МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 19:38
ответ для ser_ver , на сообщение « Вы уже здесь были ? СГ где сдавали ?... »
  #16161
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Лечиться, а причина ЗБ может быть все что угодно, и это тоже. У меня тоже была ЗБ, причину до сих пор не нашли...


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Вы уже здесь были ?

СГ где сдавали ? Для начала убедиться что СГ сдана по правилам и в рекомендованных лабораториях, даже если сдано где надо, пересдать для контроля недели через две. После чего подыскивать себе врача, для проверки гормонального фактора, простаты, инфекций, бактерий, варикоцеле...


Подскажите пожалуйста врача в районе Ладожской и рядом или в р-не Ленинского пр.

:supp ort:
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:51
ответ для *Мурёнка , на сообщение « :flower: :flower: Подскажите... »
  #16162
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение





Подскажите пожалуйста врача в районе Ладожской и рядом или в р-не Ленинского пр.

:supp ort:
Врача не подскажу там... не знаю... тут вообще всего несколько специалистов в этой теме рекомендуется, поэтому если хотят лечиться то район не выбирают особо... посмотрите начало темы (там описаны врачи)...

И все же, где сдавали СГ ? и по всем ли правилам ? были уже случаи что сдают не там где умеют делать этот анализ, сдают неправильно и потом в ужасе приходят сюда...а в реальности не все так плохо...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:39
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16163
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Всем привет))
С новым годом! Исполнения желаний!

ser_ver
, мы по вашим стопам посетили Гран Канарию, слегка офигевшие с мужем от количества ахтунгов... мы тут в плайя дель инглез, поблизости от дюн, зашли детке дюны показать, выбегали оттуда как ошпаренные
Пришлось объяснять ребёнку корректно кто такие ахтунги, и почему они себя так ведут
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:19
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16164
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Девочки, подскажите, пожалуйста, Спеман до сих пор нельзя нигде купить в Питере, кроме е-bay?
Мужу при астенотератозооспермии доктор порекомендовал тентекс-форте, витами Е и селцинк форте. Кому-нибудь помогла подобная терапия?
Людмила Прокофьевна is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:27
ответ для ser_ver , на сообщение « Врача не подскажу там... не знаю... тут... »
  #16165
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Врача не подскажу там... не знаю... тут вообще всего несколько специалистов в этой теме рекомендуется, поэтому если хотят лечиться то район не выбирают особо... посмотрите начало темы (там описаны врачи)...

И все же, где сдавали СГ ? и по всем ли правилам ? были уже случаи что сдают не там где умеют делать этот анализ, сдают неправильно и потом в ужасе приходят сюда...а в реальности не все так плохо...
Спасибо
Сдавали в О..тта, где вы и писали лучше сдавать.
Сами в шоке от результата, т.к. беременности наступали сразу же с такой СГ, но было 2 замерших.
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:26
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Спасибо:flower: Сдавали в О..тта, где... »
  #16166
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
Спасибо
Сдавали в О..тта, где вы и писали лучше сдавать.
Сами в шоке от результата, т.к. беременности наступали сразу же с такой СГ, но было 2 замерших.
Мне кажется, все-же пересдайте СГ с паузой после последней СГ около двух-трех недель... а потом только уже к врачу, пока определяйтесь к кому пойдете и записывайтесь к нему...

И пересдать СГ я бы наверное сходил бы в АВУ... для второго независимого мнения... хоть это и дороже, но как бы мнение двух лабораторий должны совпасть примерно, и заодно исключите возможный "человеческий фактор" как Ваш, так и лаборатории...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:46
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16167
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Всем привет!!!
Давно я к вам не заходила.
Теперь я снова с вами, мужу делали операцию на нос, врачи ему сказали сидеть дома и не переохлаждаться. А он заболел... теперь няньчусь с ним как с ребенком.
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:04   #16168
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, Спеман до сих пор нельзя нигде купить в Питере, кроме е-bay?
Мужу при астенотератозооспермии доктор порекомендовал тентекс-форте, витами Е и селцинк форте. Кому-нибудь помогла подобная терапия?
скажите пожалуйста,а по какой схеме Вашему мужу прописали принимать?у нас тот же диагноз,но мы только у уролога были.который нам ничего такого не прописывал
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:12   #16169
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, Спеман до сих пор нельзя нигде купить в Питере, кроме е-bay?
Мужу при астенотератозооспермии доктор порекомендовал тентекс-форте, витами Е и селцинк форте. Кому-нибудь помогла подобная терапия?
я не специалист, но все же - а какой-нибудь лекарственный препарат-то вам назначили? я так понимаю, тентекс-форте - это фитопрепарат,селцинк вообще откровенно называется БАДом, ну витамин Е,ясно,витамин.
Нам назначили спеман, селцинк,трибестан -все из той же оперы, витамины и прегнил -алилуйя, это гормон Есть шанс ,что он подействует, ну а травки главное что б не повредили.
Хотя,как говорится,каждому свое
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:32
ответ для Эльбурашка , на сообщение « я не специалист, но все же - а... »
  #16170
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,а по какой схеме Вашему мужу прописали принимать?у нас тот же диагноз,но мы только у уролога были.который нам ничего такого не прописывал
Тентекс 2т. 2р, селцинк - 1 т. 1р., вит Е 800 мг 1 раз.



Цитата:
Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
я не специалист, но все же - а какой-нибудь лекарственный препарат-то вам назначили? я так понимаю, тентекс-форте - это фитопрепарат,селцинк вообще откровенно называется БАДом, ну витамин Е,ясно,витамин.
Нам назначили спеман, селцинк,трибестан -все из той же оперы, витамины и прегнил -алилуйя, это гормон Есть шанс ,что он подействует, ну а травки главное что б не повредили.
Хотя,как говорится,каждому свое
Больше никаких лекарств не назначили пока. Через месяц пересдать анализ (а вообще пить все это от 4 до 8 мес) Спеман нам тоже рекомендовал врач, да нет его в продаже(((

Ну, пропьем - посмотрим, улучшится или нет. Надеемся на лучшее!!!:-)
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena