Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 03:15
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Да, меньше 9. »
  #4131
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Да, меньше 9.
Тогда вам должно повезти!
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:25
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « Тогда вам должно повезти! »
  #4132
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Моя на первого тоже сначала ругалась, что я учебу не закончила, квартиры у нас не было, мы сразу съехали, на свои деньги свадьбу сыграли, квартиру сняли, потом кредит на свою взяли, все появилась, когда понадобилось. Мама детей очень любит, ворчит постоянно, что ее напрягаем вечно (у меня еще сестры двоюродные, а моя мама одна на всех), но сама прибегает понянькаться. СО вторым намного проще, чем с первым, уже в помощи я не так нужндаюсь, а с третьим, я думаю, еще проще будет! И никого бы я спрашивать не стала, кроме мужа, заводить ли мне ребенка! Плохие родители - это те, которые пьют и не заботятся! Я тоже иногда себя ругаю, что я плохая мать, не занимаюсь с детьми - некогда, ругаюсь, когда достают. НО!!! Все это, как мне кажется, касается всех в большей или меньшей степени! Юля, не обращай ни на кого внимание! Вперед к мечте! Даже если и мальчик, ничего "дурдомного" в этом нет! Дети потом в будущем будут друг другу поддержкой и опорой! Да и вам с мужем тоже!
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:03   #4133
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Мама всегда привыкает и понимает слишком поздно.
...
На столько больно, обидно, сижу плачу.

Да, Торбино в Новгородской области, леса, озёра, чистейший воздух, грибы, море ягод, зачем нам заграница. А дети вырастут и если захотят съездят сами.

Ой девочки наболело
Юль, ничесе Мне наверно очень повезло с мамой, она мне самая близкая подруга. Всегда выслушает, посоветует... Блин...даже не знаю что и посоветовать... Правильно Марина сказала, забей... Это ваша жизнь и ваши дети!!

А мы в Боровенке каждое лето...Знаешь наверно
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:26
ответ для Xsanka , на сообщение « Юль, ничесе:(:(:( Мне наверно очень... »
  #4134
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Тогда вам должно повезти!
непременно

Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Моя на первого тоже сначала ругалась, что я учебу не закончила, квартиры у нас не было, мы сразу съехали, на свои деньги свадьбу сыграли, квартиру сняли, потом кредит на свою взяли, все появилась, когда понадобилось. Мама детей очень любит, ворчит постоянно, что ее напрягаем вечно (у меня еще сестры двоюродные, а моя мама одна на всех), но сама прибегает понянькаться. СО вторым намного проще, чем с первым, уже в помощи я не так нужндаюсь, а с третьим, я думаю, еще проще будет! И никого бы я спрашивать не стала, кроме мужа, заводить ли мне ребенка! Плохие родители - это те, которые пьют и не заботятся! Я тоже иногда себя ругаю, что я плохая мать, не занимаюсь с детьми - некогда, ругаюсь, когда достают. НО!!! Все это, как мне кажется, касается всех в большей или меньшей степени! Юля, не обращай ни на кого внимание! Вперед к мечте! Даже если и мальчик, ничего "дурдомного" в этом нет! Дети потом в будущем будут друг другу поддержкой и опорой! Да и вам с мужем тоже!
Спасибо большое за поддержку

Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Юль, ничесе Мне наверно очень повезло с мамой, она мне самая близкая подруга. Всегда выслушает, посоветует... Блин...даже не знаю что и посоветовать... Правильно Марина сказала, забей... Это ваша жизнь и ваши дети!!

А мы в Боровенке каждое лето...Знаешь наверно
Мы подругами никогда не были и видимо не будем.
Да, Боровёнка рядом совсем, мы частенько там бываем. Красивейшие места там.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:38
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « непременно:) Спасибо большое... »
  #4135
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Юля! Не переживай так сильно, все это отражается на лялечке, а мама...может со временем смирится и поймет, если нет- то это твоя жизнь и твои детки! Все будет хорошо!!!
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:19   #4136
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Рассказала маме, как и в предыдущие два раза меня не только не поддержали, что не удивительно, но и осудили. Грустно
Вроде дети не бедствуют, всё имеют, игрушки, одежда, папа, ттт, у нас ничего, надёжный. Дети все больные, да не больнее остальных вобщем-то, есть проблемы конечно, но думаю с возрастом они уйдут. Что мало водим их по врачам, по моему опыту это дело бессполезное, честно говоря. Не возим детей заграницу, всё время проводим на даче в Торбино, да в Пупышево у родителей мужа. Аццкая жизнь у детей просто.
Мама уверена, что я третьего пацана рожу и устрою окончательный дурдом.
Вот таки дела девочки...
Не знаю какая я буду свекровь, конечно, но внукам однозначно буду радоваться, не понимаю почему так...
понервничала, живот разболелся
НафиГГГ таких родственников пока беременная! А потом и внимания на это обращать не будешь!
Твоя жизнь и решать вам с мужем! И вообще иметь 3 сыновей даже- это наказание по их мнению...((( бесят они со своим мнением...
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:46   #4137
Нинулик
Элита
 
Аватар для Нинулик
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 2 576


Юля держитесь, и думайте о малыше. Сейчас понимаю, что такие проблеммы сплочают семью и делают вас сильнее. Нас родители из дома выгоняли, когда я вернулась из род.дома, столько с мужем прошли вместе. Сил вам и терпения. А дети-это здорово! Всё у вас будет хорошо. Пробьётесь!

Девочки, перед новым годом, мужу позвонили и сказали, что дают нам участок. Пришёл и сказал, что теперь можно отправляться за девочкой. Теперь у нас будет свой дом! Так что тоже планируем на скорое будущее. Кто бы мог подумать, летом он об этом даже говорить не хотел.
__________________
Нинулик is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:46
ответ для Нинулик , на сообщение « Юля держитесь, и думайте о малыше.... »
  #4138
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Поздравляю! Пусть все получится!
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:02
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « непременно:) Спасибо большое... »
  #4139
Правда.ру
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 58


[Да, Боровёнка рядом совсем, мы частенько там бываем. Красивейшие места там.[/QUOTE]

А у нас у бабушки дом тоже в Торбино. Мы там были в этом году.
Правда.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:37
ответ для Правда.ру , на сообщение « [Да, Боровёнка рядом совсем, мы... »
  #4140
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Юля! Не переживай так сильно, все это отражается на лялечке, а мама...может со временем смирится и поймет, если нет- то это твоя жизнь и твои детки! Все будет хорошо!!!
Спасибо Анечка! Зло берёт уже если честно. Мы не едим теперь вместе, детей из комнаты выгоняет. А такая любовь была к внукам и всё как рукой сняло.
Дала почитать законы о многодетности, льготы и о квартирном вопросе

Цитата:
Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
Юля держитесь, и думайте о малыше. Сейчас понимаю, что такие проблеммы сплочают семью и делают вас сильнее. Нас родители из дома выгоняли, когда я вернулась из род.дома, столько с мужем прошли вместе. Сил вам и терпения. А дети-это здорово! Всё у вас будет хорошо. Пробьётесь!

Девочки, перед новым годом, мужу позвонили и сказали, что дают нам участок. Пришёл и сказал, что теперь можно отправляться за девочкой. Теперь у нас будет свой дом! Так что тоже планируем на скорое будущее. Кто бы мог подумать, летом он об этом даже говорить не хотел.
Спасибо не впервой, тем обиднее.
@@@@ пусть всё получится, мы тоже свой дом загородный строим в Торбино, не для постоянного жилья пока, вот муж на пенсию пойдёт поедем туда жить.

Цитата:
Сообщение от Правда.ру Посмотреть сообщение
А у нас у бабушки дом тоже в Торбино. Мы там были в этом году.
А где дом? На какой улице?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena