выпить и за руль считается нормальным? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 20:32
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #231
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Отнимать права пожизненно надо за езду за рулем после употребления алкоголя. Категорически. Убийцы. Слов просто нет.
Русский авось и самонадеянность
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:35
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #232
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Автор, а какие у Вас вообще с мужем отношения? Я бы права спрятала в день пьянки и поехали бы на такси или на общественном транспорте. Но я абсолютно уверена, что не получу за это в глаз и по почкам.

Опять же есть варианты шантажа, если уговоры не помогают. Но не у всех срабатывает. Чей-то муж скажет "ну и разводись (уходи к маме, езжай с ребенком на метро, прыгай из окна)".
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:12   #233
Скубиду
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Отнимать права пожизненно надо за езду за рулем после употребления алкоголя. Категорически. Убийцы. Слов просто нет.
Русский авось и самонадеянность
Вот бред полный! Ну отнимут права, будут дальше без прав ездить. Полно таких. Мы с мужем выпимши ездили пока промили не ввели, потом алкометры купили, теперь не пьем за рулем - денег жалко, отмазаться 60 тыс.стоит. А по моим наблюдениям,если человек нормально водит, то он хоть датый, хоть трезвый спокойно доедет.
Скубиду is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:22
ответ для Скубиду , на сообщение « Вот бред полный! Ну отнимут права,... »
  #234
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
А по моим наблюдениям,если человек нормально водит, то он хоть датый, хоть трезвый спокойно доедет.
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:48
ответ для Скубиду , на сообщение « Вот бред полный! Ну отнимут права,... »
  #235
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Вот бред полный! Ну отнимут права, будут дальше без прав ездить. Полно таких. Мы с мужем выпимши ездили пока промили не ввели, потом алкометры купили, теперь не пьем за рулем - денег жалко, отмазаться 60 тыс.стоит. А по моим наблюдениям,если человек нормально водит, то он хоть датый, хоть трезвый спокойно доедет.
Так в том и дело! У нас кругом один бред! Я знаю, что у нас могут ездить без прав и могут права купить!!!
На полгода-год к исправительным работам с заключением приговаривать надо тогда в таком случае в добавок к лишению прав. А если попадется этот тип ездящим опять за рулем, то на несколько лет закючать. Тогда не бред наверное будет, раз права отобрать это ничего у нас не значит.
Повезло вам. Надейтесь, что и дальше повезет. Но пьянство за рулем убивает рано или поздно. Вопрос лишь во времени когда ваши наблюдения прекратятся.Вот она саманадеянность, авось и вседозволенность ненаказуемая. Полный произвол!!!
С таким наплевательством относиться к своей жизни (ладно, это ваше дело), но к жизни окружающих!!!
Слов нет просто!!!!
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:52
ответ для Пламя , на сообщение « Автопилот летит куда надо, но он... »
  #236
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Автопилот летит куда надо, но он (насколько я понимаю), не способен среагировать в экстренной ситуации и сесть в полный туман (мы в начале января садились в Питере так, что огней такого огромного города не видели до самого приземления.
Ну, дальче что? Выскзывайте свое недовльство бухающим пилотам, а не мне
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:55
ответ для Комяга , на сообщение « к примеру 100 ДТП из них 10 по вине... »
  #237
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
к примеру 100 ДТП из них 10 по вине водителей в НС

всего в этом день управляли машиной 100 00 трезвых водителей и 30 пьяных
Ну а я могу написать с точностью до наоборот.
Это просто ваши домыслы без ссыок надостовеные источники
не говоря уже о том, что это может быть статистика единичного дня (типа 30.12, когда многие с работы выпимши ехали )
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:57
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Ну, дальче что? Выскзывайте свое... »
  #238
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Автор, а какие у Вас вообще с мужем отношения? Я бы права спрятала в день пьянки и поехали бы на такси или на общественном транспорте. Но я абсолютно уверена, что не получу за это в глаз и по почкам.

Опять же есть варианты шантажа, если уговоры не помогают. Но не у всех срабатывает. Чей-то муж скажет "ну и разводись (уходи к маме, езжай с ребенком на метро, прыгай из окна)".
в глаз я, конечно не получу, но ссора обеспечена. Обычно в доме происсходит все так, как он говорит. Мое мнение слушают, но мало придают ему значения. Конечно, можно поругаться или поставить ультиматум, но это не приведет к желаемому результату. В данном примере он поругается со мной и поедет без прав. А если ГАИ остановит, обвинит меня в уплате штрафа за отсутствие прав.
С ним надо или по-хорошему или никак
усс is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:58
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #239
Катя Б.
Наш человек
 
Регистрация: 21.04.2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщений: 5 655


У преподов мединститута была байка, что раньше студентам давали тест на ошибки (вычёркивание определённых буковок из текста), после чего наливали немного разведённого спирта и просили тест повторить.

Якобы наглядно иллюстрировало, насколько внимание человека страдает от алкоголя.

Понимаю, что это байка, скорее всего. Но опробуйте на муже - правда же, внимание страдает.
Катя Б. is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:00
ответ для усс , на сообщение « в глаз я, конечно не получу, но ссора... »
  #240
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Интересную вещь нашла про промилли

Цитата:
Дело в том, что у каждого человека есть естественный метаболический уровень этанола в крови. У некоторых индивидуумов он как раз достигает 0,3 промилле. Этанол - составляющая метаболизма человеческого организма и напрямую участвует в работе головного мозга. 0,0 промилле бывает только у хронических алкоголиков, у которых организм, получая регулярно ударные дозы алкоголя, перестает сам вырабатывать этанол. Именно по этой причине английская премьерша Тэтчер в свое время попала в очень неприятную ситуацию. Особо точный алкометр первыми изобрели англичане и, чтобы похвастаться, предложили опробовать его лично Тэтчер. Прибор показал 0,0 Был ужасный конфуз, так как многие знали, что она - любительница заложить за воротник.
А вот теперь о нас. В выгодное положение попали только хронические алкоголики. При достаточно длительном воздержании (около трех дней) у них в крови будут как раз требуемые 0,0 промилле. У всех остальных всегда будет естественный фон до 0,3 промилле. Так что бери практически каждого и предлагай "варианты". Что гаишники, наверняка и будут делать. Именно для этого закон и принят.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena