Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 21:57   #1761
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЯ Посмотреть сообщение
а Г что-нибудь говорит по этому поводу? или это не важно?
Ничего не сказала ,говорит ничего страшного ,лишний раз побегаю кровь на анти тела сдавать буду
а так ничего конкретного ,сказала не боятся нет тут криминального,первая Б говорит должна быть по маслу ,со второй Б увеличивается риски антител ,ну и абортов при - первые делать нельзя ,но это не по нашей теме
мне врач очень понравилась в моей ЖК , а до этого ходила к Г по знакомым ,ужас ужасный и мужа вплела в авантюру по врачам ,эх...голова 2 уха
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.01.2012, 21:58   #1762
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Мне пока кажется, что врачи хорошие, им я не плачу, пока посмотрю если не будет сдвигов, то пойду в платную клинику. Мне дали направление в центр репродукции человека на пл. Ленина, но говорят там полный кошмар и я туда не пошла.
попробуйте ,вот еще просто найти врача и проконсультироваться с ним ,авось другая свежая голова даст правильное решение бывают же чудеса
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.01.2012, 22:01   #1763
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
мне врач очень понравилась в моей ЖК ,

какая ЖК и врач?
@Знайка@ is offline  
Старый 08.01.2012, 22:11
ответ для Внучка Бэтмена , на сообщение « Вот я с - а муж с + :( »
  #1764
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Вот я с - а муж с +
У меня знакомая рожала (-+) и ничего нормально...
samuika is offline  
Старый 08.01.2012, 22:14   #1765
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Я год назад сидела тут переписывалась с хочушками, в этот момент только разочаровались в планировании и только собирались обратится к врачу. Собралась я такая с духом и пошла к Г, все закрутилось, и я напрочь забыла про все форумы. Я даже ушла с работы, так как врачи занимают почти все время. Гинеколог отправил и к эндокринологу и гинекологу - эндокринологу, оба поставили на учет, как мне показалась у меня вообще нет не одного адекватного гормона, нарушение везде + нарушение флоры и жуткий холестерин и вот уже пол года сплошные анализы (благо после того как на учет поставили все гормоны для меня стали бесплатные), лекарств пью море. Вот руки вообще опускаются... решила прийти за поддержкой, муж поддерживает как может, но он сам огорчается, так как сам очень хочет лялю и как мне кажется почти ничего не понимает в моих анализах, только устроился на вторую работу, чтоб денег на лекарства хватало. Я за это время и курить бросила и алкоголь перестала вообще употреблять и жареное и все что вредное.... а эффекта ноль...кто-нибудь проходил это?10 к врачу, узнаю действие на эти пару месяцев...
А улучшение есть хоть какое-нибудь?
Я считаю так,если за год ничего не изменилось,нужно искать другого врача...
А муж обследовался...
У меня 2 врачей требовали СГ, когда я приходила на консультацию...
samuika is offline  
Старый 08.01.2012, 22:20   #1766
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Я год назад сидела тут переписывалась с хочушками, в этот момент только разочаровались в планировании и только собирались обратится к врачу. Собралась я такая с духом и пошла к Г, все закрутилось, и я напрочь забыла про все форумы. Я даже ушла с работы, так как врачи занимают почти все время. Гинеколог отправил и к эндокринологу и гинекологу - эндокринологу, оба поставили на учет, как мне показалась у меня вообще нет не одного адекватного гормона, нарушение везде + нарушение флоры и жуткий холестерин и вот уже пол года сплошные анализы (благо после того как на учет поставили все гормоны для меня стали бесплатные), лекарств пью море. Вот руки вообще опускаются... решила прийти за поддержкой, муж поддерживает как может, но он сам огорчается, так как сам очень хочет лялю и как мне кажется почти ничего не понимает в моих анализах, только устроился на вторую работу, чтоб денег на лекарства хватало. Я за это время и курить бросила и алкоголь перестала вообще употреблять и жареное и все что вредное.... а эффекта ноль...кто-нибудь проходил это?10 к врачу, узнаю действие на эти пару месяцев...
Не расстраивайтесь! У Вас все получится, может надо врача сменить, или вообще обстановку?
__________________
ИИИринкААА is offline  
Старый 08.01.2012, 22:21
ответ для samuika , на сообщение « А улучшение есть хоть какое-нибудь? Я... »
  #1767
Савачка
Частый гость
 
Аватар для Савачка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: конец ветеранов
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
А улучшение есть хоть какое-нибудь?
Я считаю так,если за год ничего не изменилось,нужно искать другого врача...
А муж обследовался...
У меня 2 врачей требовали СГ, когда я приходила на консультацию...
мне только пару месяцев назад диагноз поставили, очень долго проверяли... вроде улучшения есть, не знаю, пока я доверяю своему врачу, у моя сеструха с таким же диагнозом в платной больнице лечилась, 6 лет платила им бешеные деньги и родила прекрасного мальчика, я так сморю, пока наше лечение очень похоже, но я не плачу бешеные деньги за консультации, а на них я хожу поистине часто.
Савачка is offline  
Старый 08.01.2012, 22:27
ответ для @Знайка@ , на сообщение « какая ЖК и врач? »
  #1768
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЯ Посмотреть сообщение
какая ЖК и врач?
29 ЖК Калининский р-н я была у Моисеевой Ирины Владимировны
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.01.2012, 22:28   #1769
Juliet85
Участник
 
Аватар для Juliet85
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: der Hohe Norden
Сообщений: 157


Всем новеньким присоединившимся к нам планирующим БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Я год назад сидела тут переписывалась с хочушками, в этот момент только разочаровались в планировании и только собирались обратится к врачу. Собралась я такая с духом и пошла к Г, все закрутилось, и я напрочь забыла про все форумы. Я даже ушла с работы, так как врачи занимают почти все время. Гинеколог отправил и к эндокринологу и гинекологу - эндокринологу, оба поставили на учет, как мне показалась у меня вообще нет не одного адекватного гормона, нарушение везде + нарушение флоры и жуткий холестерин и вот уже пол года сплошные анализы (благо после того как на учет поставили все гормоны для меня стали бесплатные), лекарств пью море. Вот руки вообще опускаются... решила прийти за поддержкой, муж поддерживает как может, но он сам огорчается, так как сам очень хочет лялю и как мне кажется почти ничего не понимает в моих анализах, только устроился на вторую работу, чтоб денег на лекарства хватало. Я за это время и курить бросила и алкоголь перестала вообще употреблять и жареное и все что вредное.... а эффекта ноль...кто-нибудь проходил это?10 к врачу, узнаю действие на эти пару месяцев...
мы, вот, тоже больше года планируем,и всё никак. Так что нос не опускай, в новый год с новыми силами!!!!

мне тоже 10 к врачу, надеюсь она мне приятные новости скажет. Если опять кучу лекарст выпишет, пойду к другой!
Чес слово, я уже сомневаться начала в ней
Juliet85 is offline  
Старый 08.01.2012, 22:30   #1770
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
мне только пару месяцев назад диагноз поставили, очень долго проверяли... вроде улучшения есть, не знаю, пока я доверяю своему врачу, у моя сеструха с таким же диагнозом в платной больнице лечилась, 6 лет платила им бешеные деньги и родила прекрасного мальчика, я так сморю, пока наше лечение очень похоже, но я не плачу бешеные деньги за консультации, а на них я хожу поистине часто.
Очень важно найти своего врача...
и чтобы лечение было правильным...
все обязательно получится
samuika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena