Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:57
ответ для midou , на сообщение « вот тоже смотрю на него... »
  #1851
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от midou Посмотреть сообщение
вот тоже смотрю на него...
У нас таких 3 штуки, только чёрные. Уже около года, но уже покрытие во многих местах ободрано - вроде никто специально не обдирал, особенно на углах и та секция, которая на полу стоит. Как временный вариант неплох, но от этих скоро буду избавляться.
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:00   #1852
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Rомашкина Посмотреть сообщение
если нет маленьких детей, если нет домашних животных, если в семье нет "шаловливых ручек", если вы уверенны что он никогда не упадет на пол, если на него ничего случайно не прольется - то просто супер! у моей свекрови стоит! но когда приезжаем к ней мы - убирает подальше

даа.... у меня и животное и ребенок, посмотрим сколько простоит
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:39   #1853
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от PhotoLady Посмотреть сообщение
У нас таких 3 штуки, только чёрные. Уже около года, но уже покрытие во многих местах ободрано - вроде никто специально не обдирал, особенно на углах и та секция, которая на полу стоит. Как временный вариант неплох, но от этих скоро буду избавляться.
ой, я расстроилась, он мне так подходит, черный как раз...Билли-то с дырочками, некрасиво будет
midou is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:59
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1854
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Девушки, милые, просветите: хочу кресло-кровать из Икеи. Ездила-смотрела-лежала...выбрала. Но, на мой взгляд, уж очень у них цены на чехлы заряжены. Хочу купить без чехла (тем более - мне под интерьер ни один не подошел), а чехол сшить на заказ. Как вы думаете, насколько это реально и дорого/дешево? Ну, и про качество...если кто спал на таком кресле?
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:36   #1855
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от PhotoLady Посмотреть сообщение
У нас таких 3 штуки, только чёрные. Уже около года, но уже покрытие во многих местах ободрано - вроде никто специально не обдирал, особенно на углах и та секция, которая на полу стоит. Как временный вариант неплох, но от этих скоро буду избавляться.
У "Экспедита" покрытие ободрано? У нас черный 5х5 уже почти год стоит. Ничего не ободрано. При том, что в доме кошак шкодный регулярно устраивает.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:26
ответ для Nataijal , на сообщение « Девушки, милые, просветите: хочу... »
  #1856
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девушки, милые, просветите: хочу кресло-кровать из Икеи. Ездила-смотрела-лежала...выбрала. Но, на мой взгляд, уж очень у них цены на чехлы заряжены. Хочу купить без чехла (тем более - мне под интерьер ни один не подошел), а чехол сшить на заказ. Как вы думаете, насколько это реально и дорого/дешево? Ну, и про качество...если кто спал на таком кресле?
Мне кажется, сшить чехол на заказ выйдет вам не намного дешевле - а мороки больше!!! имхо - покупать сразу все! в конце концов, вы тратите всего лишь деньги, и бережете нервы и свое время. А если заморачиваться с шитьем под заказ - то это ого-го сколько геморроя, имхо конечно, и не факт, что под заказ получится хорошо!
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:27   #1857
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
девушки,у кого-нибудь была подобная ситуация?
вчера заказали мебель,бесто, с продавцом в магазине сконструировали все за компьютером-планировщиком,распечатали,потом к ее стойке продавца подошли,она бумагу-распечатку дала,что бы на склад идти (там в бумаге артикул,место и ряд товара указаны).
У нас стеллаж Бесто заказан,который будет как сервант использоваться с продавцом это оговаривалось,специально полки стеклянные для посуды в стеллаж заказывались.Так вот привозят,я прошу именно стеклянную дверь распаковать,целостность проверить,а там другая дверь,размер тот же,только глухая,а не стекло.Стали по чеку сверять,да этот артикул.Т.е она не тот артикул в бумаге-направление на склад указала(((
Я позвонила в Икеа сервис,там оператор,составила какую-то претензию,и сказала,что они в течении пяти дней отзвонятся.
А у меня на завтра уже сборка.Она сказала,что если они решат,что их вина,эту дверь заберут,нужную доставят,и сборщик за их счет еще придет,что бы дверь повесить.
Извините,что много пишу,просто не много волнуюсь как это все решится,там вообще в первые заказали,из-за не тех петель оформленных, неделю сборку ждали.А теперь снова проблема!
у кого-нибудь было подобное,машины у нас нет,так что мне важно,что бы магазин сам все сделал!Да и как я докажу,что говорю правду, на руках распечатка и чек с номером именно этой двери,только как доказательство есть распечатка из планировщика икеа,на котором дверь стеклянная,но на бумаге ни даты распечатки,ни пометки,что она из магазина!?
гните свою линию - и все будет как нужно вам!
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:15
ответ для Nataijal , на сообщение « Девушки, милые, просветите: хочу... »
  #1858
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девушки, милые, просветите: хочу кресло-кровать из Икеи. Ездила-смотрела-лежала...выбрала. Но, на мой взгляд, уж очень у них цены на чехлы заряжены. Хочу купить без чехла (тем более - мне под интерьер ни один не подошел), а чехол сшить на заказ. Как вы думаете, насколько это реально и дорого/дешево? Ну, и про качество...если кто спал на таком кресле?

у нас такое кресло, вполне устраивает, покупали на Авито за 4500.Согласна, дороговато чехол стоит...
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:17
ответ для Aliks , на сообщение « У "Экспедита" покрытие ободрано? У нас... »
  #1859
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
У "Экспедита" покрытие ободрано? У нас черный 5х5 уже почти год стоит. Ничего не ободрано. При том, что в доме кошак шкодный регулярно устраивает.
У нас ничего не ободрано, но покрытие очень нежное, малейшее трение и вот тебе царапина но я не парюсь закрашу и растушую. У нас темно-коричневый экспедит. А про белые говорят - облазят быстро...
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:23
ответ для Nataijal , на сообщение « Девушки, милые, просветите: хочу... »
  #1860
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девушки, милые, просветите: хочу кресло-кровать из Икеи. Ездила-смотрела-лежала...выбрала. Но, на мой взгляд, уж очень у них цены на чехлы заряжены. Хочу купить без чехла (тем более - мне под интерьер ни один не подошел), а чехол сшить на заказ. Как вы думаете, насколько это реально и дорого/дешево? Ну, и про качество...если кто спал на таком кресле?
Наташ, мы недавно купили диван-кровать ((впередраскладывающийся с маленькими колесиками - название каркаса вылетело из головы) как раз без чехла. даже ничего шить на заказ не стали - просто застелили большим красивым (икейским же) покрывалом.
=итого 7500 (матрас лёвос)
имеющимися в доме чехлами на диваны-книжки (два самых простых светлых и один темно-красный велюровый) я не довольна: МНЕ за ними ухаживать неудобно, а пачкаются довольно-таки интенсивно...
Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena