Тяжко очень... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:22   #321
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Есть всё таки неуверенность в том, что он изменится, изменит отношение к семье. Я ему говорю; " Ты ведь нас предал" Он говорит " Нет, я ребёнка не предавал, а тебя возможно и да". Говорит " Хочу ценить то, что вы у меня есть, и ценить тебя". Признал, что до этого он не ценил, то что имел. Вообщем я не верю, что если эта девица пальчиком не поманит, он не окажется опять предателем.
То что он тебя не любит это факт.Ты его любовь не вернешь.Да ее и изначально значит не было.Ну не было и не было.Многие без любви живут.Главное чтоб он хотел с тобой жить.а чтоб он захотел с тобой жить ты должна стать ценна для него.Чем больше он в тебя вложит тем более ты для него ценна.Ты на самом деле очень правильно делаешь)Учись себя не обижать.)нельзя жить только кем то.надо и собой жить.И себя любить)это как раз женщин в первую очередь касается)
Но тут есть один камень подводный)Ты вышла на новый уровень)Как в денди))а муж твой пока еще на старом уровне.И тебе скоро с ним станет неинтересно.И тебя начнет колбасить.А сделать ничего нельзя)все назад дороги нет для тебя)тебе на уровне мужа уже будет неинтерсно
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:34
ответ для iperec , на сообщение « То что он тебя не любит это факт.Ты его... »
  #322
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Леха, грустно-то как
Я примерила ситуацию на себя. Точно не смогла бы жить, зная, что мужчина меня не любит. Единственной всю жизнь быть не обязательно, обязательно красной линией через всю жизнь идти. Быть для него лучшей. Иначе я завяну
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:30   #323
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Леха, грустно-то как
Я примерила ситуацию на себя. Точно не смогла бы жить, зная, что мужчина меня не любит. Единственной всю жизнь быть не обязательно, обязательно красной линией через всю жизнь идти. Быть для него лучшей. Иначе я завяну
А может быть всё ещё будет..... Ведь подпил, говорил, что не просто любит, а жить не сможет без меня, говорит " Хочешь каждое утро буду говорить, что ЛЮБЛЮ, нужна очень и т.д" Я ничего на это не сказала, а утром говорит всё правда, а потом говорит не знаю, не понимаю... Я запуталась, он видимо окончательно, но ревности у него столько, сколько за всю нашу жизнь не было. Мне говорит надо понимать, что ты только моя, в любом смысле. Эгоизм какой то....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:46   #324
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
А может быть всё ещё будет..... Ведь подпил, говорил, что не просто любит, а жить не сможет без меня, говорит " Хочешь каждое утро буду говорить, что ЛЮБЛЮ, нужна очень и т.д" Я ничего на это не сказала, а утром говорит всё правда, а потом говорит не знаю, не понимаю... Я запуталась, он видимо окончательно, но ревности у него столько, сколько за всю нашу жизнь не было. Мне говорит надо понимать, что ты только моя, в любом смысле. Эгоизм какой то....
Не хочу тебя мать расстраивать это не любовь.Это эгоизм плюс неуверенность в себе.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:49   #325
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Леха, грустно-то как
Я примерила ситуацию на себя. Точно не смогла бы жить, зная, что мужчина меня не любит. Единственной всю жизнь быть не обязательно, обязательно красной линией через всю жизнь идти. Быть для него лучшей. Иначе я завяну
Тут все просто.Ели ты тебе нужен до зарезу мужчина с которым ты живешь.то просто не лезь ему в мозг.Мы все меняемся можно с возрастом вообще с плюса на минус уйти и наоборот.И уверенным нельзя ни в ком быть.ты ведь сама не знаешь как себя поведешь в той или иной ситуации.
так что надо просто понять нужен муж или не нужен.Вот и все.и себя надо любить.Женщинам особенно.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:06   #326
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, если то, что жена такая, не страшно, то я нинаю.
И все равно, имхо, надо законодательно запретить вступать в юридический или фактический брак до 30 лет.
Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ок, до 50
а что ещё придумаете?моет мы вас запретим???



по теме гка.и всё имущество себе и ребёнку.
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:35
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #327
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Всё накрывает и накрывает. Съездили отдохнули очень хорошо отдохнули, поговорили вообще не о чём.... Относиться стал лучше, но всё не то.... Родственники все как с ума сошли; ребёночка второго надо, а меня прям в дрожж кидает. Вы что люди какой ребёночек НЕ ЗАХОЧУ Я ОТ НЕГО ТЕПЕРЬ РЕБЁНОЧКА. Он стал говорить люблю тебя, а меня это бесит, лучше бы молчал, или говорил что-нибудь другое, но только не это" люблю "
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:07   #328
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Всё накрывает и накрывает. Съездили отдохнули очень хорошо отдохнули, поговорили вообще не о чём.... Относиться стал лучше, но всё не то.... Родственники все как с ума сошли; ребёночка второго надо, а меня прям в дрожж кидает. Вы что люди какой ребёночек НЕ ЗАХОЧУ Я ОТ НЕГО ТЕПЕРЬ РЕБЁНОЧКА. Он стал говорить люблю тебя, а меня это бесит, лучше бы молчал, или говорил что-нибудь другое, но только не это" люблю "
и что думаете теперь делать?
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:26
ответ для iperec , на сообщение « То что он тебя не любит это факт.Ты его... »
  #329
Juliakova79
Участник
 
Аватар для Juliakova79
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
То что он тебя не любит это факт.Ты его любовь не вернешь.Да ее и изначально значит не было.Ну не было и не было.Многие без любви живут.Главное чтоб он хотел с тобой жить.а чтоб он захотел с тобой жить ты должна стать ценна для него.Чем больше он в тебя вложит тем более ты для него ценна.Ты на самом деле очень правильно делаешь)Учись себя не обижать.)нельзя жить только кем то.надо и собой жить.И себя любить)это как раз женщин в первую очередь касается)
Но тут есть один камень подводный)Ты вышла на новый уровень)Как в денди))а муж твой пока еще на старом уровне.И тебе скоро с ним станет неинтересно.И тебя начнет колбасить.А сделать ничего нельзя)все назад дороги нет для тебя)тебе на уровне мужа уже будет неинтерсно
Золотые слова))) Особенно про то, что начнет колбасить... Резать не дожидаясь перетонита!!! Вот девиз, которому трудно следовать....
Juliakova79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:04
ответ для Marnika , на сообщение « и что думаете теперь делать? »
  #330
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
и что думаете теперь делать?
Опять пришла сюда .... Что делать, как теперь с этим жить? Научиться быть мудрой и т. д..... Не думать об этом.... Не получается так, чтоб совсем не думать... Вот сегодня на дачу поехали... Он меня стал учить ездить... Покатались вроде ничего, говорит всё у тебя получится, а меня опять накрыло... Думаю... Наверно если бы её учил... сидел бы облизывал... А у меня просто молодец, всё получится.... Купила джинсы себе, он мне говорит немного в обтяг и на ПОЛНЫХ ножках это смотрится не айс... Я опять кручу....Конечно там ведь 44 размер, а у меня ПОЛНЕНЬКИЕ. А когда говорит ЛЮБЛЮ меня вообще сильно начинает колбасить. Вообще лучше пусть молчит про это, а говорить боюсь....
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena