Петергоф -2 - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 19:39   #4731
Задумчивая
Ветеран
 
Аватар для Задумчивая
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Настя, оф оценку делают не агенты, а спец оценщики, которые на это аккредитованы. Если Вам терпит - 10 выйду на работу и посмотрю, нам люди приносили по нашему требованию оценки, там есть координаты оценщиков. Агенты могут сделать оценку только по бюллетеню недвижимости - для этого много ума не надо - покупаете бюллетень, выбираете похожие с Вашим варианты и смотрите цену
Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
терпит.
По бюллетеню я и сама сделаю.
Девы, оценщики тоже по бюллетеню будут смотреть, или вот еще сайт emls очень для этих целей удобен. Часто агенты назовут более адекватную цену, чем оценщики, поскольку они на этом рынке "живут", а не при необходимости бюллетень и пр. открывают. Но если необходимо официальное заключение (которое именуется отчет об оценке), то его имеют право готовить только оценщики (оценка - вид проф. деятельности), и денег они за это попросят не менее 4-5 тыс. Поэтому если отчет об оценке не обязателен, то имеет смысл постараться обойтись собственными силами.
Задумчивая is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:04   #4732
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у Вас получилось?
просто я сегодня пошла на прием во взрослую поликлинику к дежурному терапевту, а они сегодня выходные по воскресенью, а вчера, 8-го работали в дежурном режиме....
а я решила, что они так же работают, как и детская поликлиника... блин...
Нет, не получилось Дежурный педиатр сказала, что у нее и бланков-то таких нету. Завтра попробуем к 9-ти утра подъехать. Если в течении получаса сможем получить направление, еще успеваем к аллергологу. Ну а если нет,...ну и фиг с ним! Не поедем.

Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Алена, я не в тему. Прочитала про зенненхунда. Я тоже заглядываюсь на эту красивенную собаку, удивительная порода! Он у вас живет в доме или на улице? Как характер? Дрессируете?
Да, Оля, собака и вправду красивенная. Я ее тоже выбрала за красоту и за спокойный добрый характер. У нашего Тристана один главный недостаток - он очень трусливый. Но это, скорее, исключение, чем правило для этой породы. Жить, предполагалось, он будет на улице. Ему отстроили шикарные апартаменты - вольер и будку, но...он живет в доме. И на улицу не собирается. Но я не теряю надежды весной его выселить. Дрессируем его, конечно, но без фанатизма.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:15
ответ для mazlanya , на сообщение « Олён, а в здании Ассоль уже закрыли?... »
  #4733
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Олён, а в здании Ассоль уже закрыли? Раньше там была, рядом с Невским Гранитом.
Не знаю. Спасибо.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:04
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4734
Crazy
Старожил
 
Аватар для Crazy
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 403


Девушки, нужен хороший дерматолог, не поделитесь есть ли где поблизости. Заранее благодарна.
Crazy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:39
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4735
ZA-ZA-ZU
Активный участник
 
Аватар для ZA-ZA-ZU
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Наукоград
Сообщений: 524


Девушки, посоветуйте хорошего массажиста для дочки 4 месяцев. Живем в старом.
На первой страницы нашла координаты, она с малышами занимается?
ZA-ZA-ZU is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:52
ответ для yardaeva , на сообщение « Подскажите, можно ли где-то в... »
  #4736
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от yardaeva Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли где-то в Петергофе, Стрельне рыбу хорошую купить, чтобы запечь в духовке на гриле? Вообще рыбу готовлю редко, а тут чет захотелось вдруг. Гиперы всякие в плане покупок не рассматриваю, последний раз попалась в Ленте какая-то амиачная треска, нафиг такую.
Я не ленюсь ездить в магазин "Океан" на пересечении М.Жукова и Ленинского.
На Новый Год,а затем на Рождество, брала осетров. Наисвежайшие. Один даже "ждал своего часа" 2 дня в холодильнике.
Под Новый Год там была акция на форель. впридачу были специи для засолки. Сестра с мамой делали - отличный результат.
Еще там есть услуга - как бесплатная чистка, так при покупке судака я не только прошу его почистить. но и разделать рыбину на филе и суповой набор. Очень удобно.
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:04
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4737
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Добрый день, хочу поделиться информацией для жителей 23 квартала (для жителей Нового Петергофа это тоже пригодиться). Помните в начале 2011 году в квитанциях кварплаты нам приписали некие суммы за оплату холодного сезона. Так вот мы с мужем подали в суд и мировой судья вынес вердикт- сумму вернуть, кроме того в постановлении указано, что жилконтора , которая нас обслуживает обязана вернуть изджержки за адвоката (1000 рублей). Так что у кого есть время и желание ( раз в централизованном порядке не хотят возвращать деньги, надеясь, что не каждый будет подавать лично заявление в суд), то могут проконсультировать.
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:20
ответ для ik_80 , на сообщение « Добрый день, хочу поделиться... »
  #4738
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


а тут даже адвокат не нужен... Вполне достаточно написанной претензии и приложенных квитанций.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:31
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #4739
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Хочу сказать СПАСИБО Олене и Владу за то,что сдали кровь для нас. И ведь приехали самые первые в такую даль
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:35   #4740
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а тут даже адвокат не нужен... Вполне достаточно написанной претензии и приложенных квитанций.
Мы намеренно обратились к адвокату, чтобы наше с жкх взять больше денег.
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena