Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 12:40   #8861
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
А как Русалочка там?(на 10лет)
совсем отзывов нет,один негативный прочитала здесь.
если вы про МДТ, то мне очень понравилось Я после нее не могу ходить на детские спектали, так меня поразило то, что можно сделать из заезженной детской сказки

По поводу Белого Бима, Гадкого утенка и других душераздирающих историй выскажу может быть непопулярное мнение... Не то чтобы специально, но детям нужно смотреть такие спектакли и фильмы, слезы нужны душе, чтобы чувствовать острее, чтобы размышлять..
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:53   #8862
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Появилось время оставить отзыв об "Истории Кая и Герды" в Молодежном. Дочке понравилось, мне- нет. Хотя у меня Андерсен не ассоциируется с весельем и легкостью, но идею сделать спектакль таковым я оценила, почему бы нет. Были интересные моменты и работы, понравились (программки нет под рукой, поэтому без фамилий) Герда, Ворона, Принцесса, Маленькая Разбойница, некоторые песни, некоторые костюмы, декорации. Король был очень потешным. А вот связующие звенья Сказочник и Советник своей игрой ничего не связывали, а заставляли скучать. Снежная королева вообще забывала открывать рот под фонограмму. Иногда становилось настолько неинтерсно, что хотелось перевернуть страницу. Ожидала от спектакля намного большего. Поэтому оставляю отрицательный отзыв для тех, кто его еще не видел, чб спектакль им понравился.
читаю и расстраиваюсь.мы смотрели этот спектакль давно.еще премьерный,режиссер на сцену выходила.все играли просто на износ.снежная королева была красавица,собой любующаяся,на сцену выезжала-вау.вообще.я спектакли по такому сценарию видела 3раза(в молодежке,дождей и драматич.импровизаций).этот самый лучший.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:21   #8863
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
"Ночь перед Рождеством" в КЗ Мариинки нам не понравилась, показалась затянутой, из нашего ряда несколько человек ушло после второго антракта. Дьяк был великолепен и все...
"Двенадцать месяцев" в театре им. Комиссаржевской -
А нам "Ночь..." понравилась. Правда, есть, конечно, некоторые нюансы... В первом отделении я даже вздремнула Но второе и третье - на ура. Хотелось бы Солоху как-то "оживить", а то она на поклон вышла гораздо энергичнее, чем играла весь спектакль, и Чёрт тоже... Но в целом, повторюсь, впечатление осталось хорошее, главное, ребёнку понравилось А уходили (или пересели ), по-моему, те, кто сидел "за сценой", к ним опять никакого внимания .
"Двенедцать месяцев" тоже всем понравился, особенно падчерица и мамо
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:39   #8864
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Кто еще не успел посмотреть Морозко Кукфо?
Вот здесь предлагают практически последний шанс в этом году
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4947686
Хотим сходить, но смотрю, что детки, в основном, маленькие собираются... задумалась У Вас тоже, по-моему, второклассник? Не поздно ли будет? слишком большой возрастной диапазон, кмк
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:41   #8865
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Хотим сходить, но смотрю, что детки, в основном, маленькие собираются... задумалась У Вас тоже, по-моему, второклассник? Не поздно ли будет? слишком большой возрастной диапазон, кмк
У меня первоклассник
Но мы обожаем этот спектакль, я как раз страдала, что не попали на него в этом году. У них все спектакли для разных возрастов подходят.

Собственно, я потому и написала здесь, чтобы не полный зал малышей был
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:42
ответ для ~Айва~ , на сообщение « А нам "Ночь..." понравилась. Правда,... »
  #8866
NTV
Ветеран
 
Аватар для NTV
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
А нам "Ночь..." понравилась. Правда, есть, конечно, некоторые нюансы... В первом отделении я даже вздремнула Но второе и третье - на ура. Хотелось бы Солоху как-то "оживить", а то она на поклон вышла гораздо энергичнее, чем играла весь спектакль, и Чёрт тоже... Но в целом, повторюсь, впечатление осталось хорошее, главное, ребёнку понравилось А уходили (или пересели ), по-моему, те, кто сидел "за сценой", к ним опять никакого внимания .
"Двенедцать месяцев" тоже всем понравился, особенно падчерица и мамо
Третье отделение - действительно на ура. Хоть движуха началась Мы сидели перед сценой, но на балконе.
__________________
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10 мин собрать себя… а они дружно смотрят на тебя и думают… ну что же ты мама так долго!!!
В мире достаточно людей, кто не особо хочет строить семью, заводить детей; но нет, не было и не будет ни одного человека, кто отказался бы от счастливого детства.
NTV is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:54   #8867
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
У меня первоклассник
Но мы обожаем этот спектакль, я как раз страдала, что не попали на него в этом году. У них все спектакли для разных возрастов подходят.

Собственно, я потому и написала здесь, чтобы не полный зал малышей был
тогда пойдём
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:59
ответ для ~Айва~ , на сообщение « тогда пойдём :) :flower: »
  #8868
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
тогда пойдём
Почему-то в прошлый раз было написано, что от 5 до 10 лет, поэтому зал был более взрослый, даже десятилетние были.
Но многое, конечно, от ребенка зависит, есть дети, которые считают себя слишком взрослыми для таких сказок (я сама такая была), им, наверное, поздновато уже.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:05   #8869
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Почему-то в прошлый раз было написано, что от 5 до 10 лет, поэтому зал был более взрослый, даже десятилетние были.
Но многое, конечно, от ребенка зависит, есть дети, которые считают себя слишком взрослыми для таких сказок (я сама такая была), им, наверное, поздновато уже.
Мой вроде пока без таких амбиций Я там в списке возраст указала, чтоб видели, что не одни малыши
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:10
ответ для ~Айва~ , на сообщение « Мой вроде пока без таких амбиций :) Я... »
  #8870
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да, это правильная мысль, я тоже добавила
У Plyushc тоже отнюдь не трехлетка
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena