Почему многие ходят на детские праздники в домашних костюмах? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 19:27   #621
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Специально сегодня обратила внимание и сфоткала на ёлке детей, не буду уже выкладывать.. То же самое , что и на предыдущих фото(((
мы маленькие, нам 4 .. но уже...
Хотя и нарядные детки были)
А одна девочка в застиранном свитере и обычных джинсах ( лет 7) не хотла идти в зал и говорила папе, что ей стыдно.. а папа ( ну уже привёл, куда деваться) говорил, что она красиво одета.. но девочу очень жалко было(

я никогда раньше внимания не обращала, а сегодня ( после топа) посмотрела и была огорчена(
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:31   #622
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Понятно нужна сменная обувь на танцы, гимнастику или какие-нибудь занятия типа Монтессори,но там где сидят и не бегают не вижу смысла. У меня сын ходит на рисование,там занятия 40-45 минут, после них занимаются взрослые ни разу не видела чтобы взрослые себе брали сменную обувь хотя у них занятие по полтора часа. У девочек понятно снизу колготки,а сверху у многих платья, т.е. штаны снял и все. А мальчикам штаны снять и оставлять в колготках или нятягивать поверх шорты- смешно,надевать под комбинезон штаны- неудобно.
в чём проблема взять штанишки?)))
мы девочки, но платья -юбки в комбез не заправляем никогда, я в состоянии пронести пакетик
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:12   #623
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Цитата:
Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
Понятно нужна сменная обувь на танцы, гимнастику или какие-нибудь занятия типа Монтессори,но там где сидят и не бегают не вижу смысла. У меня сын ходит на рисование,там занятия 40-45 минут, после них занимаются взрослые ни разу не видела чтобы взрослые себе брали сменную обувь хотя у них занятие по полтора часа. У девочек понятно снизу колготки,а сверху у многих платья, т.е. штаны снял и все. А мальчикам штаны снять и оставлять в колготках или нятягивать поверх шорты- смешно,надевать под комбинезон штаны- неудобно.
Вот честно, не могу понять - а что такого сложного снять с ребенка в помещении комбезные штаны и надеть вместо них брюки или тонкие штанишки? (если мы о мальчиках). Да и в уличной обуви ребенку жарко, почему не переобуться-то детская сменная обувь не тяжелая и много места не занимает... Да и по времени займет это ну никак не больше пяти минут...
Сдается мне, что это просто лень родителей
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:36   #624
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415


мне тоже кажется, что это лень и безалаберность, " а, и так сойдет"
4ereshnya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:49   #625
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


в общем, в цирке кто в лес, кто по дрова. и принцессные платья, и ватники, как на фото..
а еще меня удивило, что многие (на соседних рядах впереди и сзади) народ, как только объявили антракт доставал из сумок упаковку нарезного батона, пачку 1л сока, колбасу в нарезке, чипсы, стаканчики и ели, не удивлюсь, если у них еще в сумках коньячок был
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:07   #626
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Да, зацепило... Я думала, что это случайность, но видимо это не так: были на на Елке в Павловском дворце, с билетами выдали памятку - как одевать (и про обувь сменную), что брать - после елки катание на паровозике по парку. Но как написано у ТС было такое разнообразие стилей. Елка позиционировалась как интерактивный спектакль в бальном зале с полонезом и прочим. И принцессы и пижамы (в бахилах и трениках)...
Поверьте, удивило.
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:27
ответ для Terry , на сообщение « У вас есть сын такого возраста? »
  #627
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
У вас есть сын такого возраста?
Нет, сына такого возраста нет...
Есть "Я сказала - так надо" Мальчик пришёл не один, а с папой - у папы был весьма достойный вид... Про мальчиков в сапогах резиновых промолчу...
----
Фото было повешено что-бы показать, что МНЕ не нравится, а если родителям всё равно.... и детям не объясняют про "приличный" вид, то это вопрос к родителям...
__________________
Заплати алименты и спи спокойно
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:42   #628
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Ева-Лотта Посмотреть сообщение
Специально сегодня обратила внимание и сфоткала на ёлке детей, не буду уже выкладывать.. То же самое , что и на предыдущих фото(((
мы маленькие, нам 4 .. но уже...
Хотя и нарядные детки были)
А одна девочка в застиранном свитере и обычных джинсах ( лет 7) не хотла идти в зал и говорила папе, что ей стыдно.. а папа ( ну уже привёл, куда деваться) говорил, что она красиво одета.. но девочу очень жалко было(

я никогда раньше внимания не обращала, а сегодня ( после топа) посмотрела и была огорчена(

ауууууу....граждане!!!!! не у всех есть деньги на хорошую и НЕ ЗАСТИРАННУЮ одежду!
про билеты (мол, на ёлку деньги есть, а на штаны..)...некоторые билеты выдаются БЕСПЛАТНО некоторым категориям граждан. Ну хватит уже лейблами и коттонами кичиться, а? обычные джинсы...противно же......
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:49   #629
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Пожалуйста. уберите фотки из темы, очень некорректно.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:49   #630
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
ауууууу....граждане!!!!! не у всех есть деньги на хорошую и НЕ ЗАСТИРАННУЮ одежду!
про билеты (мол, на ёлку деньги есть, а на штаны..)...некоторые билеты выдаются БЕСПЛАТНО некоторым категориям граждан. Ну хватит уже лейблами и коттонами кичиться, а? обычные джинсы...противно же......
+многа!
Да, ядрёна вошь!!! И про билеты! ДА!!! У меня частенько бывают ситуации, когда реально остаётся 2 тысячи и всё!!! И есть вариант: либо купить пару билетов (на меня и дочку), и заправить машину/оставить на проезд до мероприятия, либо не покупать билеты и купить праздничный нарядец! И что делать??? Не водить вообще??? Я понимаю, ёлки у нас для богатых, да? А мой ребёнок тоже иногда хочет настоящий праздник, настоящий Цирк увидеть!!! И блин, да, мне всё равно, кто и что обо мне подумает!!! Всем же наплевать на моё мат.положение, дык почему я-то о других ТДО думать должна???
Ах, простите, что мы, плебеи, тут в ваше, тьфу блин, высшее общество припёрлись!

ЗЫ
Слава Богу, у дочки-таки почти все вещи хорошие, недорогие, но достаточно красивые на мой взгляд, но не исключаю, что есть люди в худшей ситуации...
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena