куда деть комп? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 18:57   #1
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369
куда деть комп?



Подарили маме ноут, есть у нее мой комп(собирался в Рике) с ЖК монитором, в скупку нести за копейки не хочу, жалко(( У меня тоже ноут, тот как бы не нужен уже. А куда вы деваете свои компы?
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:02
ответ для мамаРомочки , на сообщение « куда деть комп? »
  #2
jozh
Ветеран
 
Аватар для jozh
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 757


Вопрос не понятен. Какой именно комп Вы хотите продать?
__________________
Как разговаривает мужчина с мужчиной? Задает вопрос и получает ответ.
Как разговаривает мужчина с женщиной? Задает вопрос и терпит полчаса щебетания, потом задает вопрос снова. Выслушивает обвинения, что "Эти мужики НИКОГДА нас не слушают" и задает вопрос в третий раз.
jozh is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:24
ответ для мамаРомочки , на сообщение « куда деть комп? »
  #3
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Комп можно подарить кому-нибудь... Детям, детям подруги и т.д. Либо повесить объяву на Авито и продать. Я вот всеми своими компами пользуюь - дома 2 "нормальных" компа и 2 ноута... т.е. всего 4. Все в работе -
1. Мой стационарник - самая мощная машина в доме - в большом просторном корпусе, с большим монитором, с большой клавиатурой (Logitech G11), нормальный стол с выдвижной доской для клавы и самое главное - с большим хорошим итальянским крутящимся кожаным креслом. Используется для комфортной работы (в основном с видео и фото, часто с документами) и игр.
2. Мой старый стационарник отдан дочери - она на нем смотрит мультики в своей комнате, играет в свои простенькие игры, рисует, слушает музыку. У нее в комнате тоже нормальный рабочий стол.
3. Мой ноут - используется преимущественно в командировках для любых целей, либо дома в спальне для ленивого серфинга
4. Ноут (точнее нетбук) жены - серфинг лежа на кровати либо на кухне.
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:30
ответ для Кураре , на сообщение « Комп можно подарить кому-нибудь...... »
  #4
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Комп можно подарить кому-нибудь... Детям, детям подруги и т.д. Либо повесить объяву на Авито и продать. Я вот всеми своими компами пользуюь - дома 2 "нормальных" компа и 2 ноута... т.е. всего 4. Все в работе -
1. Мой стационарник - самая мощная машина в доме - в большом просторном корпусе, с большим монитором, с большой клавиатурой (Logitech G11), нормальный стол с выдвижной доской для клавы и самое главное - с большим хорошим итальянским крутящимся кожаным креслом. Используется для комфортной работы (в основном с видео и фото, часто с документами) и игр.
2. Мой старый стационарник отдан дочери - она на нем смотрит мультики в своей комнате, играет в свои простенькие игры, рисует, слушает музыку. У нее в комнате тоже нормальный рабочий стол.
3. Мой ноут - используется преимущественно в командировках для любых целей, либо дома в спальне для ленивого серфинга
4. Ноут (точнее нетбук) жены - серфинг лежа на кровати либо на кухне.
нее нам однозначно столько не надо)))) просто я даже не представляю за сколько, внешне он очень красивый, монитор суперский я считаю, все таки по мне так самсунги лучшие и в телевизорах и мониторах, корпус и клава покупались самые дорогие, а оперативки всего 256
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:32
ответ для мамаРомочки , на сообщение « куда деть комп? »
  #5
Spin84
Частый гость
 
Аватар для Spin84
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 75


Отписал в личку. Но с такими тех . характеристиками он уже давно морально устарел!!! Его ток на разборку!!!
Spin84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:43
ответ для Spin84 , на сообщение « Отписал в личку. Но с такими тех .... »
  #6
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Spin84 Посмотреть сообщение
Отписал в личку. Но с такими тех . характеристиками он уже давно морально устарел!!! Его ток на разборку!!!
А где Вы увидели теххарактеристики? Кроме оперативки 256... Как раз на разборку ИМХО самый невыгодный вариант. Если продавать, то целиком как комплект - моник, системник, клава с мышкой и если есть колонки...

Цитата:
Сообщение от мамаРомочки
нее нам однозначно столько не надо)))) просто я даже не представляю за сколько, внешне он очень красивый, монитор суперский я считаю, все таки по мне так самсунги лучшие и в телевизорах и мониторах, корпус и клава покупались самые дорогие, а оперативки всего 256
Если вам этот комп не нужен, то
1. Узнайте название модели монитора - что за самсунг. Т.к. я с Вами не согласен на счет того что они лучшие - все от конкретной модели зависит...
2. Узнайте комплектуху вашего компа. Например, скачайте прогу speccy и установите ее
3. Результат п. 1 и 2 разместите тут - подумаем сколько за это все вместе можно запросить.
4. Сфотографируйте всю эту красоту
5. Выложите объяву на Авито использовав результаты п. 1,2,4...
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:44
ответ для мамаРомочки , на сообщение « куда деть комп? »
  #7
Spin84
Частый гость
 
Аватар для Spin84
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 75


В личку прислали щас выложу!
Spin84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:45
ответ для мамаРомочки , на сообщение « куда деть комп? »
  #8
Spin84
Частый гость
 
Аватар для Spin84
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 75


intel celeron cpu 2.00 ghz 2.00 ghz 256мб
dvd, cd-rom
nvidia geforce 4mx 440 with AGP8X
Realtek AC`97 Audio
unimodem aудиоустройство с полудуплексом


монитор syncmaster 152b

Клава genius
Spin84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:49
ответ для Spin84 , на сообщение « intel celeron cpu 2.00 ghz 2.00 ghz... »
  #9
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


не просто клава джениус, а супер навороченная клава джениус)))))) и супер классный корпус))) это даже затмевает 256 мб)))))))))))
да фотку б...надо к маме ехать, а только от нее))
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:50
ответ для мамаРомочки , на сообщение « куда деть комп? »
  #10
Spin84
Частый гость
 
Аватар для Spin84
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 75


ну в компах дизайн не главное - главное его тех характеристики!))))
Spin84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena