Где и как лечить зубы при аллергии на анестетики? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 00:56
ответ для ANTI , на сообщение « Где и как лечить зубы при аллергии на... »
  #11
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


знакомая тема - только у нас еще хуже -в анамнезе несколько приступов отека Квинке неясной этиологии(один с реанимационными мероприятиями ) и доктора не то, что с анестезией - они вообще отказываються лечить, так как боятся, что реакция может быть на что угодно - материал, инструменты и т.д. В итоге у нас два огромных пульпита, кот. болят и полное непонимание, что с этим делать(((((
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:04   #12
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
знакомая тема - только у нас еще хуже -в анамнезе несколько приступов отека Квинке неясной этиологии(один с реанимационными мероприятиями ) и доктора не то, что с анестезией - они вообще отказываються лечить, так как боятся, что реакция может быть на что угодно - материал, инструменты и т.д. В итоге у нас два огромных пульпита, кот. болят и полное непонимание, что с этим делать(((((
Самый "безопасный" вариант в плане аллергии- удалить под масочным наркозом.Лучше всего в больнице Раухфуса. Раз уже болят.
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:28
ответ для Piratus , на сообщение « Самый "безопасный" вариант в плане... »
  #13
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Самый "безопасный" вариант в плане аллергии- удалить под масочным наркозом.Лучше всего в больнице Раухфуса. Раз уже болят.
если бы это были передние, я б даже и не парилась, но это 6,7 нижние и 7,8 верх.
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:33   #14
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
если бы это были передние, я б даже и не парилась, но это 6,7 нижние и 7,8 верх.
А сколько вашему ребенку? я думаю-вы что-то путаете.В молочном прикусе последние зубы-пятые. 6,7 это постоянные зубы. наверно речь идет о 4 и 5. Чтож поделать,что риск для здоровья превышает все. А ребенок мучается. вывод один- только удалять. Вырастут новые.
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:09
ответ для Piratus , на сообщение « А сколько вашему ребенку? я думаю-вы... »
  #15
мама АНИ
Мега-элита
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: дом у дороги
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
А сколько вашему ребенку? я думаю-вы что-то путаете.В молочном прикусе последние зубы-пятые. 6,7 это постоянные зубы. наверно речь идет о 4 и 5. Чтож поделать,что риск для здоровья превышает все. А ребенок мучается. вывод один- только удалять. Вырастут новые.
ага, это я с недосыпу пересчитала точно -4, 5 . Последняя потуга будет после выходных - запись в педиатрич. академия - может, они все-таки нам помогут
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
мама АНИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:11   #16
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
ага, это я с недосыпу пересчитала точно -4, 5 . Последняя потуга будет после выходных - запись в педиатрич. академия - может, они все-таки нам помогут
Пожалуйста отпишитесь потом, можно в личку, что Вам скажут в педиатричке. Я там консультироваась однажды, осталась недовольна, может не повезло с врачом...
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:41
ответ для ANTI , на сообщение « Где и как лечить зубы при аллергии на... »
  #17
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796


Да, пожалуйста отпишитесь. И телефон дайте пожалуйста и стоимость.
На Авангардной консультация стоит 900р.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:36
ответ для Дыня , на сообщение « Да, пожалуйста отпишитесь. И телефон... »
  #18
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
Да, пожалуйста отпишитесь. И телефон дайте пожалуйста и стоимость.
На Авангардной консультация стоит 900р.
А Вы были на Авангардной? Толково? Чувствую, что все дороги ведут туда, но так далеко от нас... Поближе бы чего. Меня еще смущает в анализе вот что: читала, что анализ на аллергены не может быть информатиным, если организм никогда с ними не контактировал. У нас именно так. никогда ничего не давалось. Так есть ли смысл в анализе тогда? Точно помню, что когда сдавали анализы на пищевые аллергены, врач спрашивал (дочке тогда 6 мес было) : "что ест ребенок" и именно этот набор продуктов проверялся. А здесь что, другой принцип? Может вообще тогда анализ непоказателен??
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:24
ответ для Piratus , на сообщение « Самый "безопасный" вариант в плане... »
  #19
bysik
Ветеран
 
Аватар для bysik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Самый "безопасный" вариант в плане аллергии- удалить под масочным наркозом.Лучше всего в больнице Раухфуса. Раз уже болят.
позволю не согласиться, т.к. сама аллергик со стажем(практически на все медикаменты),только после пробы на конкретный препарат!!! Только после разговора с конкретным анестезиологом!!!В этом деле не может быть- авось пронесет, отек Квинке ,не дай Бог анаф.шок! Если ребенок дается,то лучше вообще обойтись без анестезии.Удачи Вам)))))
__________________
сынуля уже НЕ на ГВ(кормились мамой 2,7)
bysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena