печкин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena