***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 04:46
ответ для joulu , на сообщение « По размеру они, естественно, разные... »
  #151
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
По размеру они, естественно, разные бывают. Ну, а на нечестных людей можно и в Болгарии нарваться. В том гостевом доме, где мы, например, жили, хозяева порядочные: фотографии комнат соответствуют действительности. Вообще, неплохой отель. Но сами мы следующим летом собираемся в другом месте снимать. Поэтому мне как-то неудобно рекомендовать то, что меня устроило не на 100%. Вы лучше поищите на свой вкус и кошелек, а мы вам напишем, где это находится относительно моря и магазинов. А может, кто-нибудь там и жил.
спасибо, а Вы искали на сайтах из первого поста или есть еще какие-то?
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 12:28
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #152
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Я искала на Pomorie.com и bulrest.com. Вроде, они есть на 1-ой страничке.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:40
ответ для Nina_ , на сообщение « Про Поморие пишут, что там лечебные... »
  #153
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Nina_ Посмотреть сообщение
Про Поморие пишут, что там лечебные грязи и озера, а кто-нибудь кроме моря посещал эти озера, где их там искать? В Поморие ни разу не была, сейчас вибираю между Обзором и Поморием, Поморие привлекает именно своим лечебным профилем.
Я и моя мама прошли по лечебному курсу - мама только для ног (по колено сидя в баке с грязью), а я полностью грязевое обертывание (обливают-обмазывают грязью и заворачивают). По 10 сеансов. Делали в отеле, недалеко от апартов, где жили. Маме понравилось, эффект чувствовала. Я вот, наверное, не буду больше делать, так как всё таки это очень сильное лечение и иногда дает не совсем то, что хочешь. У меня достаточно проблемначя кожа, но всегда значительно лучше на море+солнце+отдых. В этот раз грязи сделали обратный эффект, усилили проблемки. Так что оставлю только климатотерапию и сон. Также ходила к косметологу на чистку и уход кожи лица в соседнем от апартов доме, пойду снова и снова, мастер очень понравилась, всё отлично делала

На само озеро за грязью не ходили, но это возможно. Надо найти в прошлых темах про это писали.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:43   #154
Tani*
Активный участник
 
Аватар для Tani*
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Также ходила к косметологу на чистку и уход кожи лица в соседнем от апартов доме, пойду снова и снова, мастер очень понравилась, всё отлично делала

На само озеро за грязью не ходили, но это возможно. Надо найти в прошлых темах про это писали.
Порекоммендуйте к кому и куда ходили к косметологу на чистку
Tani* is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:51
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #155
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


О!!! и мне про косметолога расскажите, пожплуйста! Это аппаратная чистка или ручная? я в прошлом году искала-искала, но... как-то ничего не приглянулось
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 14:57
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #156
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Кстати, про ходила, довольна очень. Все мои проблемы со спиной как рукой снялись. кожа после процедур стала такая бархатистая, гладкая, красота. единственный минус, что даже после окончания всего курса процедур, кожа все равно пвахнет очень специфически. запах не вымывается ничем, ни средствами для душа, ни морем. пахло где-то дней 10... но лечебный эффект лично для меня был важнее этого запаха да и нюхать-то особенно некому меня было
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 15:00
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #157
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Кстати, про грязи. я ходила, довольна очень. Все мои проблемы со спиной как рукой снялись. кожа после процедур стала такая бархатистая, гладкая, красота. единственный минус, что даже после окончания всего курса процедур, кожа все равно пахнет очень специфически. запах не вымывается ничем, ни средствами для душа, ни морем. пахло где-то дней 10... но лечебный эффект лично для меня был важнее этого запаха да и нюхать-то особенно некому меня было
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 15:43
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #158
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Кроме грязелечения есть ещё аппликации лугой. Моей маме помогло при артрозе коленного сустава. Правда, эффект временный, в Питере началось всё по новой. Но хоть на отдыхе нога не болела. Вообще, луга много от чего помогает. Опять же об этом писали в прошлогодней теме...
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:16
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #159
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


У меня на поморие.ком глаза в раз бег) У нас трое детей, как выбрать аппарты большие? Девочки, где задать поиск? Вобще только приступаю, может подскажет кто улочки на которых смотреть, чтобы не очень далеко до моря было добираться и магазины рядом?
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:17
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #160
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Я по совету врача лугой смазывала горло. Гадость редкая, но ангину за 2 дня вылечила. Эффект потрясающий!
Julia_kara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena