Объединённые Арабские Эмираты - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 17:01
ответ для iriskka , на сообщение « Совсем горящий тур найити нереально,... »
  #1111
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
Прошу совета у знающих людей!!!
Хотим полететь в начале апреля с ребенком 7 месячным! как думаете не сильно жарко будет для него, боюсь ангины

И ещё муж твердит, что там бактерий всяких море..., на что я ему отвечаю, что не больше чем у нас....так ли это????
Помогите
Ой,c таким ре не страшно, вы же на гв наверно ещё или смеси свои привезете и прикормы в баночках! Мы недавно прилетели, 2,3 года,ребенок заболел в последний день,но это скорее от контакта со многими детьми,я его водила везде и в аквариум и на "лазалку" в дубай-молле,вирус, вызывали скорую (бесплатно),возили в какую-то центральную детскую клинику,уровень медицины меня вполне устроил

Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Уже написала в "горящий" топ, и сама пытаюсь разобраться, пока ничего не понимаю. Может вы мне проясните, а! Реально горящий тур найти или их не бывает? Или в это время в принципе цены интересные? Хотим числа 20 января.
И еще один вопрос: очень сложно разобраться в многоообразии отелей. Подскажите, пожалуйста, какой регион-город выбирать, чтобы в меру спокойно, не в центре города, поближе к пляжу (может бухта какая-нибудь (едем с детьми)), но и торговые комплексы чтобы были поблизости.
если есть деньги,то Дубай,район Джумейра,отели на пляже либо 5 мин. до пляжа
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:50
ответ для iriskka , на сообщение « Совсем горящий тур найити нереально,... »
  #1112
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Аватар для Mamochka malyavochek
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Совсем горящий тур найити нереально, потому что нужны визы. На получение визы уходит в среднем 5 рабочих дней.
А пляжные отели есть практически во всех эмиратах. В Дубае они очень даже не бюджетные, в Шардже цены гораздо интереснее. Посмотрите не первой страничкке, там много инфы для ответа на ваш вопрос!
Уже... Пытаюсь разобраться! Страну не знаю совсем, сложновато поэтому.
__________________
Мои малявочки - Аришка и Андрюшка
Mamochka malyavochek is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:51
ответ для ksu1984 , на сообщение « Ой,c таким ре не страшно, вы же на гв... »
  #1113
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Аватар для Mamochka malyavochek
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
если есть деньги,то Дубай,район Джумейра,отели на пляже либо 5 мин. до пляжа
Нет, денег нет, поэтому и делаю попытки найти горящую.
__________________
Мои малявочки - Аришка и Андрюшка
Mamochka malyavochek is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:59   #1114
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Нет, денег нет, поэтому и делаю попытки найти горящую.
тоже искала,но,похоже,с горящими действительно всё сложно из-за визы.
Предлагают бюджетные варианты,но в такие отели,что просто
читаешь отзывы и страшно становится
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:57
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1115
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Девочки простите за тупой вопрос почему все в Эмираты ломяца имнно за шубами???откуда они??
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:04   #1116
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
Девочки простите за тупой вопрос почему все в Эмираты ломяца имнно за шубами???откуда они??
а я думала,туда все за золотом ломятся и за техникой
а оказывается,ещё и за шубами.........
надо мужу сообщить,вот порадуется-то
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:37   #1117
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Уже написала в "горящий" топ, и сама пытаюсь разобраться, пока ничего не понимаю. Может вы мне проясните, а! Реально горящий тур найти или их не бывает? Или в это время в принципе цены интересные? Хотим числа 20 января.
И еще один вопрос: очень сложно разобраться в многоообразии отелей. Подскажите, пожалуйста, какой регион-город выбирать, чтобы в меру спокойно, не в центре города, поближе к пляжу (может бухта какая-нибудь (едем с детьми)), но и торговые комплексы чтобы были поблизости.
ИМХО все составляющие противоречат друг другу, вы сначала приоритеты для себя составьте, что вам дороже-пляж или шоппинг? хотя если в январе, я бы на пляжном отдыхе не зацикливалась, все равно полноценного не получится, а поехала бы в городской отель Дубая, заодно и сэкономила бы
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:41   #1118
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
Девочки простите за тупой вопрос почему все в Эмираты ломяца имнно за шубами???откуда они??
шубы как и везде из греции и скандинавии, почему их везут именно в ОАЭ, так потому что это безналоговая страна (типа, мы этого не почувствовали никак) и туда везти
шубы из Европы экономически выгодно. На шубы ИМХО цены хорошие, я лично себе новенькую прикупила но нужно быть внимательной и аккуратной, могут и втюхать, особенно в сомнительном магазине, много случаев было, когда после экспертизы выяснялось, что вместо шиншиллы- крашеный бобер и тыпы
__________________
Bijou is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:48   #1119
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Нет, денег нет, поэтому и делаю попытки найти горящую.
Моё ихмо ихмовое надо ехать именно в сам дубай, с нами в этот раз в отеле была семья, которая в прошлый раз в Шардже вроде отдыхала в каком-то супер-пупер японском 5-ти звезднике (с их слов), говорят у них ребенок на 5-ый день от скуки такие истерики закатывал... в дубай съездили 1 раз за ту поездку, в этот раз прилетели в дубай сразу, очень довольны, развлекаются

отель лордс в дейре из бюджетных могу посоветовать,но до моря на бесплатном автобусе от отеля! (не проблема)
возражения про то как хорошо в других эмиратах с удовольствием послушаю,правда! сама кроме дубая нигде не была,так что моё мнение не объективное сами понимаете

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а я думала,туда все за золотом ломятся и за техникой
а оказывается,ещё и за шубами.........
надо мужу сообщить,вот порадуется-то
в аэропорту все с шубами на обратном пути и в шубах я привозила норку белую, здесь показывала в меховом ателье, сказали хорошая шуба (показывала через год после покупки примено хотела из старой пошить жилетку и эту прихватила), сшита не в роспуск,мздра не сухая..вообщем я не специалист, а вообще здесь на форуме общаюсь в личку с девушкой , она вот недавно прилетела привезла офигенную как мне кажется шубу по описанию, девушка работала в меховом магазине и реально видно,что разбирается могу у неё спросить адреса где она покупала и свой магазин порекомендовать, только визитку бы найти.....
часы ещё в эту поездку привезли мне и мужу,много дешевле, правда мне гесс,а ему радо но я не в обиде,равнодушна к часам,до этого не носила вообще
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:49
ответ для ksu1984 , на сообщение « Моё ихмо ихмовое надо ехать именно в... »
  #1120
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
ИМХО все составляющие противоречат друг другу, вы сначала приоритеты для себя составьте, что вам дороже-пляж или шоппинг? хотя если в январе, я бы на пляжном отдыхе не зацикливалась, все равно полноценного не получится, а поехала бы в городской отель Дубая, заодно и сэкономила бы
+1000!!!!!
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena