выпить и за руль считается нормальным? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 23:35
ответ для Комяга , на сообщение « ага 500 руб нет, а отдать взятку тыщ... »
  #371
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
ага 500 руб нет, а отдать взятку тыщ 50 найдется


кстати есть принципиальные гаишники которые за синку не отпускают
500 руб это сейчас и гарантированно, а 50 тыщ это если остановят, если заставят дунуть, и если приборчик что-то покажет Плюс у мужа автора могут быть знакомые, которые полопочут за него. Да и договориться с гайцами можно мой знакомый в прошлом году что-то вроде то ли за 5, то ли за 10 "сторговался", правда у него "остаточное" было, еще один (тот прилично бухой ехал ), за 25 права вытащил, причем там как раз была "такса" как раз от 20 или 25, в зависимости от случая. Они ему сразу лекци прочитали, что нефик этим шакалам денег давать, совсем оборзели такие деньжищи а в этой конторке люди грамотные, плюс по своим связям пробивают.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:41   #372
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
афигеть. Меня сегодня поражают форумчане И давно вы практикуете такой способ? Я лично звоню и сразу же уточняю стоимость у диспетчера А уж частника я ни в жисть не буду ловить, лучше уж официальный вызов
А Вас что, никогда не подвозили "за телефончик?
А еще мы с компанией могли на жалость надавить "мы бедные студенты, довезите нас толпой до общаги"

Ога, да,с алых парусов такси вызывать В эту ночь обычно связь погано работает, и цены такси заряжают раза в два
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:44
ответ для Бума , на сообщение « Для Вас это новость?:005: »
  #373
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Это ж сколько пьяных козлов на дороге..
Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Для Вас это новость?
ага,очень удивлена.муж выпить лишний раз не откажется,но за руль никогда не сядет даже чуть-чуть поддатым.И у всех друзей-знакомых так же.не знаю ни одного человека в своем окружении ,кто сел бы за руль даже только после бокала шампанского.
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:01
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #374
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Русский авось в полную силу.
Трубы кладут хрен знает как, авось прокатит, ничего не случится, потом дети проваливаются и погибают на ровном месте. Только тогда начинают чесаться.
Выпившие за руль садятся авось пронесет, авось гаишник не встретится, авось, авось, авось. Тьфу!
А за задницу хватаются только когда петух клюнет и уже изменить ничего нельзя
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:06
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Русский авось в полную силу. Трубы... »
  #375
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Русский авось в полную силу.
Трубы кладут хрен знает как, авось прокатит, ничего не случится, потом дети проваливаются и погибают на ровном месте. Только тогда начинают чесаться.
Выпившие за руль садятся авось пронесет, авось гаишник не встретится, авось, авось, авось. Тьфу!
А за задницу хватаются только когда петух клюнет и уже изменить ничего нельзя
Согласна.
Я бы всех нетрезвых за рулем прав лишала ПОЖИЗНЕННО, эти мудаки жизнь могут поломать человеку. И не одному. Что им с этого? Полтос, как особо умные говорят, отдать гайцу и потом хвалиться друзьям, как они круто отмазались? Отсидеть и потом на чем свет стоит крыть семью, которая бабла не взяла за то, чтобы забрать заявление? И все? А с другой стороны семья, потерявшей члена семьи, у кого то единственного ребенка/мужа/брата и далее по списку.
Жизнь ни чему не учит людей, у которых нет мозга ибо назвать человека, который выпив везет семью и едет сам, умным-нельзя.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 09:30
ответ для усс , на сообщение « выпить и за руль считается нормальным? »
  #376
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Я бы ПОЖИЗНЕННО лишала прав тех, по чей вине пострадали люди, неважно пьяные они были или трезвые.
А еще было бы замечательно, если бы вождение все сдавали своими силами, а не покупали экзамены
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 09:40   #377
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
ага 500 руб нет, а отдать взятку тыщ 50 найдется


кстати есть принципиальные гаишники которые за синку не отпускают
здорово так, когда все за тебя знают, что у тебя есть в кошельке и что и когда еще найдется Это, конечно, шикарная тема для обсуждения.

Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
я начинаю понимать почему ввели 0 промииле, по другому у нас никак нельзя
кстати сейчас проходят успешные испытания дистанционного алкотестера, вот это будет бомба
Думаю, что это поможет решить проблему глобально. Да, действительно, многие боятся только ГАИ, а не за жизнь людей, и надеются, что их не остановят. А тут все будет наверняка.
усс is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 09:48   #378
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Автор, а если не дай бог Ваш муж как-то по-другому начнет нарушать закон или подвергать опасности жизнь и здоровье Вашего ребенка? Бить его например?
Вы тоже будете сидеть на попе ровно и просить советов у ЛВ?
конечно, я именно так и буду делать
А почему никого не шокирует, когда пишут о взятках ГАИ, когда останавливают в алкогольном опьянении??? все знают даже суммы. Что касается меня, я бы не стала искать никаких денег на взятку, пусть лишают, раз сел за руль выпивший.
Но все остальные заплатили бы, окажись в такой ситуации???????????
усс is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:10
ответ для усс , на сообщение « конечно, я именно так и буду... »
  #379
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
Думаю, что это поможет решить проблему глобально. Да, действительно, многие боятся только ГАИ, а не за жизнь людей, и надеются, что их не остановят. А тут все будет наверняка.
глобально это только усугубит произвол гайцов и наполнит их карман, что в общем-то сейчас происходит в полный рост. А среди пьющих за рулем глобально ничего не поменялось - кто ездил в опу пьяный при разрешенных 0,3, тот и сейчас ездит. А те кто не ездили, либо "укладывались" в эти 0,3 стали аккуратнее с кефиром и квасом

Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
А почему никого не шокирует, когда пишут о взятках ГАИ, когда останавливают в алкогольном опьянении??? все знают даже суммы. Что касается меня, я бы не стала искать никаких денег на взятку, пусть лишают, раз сел за руль выпивший.
Но все остальные заплатили бы, окажись в такой ситуации???????????
А как это может шокировать, если подавляющее большинство чтобы сдать экзамен на права дают взятки тем самым, кстати тоже нарушая закон
И чтобы"вытащить" права многие платят. Берут в долг, в кредит - но платят. Правда для большинсва это становится уроком за руль больше попьяне не полезут
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:23   #380
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
глобально это только усугубит произвол гайцов и наполнит их карман, что в общем-то сейчас происходит в полный рост. А среди пьющих за рулем глобально ничего не поменялось - кто ездил в опу пьяный при разрешенных 0,3, тот и сейчас ездит. А те кто не ездили, либо "укладывались" в эти 0,3 стали аккуратнее с кефиром и квасом
денег будет жалко, зная, что каждый раз придется кругленькую сумму выложить. Я надеюсь на эти дистанционные алкотестеры. Может это и будет тот гром, после которого мужик (в том числе и мой) перекрестится???
усс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena