выпить и за руль считается нормальным? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 03:17
ответ для усс , на сообщение « За ролик спасибо:flower: Вы и правду... »
  #321
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
За ролик спасибо
Вы и правду думаете, что это нормально, забирать у взрослого мужчины ключи?????? И ваши мужья это бы выдержали????
Про доступ к телу-вы думаете шантажируя сексом можно добиться результата???т.
да это вообще-то шутка была.Я это к тому, что к каждому мужчине свой подход, Похоже Ваш муж не знает просто Вашей позиции по данному вопросу! Я бы вынесла мозг так, что сам бы никуда не поехал. Я имею ввиду выпившим за руль. Это просто табу у нас в семье!!!
Последний совет - зовите гостей к себе. Тусанетесь вдвоем, выпьете и за руль никому не надо Я так и делаю частенько. Муж выпил и баиньки. Надоело мне в ночи баранку крутить.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:18
ответ для maniysha0505 , на сообщение « А ключ от машины забрать? Не? Ну или... »
  #322
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
А ключ от машины забрать? Не? Ну или лишить доступа к телу?
Ну Вы же женщина, должны знать как это делается!!!
Лишать доступа к телу, которое его постоянно пилит и выпить не дает
он быстренько сделает ручкой этому телу, и найдет новое, которое не будет его "ограничивать в спиртном" и будет возить его пьяное тело
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:21   #323
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Barabul'ka Посмотреть сообщение
Ха-ха, а платить штраф, лишаться прав или их "выкупать" для Вас запланированные траты? Или у Вас на это специально деньги отложены?
нет, не отложены

[QUOTE=Barabul'ka;73466906]
Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
У меня муж когда собирается на пьянку, все документы и ключи от авто оставляет дома.
А Вы считаете нормальным, то что Ваш муж садится за руль "выпившим"? то есть, права и ключи забрать это не нормально, он же ВЗРОСЛЫЙ, а вот сесть за руль в таком состоянии видимо в понятие Ваших норм "трезвого водителя" в принципе вписывается. Ужас какой-то...

Вы чего хотите от данного топа??? Вы просили советов - Вам их дали, но как мне кажется под понятие Вашей "нормальности" они тоже не подходят. Вы хотите, чтобы Ваше поведение одобрили и Вас утешили фразами "3 рюмки водки - это не страшно! автор, все окей не паникуйте!!!"???
нет, не вписывается, но это его поступки, а ключи забирать-это дикость какая-то, вы еще предложите запереть его и привязать, если запасные возьмет
одобрения у вас я не ищу, за советы благодарю. А от топа уже получила, что хотела. Многие ЛВанки написали дельные мысли (я не о тех, кто советовал развестись и права отобрать)
усс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:22
ответ для INSP , на сообщение « [QUOTE=усс;73466032 Но как убедить... »
  #324
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
В пьяном виде ездят нищеброды, которым жаль потратиться на такси, а ходить пешком вера не позволяет (кто-то здесь или в ББ обозвал эту особенность "синдромом деревенщины", когда везде и всюду только на авто, потому как оно имеется).
Еще один "убийственный" совет
Девочки, автор у вас спрашивает совета, при котором бы еще и брак не разрушился!
ну давайте она его еще по поводу бабла попилит
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:24
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #325
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


На машину деньги есть, а заплатить 1 раз за такси не позволительная роскошь? Или он по гостям каждый день ездит и каждый день выпивает и за руль садится?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:25
ответ для усс , на сообщение « нет, не отложены ... »
  #326
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
да это вообще-то шутка была.Я это к тому, что к каждому мужчине свой подход, Похоже Ваш муж не знает просто Вашей позиции по данному вопросу! Я бы вынесла мозг так, что сам бы никуда не поехал. Я имею ввиду выпившим за руль. Это просто табу у нас в семье!!!
Последний совет - зовите гостей к себе. Тусанетесь вдвоем, выпьете и за руль никому не надо Я так и делаю частенько. Муж выпил и баиньки. Надоело мне в ночи баранку крутить.
да, надо почаще дома собираться Компанию соответствующую найти, малопьющую-это в ближайших планах

Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Лишать доступа к телу, которое его постоянно пилит и выпить не дает
он быстренько сделает ручкой этому телу, и найдет новое, которое не будет его "ограничивать в спиртном" и будет возить его пьяное тело
Я тоже об этом подумала А мужа я люблю, терять не хочу, пусть и денег немного. С выпивкой, надеюсь, со временем разберемся
усс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:25
ответ для усс , на сообщение « нет, не отложены ... »
  #327
Barabul'ka
Активный участник
 
Аватар для Barabul'ka
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 550


[QUOTE=усс;73467185]нет, не отложены

Цитата:
Сообщение от Barabul'ka Посмотреть сообщение
нет, не вписывается, но это его поступки, а ключи забирать-это дикость какая-то, вы еще предложите запереть его и привязать, если запасные возьмет
одобрения у вас я не ищу, за советы благодарю. А от топа уже получила, что хотела. Многие ЛВанки написали дельные мысли (я не о тех, кто советовал развестись и права отобрать)
Конечно, ключи отобрать дикость, а вот сесть за руль выпившим не дикость Пипец...
Вы скажи где ездит Ваш муж частенько, чтоб мне там хоть в праздники рядом не кататься, я от таких дураков предпочитаю держаться подальше...
__________________


3 мес. 11 дней - первый зубик
3 мес. 18 дней - второй зубик
7 мес. 20 дней - третий зубик

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!
Barabul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:26
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Еще один "убийственный" совет :010:... »
  #328
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Еще один "убийственный" совет
Девочки, автор у вас спрашивает совета, при котором бы еще и брак не разрушился!
ну давайте она его еще по поводу бабла попилит
Да вроде и не надо автору советов! А по сабжу и так ответили - нет, выпить и за руль считается ненормальным
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:28   #329
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
На машину деньги есть, а заплатить 1 раз за такси не позволительная роскошь? Или он по гостям каждый день ездит и каждый день выивает и за руль садится?
вот надо-же, как многих интересует чужое финансовое положение!!!!!
да, есть машина, да купили, когда оба работали и в кредит. Сейчас муж кредит выплачивает и ипотеку, я в декрете, пособие уже не платят, бабушек нет. Живем на 20 тыс в мес. Теперь понятно????? Вот не хотела я это писать, но человеческая тактичность вынудила
усс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:29
ответ для maniysha0505 , на сообщение « да это вообще-то шутка была.Я это к... »
  #330
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я бы вынесла мозг так, что сам бы никуда не поехал. Я имею ввиду выпившим за руль.
Блин, топик - просто кладезь шедевральных советов
Вынести мозг пьяному мужику в присутствии посторониих ........ вариант, конечно, но вполне вероятен такой вариант развития событий, при котором муж психанет (а может еще и долбануть в лоб ), уедет таки на машине один, но взвинченный, предварительно хлопнуе еще юмашку-другую дабы "снять стресс", и тогда уж последствия могут быть непредсказуемыми... а автору останется выбираться с ребенком на автобусе
Tvorozhok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena