Вышивка - 2011 - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 23:00   #9371
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
вот! я тоже не хочу работать! наработалась уже, энтузиазма на пару месяцев хватило.
А я только дитё в садик отправила и начала отдыхать,поэтому на работу пока ну совсем не хочется....
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Ура! Вышиваю
Молодец!!!Я уже недели три за вышивку не садилась А хочется!Завтра точно хотя бы часок посижу.
Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Для меня 31 декабря знаменательная дата: 2 года назад в этот день мне подарили набор для вышивания. И кто бы мог подумать чем это все обернется? Коробкой захомяченных наборов, отсутствием свободного времени для чтения, кучей домашних дел (естественно не сделанных), уже перегружеенной памятью компьютера и ....еще долго могу продолжать.....!!!!!!!!
Поверьте, без всех Вас ничего бы этого не было Вы вдохновляете своими работами и безусловно поддерживаете таких новичков как я
В общем, с двухлетним стажем вышивания меня, девочки
Поздравляю!!!Продолжай творить в том же духе

У меня всё тоже самое,читаю только на ночь,когда ем,в транспорте и в туалете
Домашние дела делаю,но вот глажку совсем забросила
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 07.01.2012, 23:59   #9372
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение
Спасибо Набор так и называется "Зимняя сказка". Эти же слова произнесла моя подруга , получив подарок.

Аист, Леди Сотофа, Марьюшка , Кофе и Сливки, Skuksik- спасибо большое!
Для меня это очень важно. Это первая работа с бисером. Мне понравилось.

Изначально низ шкатулки был фиолетового цвета Представтье себе : верх в голубовато-перламутровых тонах, а низ фиолетовый Все из багетки выходили с улыбкой на лице,любуясь на свои работы, а я едва слезы сдерживала. Получила бесценный опыт: за 12 часов до отъезда в другую страну нашла человека, который смог мне все переделать.Пришлось ошкурить и покрасить по новой. Но, самое главное - результат, а им я довольна!

Мне правда 2 человека уже высказали , что заяц там не в тему. Может из-за того, что он сместился чуть-чуть при оформлении?

Для меня 31 декабря знаменательная дата: 2 года назад в этот день мне подарили набор для вышивания. И кто бы мог подумать чем это все обернется? Коробкой захомяченных наборов, отсутствием свободного времени для чтения, кучей домашних дел (естественно не сделанных), уже перегружеенной памятью компьютера и ....еще долго могу продолжать.....!!!!!!!!
Поверьте, без всех Вас ничего бы этого не было Вы вдохновляете своими работами и безусловно поддерживаете таких новичков как я

В общем, с двухлетним стажем вышивания меня, девочки
Заяц очень в тему (ИМХО) Мне очень нравятся такие придумки - они придают работе индивидуальность и неповторимость.
Помню у Юлии ,кажется года два назад, была запоминающаяся картина (впрочем, как и все её работы) - вышивка с зимними заснеженными домиками и снеговик-пуговка.
И Ваш зайчик и тот снеговичок - это именно те милые детали, которые в любом случае не останутся незамеченными
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 08.01.2012, 01:00
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #9373
simpotulka
Участник
 
Аватар для simpotulka
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Живу в области, 40 км по мурманке. Работаю на Б.Сампсониевском.
Сообщений: 239


Девочки, поздравляю всех с наступившим новым годом и рождеством!!!!

Давно ничего не выкладывала, хотя за неделю до нг забрала из багетки небольшие оформленные работки



simpotulka is offline  
Старый 08.01.2012, 01:56
ответ для Julie_pr , на сообщение « Вышивка »
  #9374
DanBee
Ветеран
 
Аватар для DanBee
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Балашов, Саратовская обл.
Сообщений: 800


А у меня какой-то застой Лежат две работы не оконтуренные - "Тихий час" от Неокрафта и маленький кот с фотоаппаратом от Маргарет Шерри... Обычно я бэк с удовольствием вышиваю, а это что-то никак не идет... Пните меня, пожалуйста...
DanBee is offline  
Старый 08.01.2012, 14:01
ответ для DanBee , на сообщение « А у меня какой-то застой :( Лежат две... »
  #9375
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Крылатые качели Посмотреть сообщение

Мне правда 2 человека уже высказали , что заяц там не в тему. Может из-за того, что он сместился чуть-чуть при оформлении?

Для меня 31 декабря знаменательная дата: 2 года назад в этот день мне подарили набор для вышивания. И кто бы мог подумать чем это все обернется? Коробкой захомяченных наборов, отсутствием свободного времени для чтения, кучей домашних дел (естественно не сделанных), уже перегружеенной памятью компьютера и ....еще долго могу продолжать.....!!!!!!!!
Поверьте, без всех Вас ничего бы этого не было Вы вдохновляете своими работами и безусловно поддерживаете таких новичков как я

В общем, с двухлетним стажем вышивания меня, девочки
Заяц очень в тему! как же без него то? может они имели в виду, что год зайца закончился и надо дракона приделывать?
я время для книг нахожу на работе и там же стараюсь вышивать, дома практически не получается. За год прочла 33 книги ....зато вышила всего 7 картин
а как так подарили 2 набора? были предпосылки для такого подарка? довольно необычно и смело, если человек никогда не вышивал.
Поздравляю с такой годовщиной!


Цитата:
Сообщение от simpotulka Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с наступившим новым годом и рождеством!!!!

Давно ничего не выкладывала, хотя за неделю до нг забрала из багетки небольшие оформленные работки
мне особенно машинка и звезда понравились. Хорошо, когда работы оформляются.
Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
А у меня какой-то застой Лежат две работы не оконтуренные - "Тихий час" от Неокрафта и маленький кот с фотоаппаратом от Маргарет Шерри... Обычно я бэк с удовольствием вышиваю, а это что-то никак не идет... Пните меня, пожалуйста...
пинаю! А мне надо вышить у одной работы крестиков 200, сделать фр.узелки и бэк и это на 18 каунте.. Но заставить себя тоже не могу, взялась за другую работу, там ни узелков, ни бэка, ни постоянных переходов цветов и 14 каунт, отдыхалочка.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline  
Старый 08.01.2012, 14:23   #9376
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
я время для книг нахожу на работе и там же стараюсь вышивать, дома практически не получается. За год прочла 33 книги ....зато вышила всего 7 картин
:
ОГО!Гдетакую работу дают?Ещё и хорошо оплачивают?
Ну и ребёнок наверное не малыш?Мне с моим двухлеткой особо не почитаешь...
Марьюшка is offline  
Старый 08.01.2012, 14:25   #9377
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от simpotulka Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю всех с наступившим новым годом и рождеством!!!!

Давно ничего не выкладывала, хотя за неделю до нг забрала из багетки небольшие оформленные работки
Мне все нравятся!!!!
Моя любимая машинкаОбязательно её вышью рано или поздно.
Почти все по приметам.И как оно?Работают?
Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
А у меня какой-то застой Лежат две работы не оконтуренные - "Тихий час" от Неокрафта и маленький кот с фотоаппаратом от Маргарет Шерри... Обычно я бэк с удовольствием вышиваю, а это что-то никак не идет... Пните меня, пожалуйста...
Пинаю!!!Осталось же чуть-чуть!Последний рывочек
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 08.01.2012, 14:42
ответ для Марьюшка , на сообщение « Мне все... »
  #9378
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ОГО!Гдетакую работу дают?Ещё и хорошо оплачивают?
Ну и ребёнок наверное не малыш?Мне с моим двухлеткой особо не почитаешь...
для такой должности платят нормуль (15 т.р.). времни свободного дофига, могу дочку из сада забирать (в 3 часа) и вести на гимнастику. могу ещё всякие штуки делать во время работы )), да ещё и часов в 5 как правило свободна, а иногда и раньше, хотя график до 18:30. но тсссс, это секрет Дочке 6 лет, да. в два года мне не до чтения было, конечно.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline  
Старый 08.01.2012, 16:05
ответ для troshka , на сообщение « Танюша, про эту группу в контакте... »
  #9379
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Танюша, про эту группу в контакте знаю,просто я думала ты в др группе покупала-там скоро встреча будет...собираюсь тоже поехать-думала:вдруг встретимся?????
Наташ, я вконтакте почти не бываю
про ту группу и про заказ узнала тут от Маши-Масянечки76, за что ей огромное спасибо.
а насчет встречи - думаю нужно этот вопрос поднять тут
Tania_S is offline  
Старый 08.01.2012, 16:08   #9380
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня неосуществимые и грандиозные
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
у меня планов много, но вот будет ли время и силы? )) А ещё я очень ленивая. Если вышью хотя бы половину, то уже хорошо будет. Причём это планы на сегодняшний день, через пару месяцев всё может поменяться.
ну, пока хватит
Марьюшка и Саша - Бобр Добр, планы обалденные
у меня планов ТАК много, что в сутках нужно добавить еще часика 3-4, чтобы на них времени хватило.
Tania_S is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena