Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 01:33
ответ для Antossshkina , на сообщение « Девочки, хочу знать Ваше мнение!... »
  #4371
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Вообще-то орг в принципе не обязан заботиться о доставке заказа участнику. Все добровольцы и раздачи - это желание орга, но не обязанность. Прикольно получается, судя по вашему недовольству, орг виновата в том, что вы не смогли забрать свой заказ. И автоматом попадает на деньги...
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:33
ответ для Antossshkina , на сообщение « Девочки, хочу знать Ваше мнение!... »
  #4372
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Antossshkina Посмотреть сообщение
Девочки, хочу знать Ваше мнение! Ситуация:
Заказывала перед новым годом сувениры (НОВОГОДНИЕ!). Записалась все, как положено, к добровольцу. Когда приехала забирать, не оказалось части заказа (орг забыла положить). Было дело 28.12. Дел на работе до дури, уплолзала около 00 часов. Ехать к оргу ну вообще не было времени. Более того, орг до 12 января отсутствует, раздач нет. Таким образом своевременно сувениры не получила, пришлось для тех, кому они причитались что-то придумывать на ходу, и даже уже после Нового года нет возможности их кому-то раздарить, т. к. раздач нет. И теперь вопрос - нафига они мне после 12 января? Кто прав и что делать? Цена вопроса около 700 руб.
чтобы не случалось таких накладок перед новым годом, тем более вещи специфические, я так понимаю, именно к празднику, я так и не поняла, почему Вы не доехали до орга самолично.

"нафига они вам" - это уже только ваши проблемы
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:49   #4373
Antossshkina
Старожил
 
Аватар для Antossshkina
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Вообще-то орг в принципе не обязан заботиться о доставке заказа участнику. Все добровольцы и раздачи - это желание орга, но не обязанность. Прикольно получается, судя по вашему недовольству, орг виновата в том, что вы не смогли забрать свой заказ. И автоматом попадает на деньги...
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
чтобы не случалось таких накладок перед новым годом, тем более вещи специфические, я так понимаю, именно к празднику, я так и не поняла, почему Вы не доехали до орга самолично.

"нафига они вам" - это уже только ваши проблемы

Девочки, вы по-моему не очень поняли меня. Дело в том что, я забирала заказ у добровольца, сама к нему приехала (на ЮЗе), а в мой заказ орг просто забыла положить 4 позиции. Таким образом, я должна была ехать и к добровольцу на ЮЗ, и к оргу на север?
Antossshkina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:51   #4374
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Antossshkina Посмотреть сообщение
Девочки, вы по-моему не очень поняли меня. Дело в том что, я забирала заказ у добровольца, сама к нему приехала (на ЮЗе), а в мой заказ орг просто забыла положить 4 позиции. Таким образом, я должна была ехать и к добровольцу на ЮЗ, и к оргу на север?
всё поняли. Ну, я лично поняла)) Тем не менее считаю, что это только ваша проблема. даже, если орг забыла положить
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:56
ответ для Никитина мама , на сообщение « Сок или шоколадку. »
  #4375
mikaa
Активный участник
 
Аватар для mikaa
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: пр. Болшевиков...а вообще мобильна по городу...
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Сок или шоколадку.
+1
mikaa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:45
ответ для Antossshkina , на сообщение « Девочки, хочу знать Ваше мнение!... »
  #4376
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Antossshkina Посмотреть сообщение
Девочки, хочу знать Ваше мнение! Ситуация:
Заказывала перед новым годом сувениры (НОВОГОДНИЕ!). Записалась все, как положено, к добровольцу. Когда приехала забирать, не оказалось части заказа (орг забыла положить). Было дело 28.12. Дел на работе до дури, уплолзала около 00 часов. Ехать к оргу ну вообще не было времени. Более того, орг до 12 января отсутствует, раздач нет. Таким образом своевременно сувениры не получила, пришлось для тех, кому они причитались что-то придумывать на ходу, и даже уже после Нового года нет возможности их кому-то раздарить, т. к. раздач нет. И теперь вопрос - нафига они мне после 12 января? Кто прав и что делать? Цена вопроса около 700 руб.
Ну,если это не драконы - можно до след. НГ оставить и на него подарить,или на другие праздникиА так - неприятная накладка,конечно...Можно еще орга попросить в остатки выставить и ждать их продажи,например - если забирать неактуальноА вообще,все обычно решается путем переговоров...
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:49   #4377
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Antossshkina Посмотреть сообщение
Девочки, вы по-моему не очень поняли меня. Дело в том что, я забирала заказ у добровольца, сама к нему приехала (на ЮЗе), а в мой заказ орг просто забыла положить 4 позиции. Таким образом, я должна была ехать и к добровольцу на ЮЗ, и к оргу на север?
сама раздача была с какое по какое чмсло - ведь не 3 дня до нового года скорее всего?
до добровольца вы сколько добирались?то есть вы выяснили что вам не доложили когда раздачи фактически уже закончились?
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:58   #4378
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Ну,если это не драконы - можно до след. НГ оставить и на него подарить,или на другие праздникиА так - неприятная накладка,конечно...Можно еще орга попросить в остатки выставить и ждать их продажи,например - если забирать неактуальноА вообще,все обычно решается путем переговоров...
я вот тоже думаю, что можно все решить переговорами Вы поймите, орги тоже люди, и когда рпиходит все под НГ, и все просят скорее, то ошибку можно спокойно совершить...
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:34   #4379
Antossshkina
Старожил
 
Аватар для Antossshkina
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
сама раздача была с какое по какое чмсло - ведь не 3 дня до нового года скорее всего?
до добровольца вы сколько добирались?то есть вы выяснили что вам не доложили когда раздачи фактически уже закончились?
Вот именно ровно 3 дня.)) Я прискакала к добровольцу на следующий день, как к нему все привезли.


Вобщем, девочки, всем спасибо! Идея с выставлением в остатки мне понравилась больше всего!
Antossshkina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:37
ответ для lavis , на сообщение « Это я одна записываю ники и пишу в... »
  #4380
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Это я одна записываю ники и пишу в личку или звоню, если есть телефон?)
я тоже так делаю
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena