Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 12:08
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #131
Marymary
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 121


Мой младший как-то раз посмотрел, что я тут о нем пишу и говорит: "мама, и вовсе я не такой хороший, как ты пишешь".
Marymary is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:01   #132
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


Сын часто надевает носки разного цвета и вида, а когда я говорю ему об этом, искренне удивляется : " Ну и что ? Они ведь похожи ".
Mr.Klops is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:22
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #133
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


В начале прошлых летних каникул потрошила школьный пиджак своего старшего, всяких бумажек, фантиков, бакуганов, карточек и прочих страшно нужных штук непонятного назначения - гора на пол стола. Это понятно, но среди "сокровищ" оказался карманный питомец - кактус в пластиковом контейнере из-под киндер-сюрприза, вполне себе живой и зелёный, на ватке. Мало того, к контейнеру прилагался другой - пшикалка с водичкой (для полива). Ботаник, блин ... Ничего, пересадила, растёт себе, раз в десять вымахал.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:25
ответ для Frog , на сообщение « В начале прошлых летних каникул... »
  #134
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
В начале прошлых летних каникул потрошила школьный пиджак своего старшего, всяких бумажек, фантиков, бакуганов, карточек и прочих страшно нужных штук непонятного назначения - гора на пол стола. Это понятно, но среди "сокровищ" оказался карманный питомец - кактус в пластиковом контейнере из-под киндер-сюрприза, вполне себе живой и зелёный, на ватке. Мало того, к контейнеру прилагался другой - пшикалка с водичкой (для полива). Ботаник, блин ... Ничего, пересадила, растёт себе, раз в десять вымахал.
А как он там жил без света? и от куда взялся?
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:43
ответ для Lo* , на сообщение « Поделимся смешными проступками наших... »
  #135
Тика
Участник
 
Аватар для Тика
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 102


Хороший топик... Успокаивающий... А то прямо уже нервов не хватает... Специально зашла в "подростки" почитать, как другие живут. А тут такая радость!!! Мой хлопчина вполне нормальный подросток!!
P.S. К слову о супе. Мой его водой запивает.. Говорит, что так быстрее проглатывается.
Тика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:58
ответ для nadis , на сообщение « Меня ребенок на днях просветил, почему... »
  #136
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Меня ребенок на днях просветил, почему мужчины носки разбрасывают... Оказывается, это они территорию метят... Придет другой мужчина и по запаху определит - а вот, фигвам, помечено уже...

Естественно, это выдавалось мне в ответ на вопрос, почему грязные носки лежат кучкой не в грязном белье, а под диваном.
Какой продуманный в анекдотах именно под диванами (если не в шкафах) прячутся любовники, когда муж внезапно вернулся... Шасть по диван, а нельзя, там уже помечено...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:02   #137
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
Мой сына, производил спасательную операцию по изъятию вороны застрявшей в водосточной трубе . Достал за хвост . Как только заразу не подхватил . Отключу Анимал Планет, насмотрелся....
Это совсем не смешной поступок, это геройский поступок.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:06
ответ для nadis , на сообщение « Меня ребенок на днях просветил, почему... »
  #138
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Меня ребенок на днях просветил, почему мужчины носки разбрасывают... Оказывается, это они территорию метят... Придет другой мужчина и по запаху определит - а вот, фигвам, помечено уже...

Естественно, это выдавалось мне в ответ на вопрос, почему грязные носки лежат кучкой не в грязном белье, а под диваном.
Это кажется на Анимал Пленет всем рассказывали. Я тоже это слышала но не от детей, а из телека.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:09
ответ для Frog , на сообщение « В начале прошлых летних каникул... »
  #139
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
Это понятно, но среди "сокровищ" оказался карманный питомец - кактус в пластиковом контейнере из-под киндер-сюрприза, вполне себе живой и зелёный, на ватке. Мало того, к контейнеру прилагался другой - пшикалка с водичкой (для полива). Ботаник, блин ... Ничего, пересадила, растёт себе, раз в десять вымахал.
Какая классная идея. Я тоже такой в кармане хочу. Небось в школе на парте стояло...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:22   #140
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
Сын часто надевает носки разного цвета и вида, а когда я говорю ему об этом, искренне удивляется : " Ну и что ? Они ведь похожи ".
А моя барышня, наоборот - все сравнивает носки по цвету... КУпишь ей носочки капроновые, а ей все чудится, что оттенок немного разный - особенно, после стирки
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena