- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 16:07   #1601
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Пианино если покупать, то можно и недетское.
Лизе в свое время покупала самый дешевый синтезатор (цена была раза в 2 ниже детского). Всегда шел на ура! Там несколько мелодий запрограммировано, можно выбирать звуковые эффекты, инструменты разные.
Для нервов родителей испытание, конечно
неужели синтезатор дешевле детского пианино?... не поверю.. Моему бабушка покупала (но даже не пианино, а такие клавиши на общей базе), оно дешевое было.. Вряд ли синтезатор дешевле 600 рублей купить можно...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 10.01.2012, 16:09
ответ для Ука , на сообщение « пианино мысль... :)) а то он как запер... »
  #1602
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


А мы домик с зайками и мебелью и кухню большую на дыр
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 10.01.2012, 16:16   #1603
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
неужели синтезатор дешевле детского пианино?... не поверю.. Моему бабушка покупала (но даже не пианино, а такие клавиши на общей базе), оно дешевое было.. Вряд ли синтезатор дешевле 600 рублей купить можно...
Люба, я покупала за 400 руб вроде. Но давно. конечно.
Потом увидела сколько стоят детские Не маленькие, простые, конечно.
А так, если посмотреть в Ленте, Ашане, неизвестной марки, можно что-то встретить.

Наше выдержало издевательство 2-х детей. Корпус был Пашей изрядно поломан, но все функции работали исправно.
MarЫшка is offline  
Старый 10.01.2012, 16:17   #1604
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Да,кухня для девочек это супер вариант на несколько лет!

мальчики хотя тоже любят готовить
MarЫшка is offline  
Старый 10.01.2012, 16:19   #1605
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


моему только машинки подавай.
а когда он увидел что ему ДМ подарил.. офигел...
да мне и самой поиграть в это охота
Ука is offline  
Старый 10.01.2012, 16:37   #1606
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


всем привет!!!
поздравляю с прошедшими праздниками!!! мира и благополучия вашим семьям!!! у нас дома тырнет не работает. после ремонта пропал, концов не найти. где-то чо-то повредили. а нов кабель кидать не хоцца по стенам. в субботу должен спец прийти, подумать, что можно сделать. так рада вернутся к вам снова, скучала!!!
я десять дней наслаждалась общением с Тимом. гуляли играли, все время вместе - кайф
Аминта is offline  
Старый 10.01.2012, 16:43   #1607
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


у нас и кухня пошла, и парковка...
все подарки были одобрены....
папа двойняшек в группе тоже был рад кухне..обычно жалуется, что не разбудить, а на утро после праздника(дед мороз в саду всем подарил по кухне), рассказывал, что они проснулись-а у детей уже свет включен и сидят играют (двойня-мальчик и девочка). я своему еще во флористическом купила крохотулечных яблок-груш-бананов...докуплю еще потом тыквок и перчиков. они как настоящие и по размеру гораздо миниатюрней, чем пластиковые и удобнее..
а тихвинский дед мороз подарил туалетную воду для мальчиков (мой балдеет от нее, все уже надухмянены по полной), гели-пенки-шампуни серии смешарики, только и слышно-когда купаться пойдем? и еще большуший Метр-гель для душа...и машинкой играет и пенку делать требует в ванной. очень рад, что машинку можно с собой брать купать.
С медведем от работы любовь получилась. На поезде его катает, спать укладывает, новости ему рассказывает, обнимается.
Яблочная мята is offline  
Старый 10.01.2012, 16:47   #1608
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


у нас детским кремом себя намазал, ручки. потом лунтику ноги и руки... потом вылил его в подсвечник, чтоб как у мамы крем был в баночке
Ука is offline  
Старый 10.01.2012, 16:51   #1609
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


еще подарили нам набор "умная бумага", дом у стены. Вчера с мужем собирали. Нравится ему домик, играет, с утра сегодня вцепился, сказал, что до садика играть будет.
А чаще всего у нас теперь игры:"Ты мама будешь кисой, а я мышком, и буду бегать пи-пи-пи, а ты меня лови"
Или : ты дракон-я рыцарь, ты чайка я рыбка. палочкой от котовьей дразнилки ловит рыбку(фантики), потом плавает в море (на спине ползает по ковру). Дома стало очень интересно в последнее время
Яблочная мята is offline  
Старый 10.01.2012, 16:52
ответ для Ука , на сообщение « у нас детским кремом себя намазал,... »
  #1610
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
у нас детским кремом себя намазал, ручки. потом лунтику ноги и руки... потом вылил его в подсвечник, чтоб как у мамы крем был в баночке
о, крем мы любим с детства но уже мажется аккуратно...любит, если поцарапался или ушибся принести и бо-бо намазать..
__________________


Яблочная мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena