Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 02:31
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #4081
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Нормально, если все нормально заполнено. Там же остатки по счетам только, без движений. Могут, тем не менее, не провестись отдельные операции, если недозаполнена справочная информация какая-н, например ОКОФ у ОС-а не занесен и т.п. "мелочи".
Баши-Бузук is offline  
Старый 09.01.2012, 10:14
ответ для idelena , на сообщение « За декабрь по старому КБК. »
  #4082
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
За декабрь по старому КБК.
Ага, тоже склоняюсь к этому мнению. Но вот ФФОМС то по-новым.
Горькая полынь is offline  
Старый 09.01.2012, 12:30   #4083
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Девочки, на конференции УНП 2 дек говорили что в 2012 за декабрь платить по новым КБК .. Может конечно с того времени они поменяли свое мнение... Мы предусмотрительно заплатили все в конце декабря...
marishash is offline  
Старый 09.01.2012, 12:46
ответ для Баши-Бузук , на сообщение « Нормально, если все нормально... »
  #4084
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Нормально, если все нормально заполнено. Там же остатки по счетам только, без движений. Могут, тем не менее, не провестись отдельные операции, если недозаполнена справочная информация какая-н, например ОКОФ у ОС-а не занесен и т.п. "мелочи".
Спасибо
Ales_Gut is offline  
Старый 09.01.2012, 12:58
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо.. я этих людей заношу в... »
  #4085
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
я этих людей заношу в инд.сведения, там когда БиР - пишу "декрет", когда до 1,5 лет - "дети", когда до 3 лет (или просто за с-счет) - "администр.отпуск"... это мне когда-то по телефону в ПФ сказали, так и делаю...
а разве отпуск по уходу за ребенком до 3 лет не "дети"???только до 1,5?

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
но суммы-то эти (декретные и до 1,5 лет) никогда никак не отражала...
а тут в этой новой отчетности стали просить отдельно "общие начисления и выплаты" и отдельно "на которые начисляются взносы"... у меня первые от вторых отличаются больничными (обычными, по заболеваниям)... а декретных нет...
я так понимаю что в 1 колонку - все что начислено, в т.ч. и декретные и до 1,5лет
а во 2 колонку - то на что взносы начисляются, т.е. если девушка в отпуске по уход до 1,5 лет, то в 1 колонке пособие начисленной, а во второй - 0
__________________
Svetlanka81 is offline  
Старый 09.01.2012, 13:04   #4086
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Хто вам сказал?! На ней работают давно. Все там доработано, гораздо лучше, чем в семерке. Могу индивидуальную консультацию предложить, бесплатно один раз.
Мне сказали те, кто сдуру с том году перешел на 8ку. На тот момент проблемы были колоссальные. В конце декабря девочка, которая ко мне приходит настраивать сказала, что уже более менее. Лично я раньше мая переходить не буду. Посмотю, как другие перейдут)) В этом году тоже, когда на новый план счетов переходили, ждала до последнего. И не зря)) Подруга до сих пор в старой базе работает, так как ей с такими косяками все перенесли.. Хотя думаю, что многое от методиста зависит)
__________________
Танюшка_М is offline  
Старый 09.01.2012, 13:05   #4087
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
у нас тоже бюджет и нам сказали что с 1 января не будут обновлять 7-ку а попробовали 8-ку .ну никак столько не доработок!а вас как с января с 7-кой?
Было официальное письмо, что 7-ка будет обслуживаться до последнего клиента. Пока нареканий нет. Завтра буду звонить по поводу обновления ЗИК, посмотрим)
__________________
Танюшка_М is offline  
Старый 09.01.2012, 14:16
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Даниил а по опыту не скажите, из 1С7.7... »
  #4088
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Даниил а по опыту не скажите, из 1С7.7 в 1С8.2 лучше переносить остатки вводом остатков или специальной настройкой? Если спец настройкой все нормально переносится или вкривь вкось?
я переносила все сама год назад, покопавшись, раз 10 позвонив в 1с, все перенесла, остатки по счетам, ползли на копейки, корректировала вручную, и была проблема, у меня после того как перенеслись остатки из одной бухгалтерии в другую, когда я стала выгружать торговлю в бухгалтерию по справочнику номенклатура некоторые позиции задвоились, до сих пор приходится вручную перекидывать в приходах и реализациях часть позиций из-за этого.
BabaАня is offline  
Старый 09.01.2012, 14:16
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #4089
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Кто может помочь ? !!!!

Забыла где это исправить....

Не подставляется ФИО гены в отчеты и соответсвенно где выводится отчет со штрихкодом, выдается ошибка и отчет не вывести/не напечатать.

Ответсвенные лица заполнены.
Веденеева is offline  
Старый 09.01.2012, 14:18
ответ для Веденеева , на сообщение « Кто может помочь ? !!!! Забыла где... »
  #4090
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Кто может помочь ? !!!!

Забыла где это исправить....

Не подставляется ФИО гены в отчеты и соответсвенно где выводится отчет со штрихкодом, выдается ошибка и отчет не вывести/не напечатать.

Ответсвенные лица заполнены.
В 8-ке?
Ales_Gut is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena