Фигурное катание 2011-2012 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 12:05   #4341
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
В Ледовом насколько я знаю нет никаких школ ФК.

Бесплатно таких малышей никуда не берут.

Пожалуй, ближе будет в Бабушкином парке (если вы на машине). Но там вроде бы только лед, без ОФП.
да там секция только и ее вроде после НГ закрывать хотели,хотя может и не закрыли надо позвонить,там по деньгам самый бютжетный вариант,особенно для малышей,которым по сути все равно где топать
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:26
ответ для Ann28 , на сообщение « Спасибо за советы! А что такое... »
  #4342
Dipka
Элита
 
Аватар для Dipka
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! А что такое коммерческая школа? Мы занимаемся в СДЮШОР на туполевской, естественно платно. Я хотела наверное чтобы ребенок к чему то стремился, чтобы были и соревнования и пр., а не просто как некоторые родители говорят -для здоровья лед полезен. Может я и не до конца определилась чего бы конкретно я хотела, конечно в дальнейшем многое зависело бы от ребенка, но когда тренер настроена негативно и сразу все обрубает мол будущего нет , тут уж и не знаешь стоит ли вообще задумываться об этом будущем в этой области. С др стороны может ей виднее-она же тренер? Вообщем решили мы сходить к др тренеру, та сказала что до мая придется постараться, может все будет отлично и пройдет отбор. Хотя не знаю во что верить... Вообщем взяла она нас в группу второго года обучения там конечно детки посильнее, здесь то мы были с малышами. Может вообще отставать от них будет? Вся в сомнениях...
К сожалению, для 2005 г.р. времени на размышления, что вы хотите от ФК уже нет. Чтобы пройти отбор в АФК, вам к концу года надо прыгнуть все одинарные прыжки, как минимум.
Dipka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:14
ответ для Dipka , на сообщение « К сожалению, для 2005 г.р. времени на... »
  #4343
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
К сожалению, для 2005 г.р. времени на размышления, что вы хотите от ФК уже нет. Чтобы пройти отбор в АФК, вам к концу года надо прыгнуть все одинарные прыжки, как минимум.
Это точно, жаль только никто не учитывает, что это конец 2005.

У моей дочки 17 ноября д.р. Как на занятия с сентября нас взять - это мы еще маленькие, а как потом спрашивать результаты, так мы уже большие и при этом нифига не умеем.

Ann28, вам только на индивидуальных можно подтянуть ребенка. Мы сейчас тоже этим занимаемся.
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:52   #4344
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Бесплатно - со 2 юношеского разряда или близко к тому. В госшколы берут с 4 лет, сначала платно.
У вас Ледовый близко.
Спасибо! А с трёх только в коммерческие? Какие цены в Ледовом, Вы не в курсе? И как называется организация? Не слышала, что там учат малышей..
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:54   #4345
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
В Ледовом насколько я знаю нет никаких школ ФК.

Бесплатно таких малышей никуда не берут.

Пожалуй, ближе будет в Бабушкином парке (если вы на машине). Но там вроде бы только лед, без ОФП.
Спасибо! Нам конечно хотелось бы попробовать сразу всерьёз этим заниматься, т.е. нужна полноценная школа, со льдом и ОФП. Можно для начала коммерческую, а потом перейти в государственную, даже если платно..
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:55
ответ для МариДа , на сообщение « в Обухово Узор вроде не плохая... »
  #4346
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
в Обухово Узор вроде не плохая школа,сами хотим туда попробовать,смотрю как они занимаются мне нравиться,внимательно,деток не много с каждым "возятся".но это взгляд со стороны,мы пока там не тренируемся
А какие там цены?
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:56   #4347
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
да там секция только и ее вроде после НГ закрывать хотели,хотя может и не закрыли надо позвонить,там по деньгам самый бютжетный вариант,особенно для малышей,которым по сути все равно где топать
Самый бюджетный? В Ледовом? Было бы неплохо) А сколько? И полноценно ли там учат? (если не закрыли
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:00
ответ для SvetaK , на сообщение « Детка перед НГ 1 место словила,... »
  #4348
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Жалко, что плохо видно... А где катались?
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:28
ответ для Svetysa , на сообщение « Жалко, что плохо видно... А где... »
  #4349
женя Питер
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 432
Продаю коньки б/у "GAM" КАНАДА 31-32р.



С лезвиями Облегченными матрикс легаси. Состояние хорошее, без заломов. Могу показать в АФК. Цена 7.000. Торг в разумных пределах возможен
__________________
женя Питер is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:40
ответ для Love is... , на сообщение « Самый бюджетный? В Ледовом? Было бы... »
  #4350
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
Самый бюджетный? В Ледовом? Было бы неплохо) А сколько? И полноценно ли там учат? (если не закрыли
нет самый бютжетный в парке Бабушкина,там 3тыс в мес,занятия 2 раза в неделю,насколько полноценно учат не знаю мы пришли в сыновьи 3,4г,отходили месяц,все учили фанарики змейк и пр. мой топал месяц протопал и мы ушлит к моемц было определенно рано
в узоре 6,5т р в мес 3 льда 3 ОФП и 1 хореография в неделю.
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena