***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 23:00
ответ для SAMURAI , на сообщение « Отдам 2 купона Групон »
  #6061
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Срочно отдам 2 купона (акция заканчивается 11 января), а мы уезжаем! (купила их и совсем про них забыла)

Любая верхняя одежда в магазине "Невский Бродвей" - один купон по адресу магазина Невский, 91, другой - Невский, 27.

Купон дает сикдку в 10 тыс. рублей на дубленки, кожаные куртки, шубы. В магазине были знакомые, сказали, что выбор есть. Купили там мужу куртку за 10 тыс. с купоном (стоила 20 по ценнику).http://groupon.ru/piter/nevskiybroadway1#about

Сайт магазина: nevskiy-broadway.ru

Телефон в профиле. Звоните до 21.00
вот этот. у меня на невский 27 (это более люксовый магаз!)
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 07.01.2012, 23:10
ответ для Lep , на сообщение « Кто уже посещал ресторан "Залив"?... »
  #6062
Irakez
Участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Кто уже посещал ресторан "Залив"? Завтра идем(едем), может есть какие-то рекомендации, что брать, а что не стоит.
Были сегодня в "Заливе". Там реально было холодно, многие просили пледы. Покормили неплохо. При полном расчете, когда доплачивали наличными, попытались замылить приличную сдачу. Пытались сказать, что при обслуживании более 6 чел. по купонам стоимость заказа увеличивается на 10%. На что мы заметили, что нас только 4 (взрослых), остальные 4 детей до 7 лет(у нас) идут по купонам взрослых. Сдачу получили, чаевые оставили на свое усмотрение. Так что берите мелкие деньги на случай превышения лимита купона.
Irakez is offline  
Старый 07.01.2012, 23:18
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6063
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть карта много, сейчас собираюсь кофеварку покупать, давайте номер, написано +182 бонуса с покупки
мою возьмете?
10278601
Maмa is offline  
Старый 07.01.2012, 23:19
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6064
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть карта много, сейчас собираюсь кофеварку покупать, давайте номер, написано +182 бонуса с покупки
да пожалуйста № карты: 10052084
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
elena1972 is offline  
Старый 07.01.2012, 23:52
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6065
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Отзыв о ресторане Питер (ул. Маяковского, д. 34, была акция Бигли в ноябре).
Попытаюсь написать спокойно и беспристрастно, но меня до сих пор трясет от посещения этого места. В общем, суть: у меня было 3 купона, один из них был получен в подарок по электронной почте, сейчас посмотрела почту - в письме почему-то не отображается штрих-код, причем номер есть, все четко. Я не обратила на это внимания, распечатала и все. В ресторане, как положено, перед заказом предъявили купоны, сделали заказ, цены смотрели, но так, не очень внимательно. Приносят нам счет на 1500, типа, это доплата. Мы прибалдели: купоны на 1200 с носа, 3600 на троих, мы взяли по салату, по горячему, 200 г. водки, 0,5 л. пива, морс, чай и 1 штрудель. Ну никак не вяжется. Начинаем выяснять - говорят, у вас один из купонов поддельный, на нем штрих кода-нет. Причем до выяснения - молчок, этот купончик технично подшили вместе со всеми, даже ничего не сказали. Мы говорим - а чек почему только на доплату, где на все остальное? А мы, говорят, по купонам чеки не даем, потому что мы и так несем затраты, типа, Бигли нас обманул, мы договаривались на одних условиях, а они... короче, известная песенка. В общем, расчет был на то, что мы не будем считать, заплатим и уйдем, а они потом втихушку и этот купон активируют, компенсируя себе часть "убытка". Фу.
Эмоции захлестывают, т.к. мы с гостем из Москвы были, так скажем, прощальная простава, у него поезд через полчаса. До этого хорошо погуляли, деньги уже все потратили, собрали по карманам все, что было - все равно мало, хорошо, я вспомнила, что у меня на зарплатной карте какой-то хвостик остался, еле хватило. Стыдно было ужасно.
___
Да, забыла еще написать. Официант вообще от всех вопросов открещивался (но ручки у него задрожали, когда мы начали разбираться), мы попросили позвать нам администратора, и ждали не меньше получаса. Типа, он занят (прикол в том, что в ресторане мы в тот момент были ОДНИ, по-крайней мере, в том зале, где сидели). И даже через полчаса он не соизволил подойти к нашему столику, нас подозвали к барной стойке и разбирались стоя. Уважение к клиенту на грани фантастики.
Helva is offline  
Старый 08.01.2012, 00:00
ответ для mbor , на сообщение « У меня сломался диспенсер от техпорта.... »
  #6066
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
У меня сломался диспенсер от техпорта. еще есть чайник тоже от техпорта, лежит ждет своего часа, хотела в подарок. теперь думаю, стремно, наверно, такую технику дарить
А может просто у него батарейки сели? Мой тоже быстро перестал работать, я уже расстроилась, потом поменяла батарейки - заработал
Кофе is offline  
Старый 08.01.2012, 00:00
ответ для Cowberry , на сообщение « А где Вы ватрушку брали и по чем (не... »
  #6067
beloboka
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
А где Вы ватрушку брали и по чем (не уследила, если уже было упоминание)?
Сегодня за городом такой снег навалил! В Токсово нам как раз очень не хватало ватрушек для всех
Ватрушки закончились уже, на биглионе были: http://www.biglion.ru/speterburg/deals/velodrive-51/
Это я так, про цены на товары по купонам (заявлено было 980р. вместо 2000р., хоть бы ценник отодрали с 1360р.).
beloboka is offline  
Старый 08.01.2012, 00:05
ответ для Rybba , на сообщение « я могу поискать( правда вернусь теперь... »
  #6068
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
я могу поискать( правда вернусь теперь в понедельник только(
поищи плиз, я все равно раньше вторника к ним не поеду
Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
У меня сломался диспенсер от техпорта. еще есть чайник тоже от техпорта, лежит ждет своего часа, хотела в подарок. теперь думаю, стремно, наверно, такую технику дарить
Может просто партия неудачная?
alex-sandrik is offline  
Старый 08.01.2012, 00:10
ответ для Кофе , на сообщение « А может просто у него батарейки сели?... »
  #6069
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
А может просто у него батарейки сели? Мой тоже быстро перестал работать, я уже расстроилась, потом поменяла батарейки - заработал
Про батарейки думала.. Честно скажу - не меняла. Надо купить, нет запасных дома.
Расскажу потом)
__________________
mbor is offline  
Старый 08.01.2012, 00:10
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6070
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


А в Маше и Медведях никто сегодня не откушал?
Отзывов хочется.
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena