Круглый стол для прыщавых) - Страница 706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 16:09
ответ для adoni , на сообщение « каждый день дорсенваль,через день на... »
  #7051
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
каждый день дорсенваль,через день на ночь -цинковая мазь и,тут вычитала хлорофиллиптом смазать лицо и точечно димексид,утром после умывания точечно масло чайного дерева.Прошло очень быстро воспаление,но что теперь делать?
А дорсенваль какой у Вас?Сыну хочу купить,а их,оказывается,много разных.Вы где и за скалько покупали?
__________________

Елена Прекрасная?Нет,дорогая,ты уже у меня-Премудрая!-выссказывание мужа.
АЛЁНА премудрая is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7052
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


спешу поделиться)) я в восторге от спонжика бодишоповского - благодаря ему кожа стала гладенькой, чёрные точки исчезли и новые воспаления не появляются теперь умываюсь только с ним сразу предупреждаю что всем не подойдёт, кому-то покажется слишком агрессивным, но для меня супер

ещё очень понравилась лавандовая водичка от Санафлор - обалденно матирует кожу, сейчас использую её вместо тоника
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:11
ответ для gala007 , на сообщение « Все, я устала и разозлилась, в итоге... »
  #7053
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Все, я устала и разозлилась, в итоге третий вечер мажу турецкий акнелис(лежит у меня давно, все никак на него не решалась)-результат есть, все воспаления перестали быть воспалениями, теперь подсохли и облезает кожа вокруг них.
В начале лета обсыпало щеки и шею(думала реакция на завершение ГВ),море+диета фруктово овощная не помогли. Всю осень ищу причину-эндокринолог-дерматолог-гастроэнтеролог-гинеколог,сделала даже ФГДС,мазки,пять литров крови на гормоны,клинику и биохимию.Все бессмысленно.После курса пилингов(делала холи лэнд) пошло улучшение,я обрадовалась, ч то все.и тут перед новыг годом все по новой-лоб и щеки и грудь.акнелис-просто мгновенный результат, правда такие сильные средства пугают меня, что там с почками и печенью творится?!буду недельку использовать, а потом что будет интересно, с новой силой обрушится на меня наверное(просто поплакалась

так а кто ж знает то, что будет...
но уверена на 100% - это у Вас гормоны так шуруют...тем более ГВ было-видимо не могут в норму прийти...ну а что посоветовать-не знаю...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:44
ответ для gala007 , на сообщение « Все, я устала и разозлилась, в итоге... »
  #7054
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Это у Вас точно гормоны. У меня такая же ерунда, обсыпало шею с месяц назад причем на лице практически нет высыпаний.
Но у меня беременность 33 недели. Гормоны шалят
С первым ребенком при окончании ГВ тоже были траблы с кожей: низ лица, щеки, но я кормила долго, до года и 8 месяцев. Гинеколог меня отругала, сказала, что с моим гормональным фоном 9-11 месяцев и хватит.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7055
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Никто никогда не пробовал электрокоагуляцию для удаления прыщиков - подкожных? Я частенько езжу в Псков, там дерматологи мне неоднократно делали эту процедуру: прокалывали прыщик,обрабатывали его. Он заживал практически мгновенно, и следов никаких не оставалось. Пытаюсь тоже самое найти в СПб. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой процедурой? где можно найти и за недорого?
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:24
ответ для Elis , на сообщение « Это у Вас точно гормоны. У меня такая... »
  #7056
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Это у Вас точно гормоны. У меня такая же ерунда, обсыпало шею с месяц назад причем на лице практически нет высыпаний.
Но у меня беременность 33 недели. Гормоны шалят
С первым ребенком при окончании ГВ тоже были траблы с кожей: низ лица, щеки, но я кормила долго, до года и 8 месяцев. Гинеколог меня отругала, сказала, что с моим гормональным фоном 9-11 месяцев и хватит.
Когда я беременная была с кожей было все ОК, когда родила и кормила - кожа тоже была в идеале. Бросила кормить, началось спустя 5 мес обсыпать. Потом на ОК вроде нормализовалась. Летом бросила ОК и в конце сентября на почве стресса шею-щеки и лоб так обсыпало. Снова начала ОК принимать в декабре, жду улучшений
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:27
ответ для Liske , на сообщение « Никто никогда не пробовал... »
  #7057
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
Никто никогда не пробовал электрокоагуляцию для удаления прыщиков - подкожных? Я частенько езжу в Псков, там дерматологи мне неоднократно делали эту процедуру: прокалывали прыщик,обрабатывали его. Он заживал практически мгновенно, и следов никаких не оставалось. Пытаюсь тоже самое найти в СПб. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой процедурой? где можно найти и за недорого?
о, впервые слышу такое...знаю криомассаж кожу помогает избавить от высыпаний, раньше в КВД районном делали (по хозрасчету), а теперь эту тему там в физио кабинете прикрыли с жидким азотом и только некоторые дерматологи его используют при удалении бородавок, а криомассаж не берутся делать при акне. Жаль...а я в юные годы благодаря жидкому азоту лица в порядок более или менее привела, когда щеки были обсыпаны конкретно.
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:31
ответ для *бабочка , на сообщение « о, впервые слышу такое...знаю... »
  #7058
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
о, впервые слышу такое...знаю криомассаж кожу помогает избавить от высыпаний, раньше в КВД районном делали (по хозрасчету), а теперь эту тему там в физио кабинете прикрыли с жидким азотом и только некоторые дерматологи его используют при удалении бородавок, а криомассаж не берутся делать при акне. Жаль...а я в юные годы благодаря жидкому азоту лица в порядок более или менее привела, когда щеки были обсыпаны конкретно.
есть такое) только вот с Псков часто не наездишься( а вообще штука неплохая. у меня красные, большие, невозможно долго созревающие вскакивают - этой штукой периодически спасаюсь.
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:33
ответ для Liske , на сообщение « есть такое) только вот с Псков часто не... »
  #7059
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
есть такое) только вот с Псков часто не наездишься( а вообще штука неплохая. у меня красные, большие, невозможно долго созревающие вскакивают - этой штукой периодически спасаюсь.
у меня такие же. Дарсонвалем и мазилками подсушиваю, но сидят и красоту портят все равно долго, хоть и "засушенные"
Если найдете эту процедуру в Питере - дайте знать
нашла только описание http://www.bestplastic.ru/cosmetolog....aspx?id=33994
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:35   #7060
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от АЛЁНА премудрая Посмотреть сообщение
А дорсенваль какой у Вас?Сыну хочу купить,а их,оказывается,много разных.Вы где и за скалько покупали?
у нас на ЛВ оптовая закупка проводится регулярно у Оли ELKA, лучше всего Карат хвалят, у меня такой. Раньше был Жезатон французский, но через год умер...Лучше брать наш, чем импортный

Цитата:

ВНИМАНИЕ!!! В комплекте 4 насадки: десенная, грибок, расческа, рогатка.
Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ - цена 1900 руб + 15%
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4777084
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena