Помогите разобраться... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 21:10   #1
ella01
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 212
Помогите разобраться...



Сегодня была с дочкой на приеме у гастроэнтеролога : диагноз ДЖВП, желче-каменная болезнь 1ой степени, алергодерматит. Дала направление на госпитализацию, чтоб пройти снова обследования ---в Детскую больницу №3 на Большом проспекте ВО д77.
Пришла домой читаю про нее : Детская ИНФЕКЦИОННАЯ больница №3. в том числе для детей ВИЧ инфицированных. Я бы еще поняла если б у нас была какая-то инфекция-или хоть подозрение на нее.... Вообщем не знаю что и делать: ложиться туда или пойти завтра снова к врачу просить направление в другое место?????????
ella01 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:20
ответ для ella01 , на сообщение « Помогите разобраться... »
  #2
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Я б сначала узнала, какая больница предпочтительней с таким диагнозом, а потом бы уже просила направление туда. В инфекционную вряд ли пошла.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:30
ответ для ella01 , на сообщение « Помогите разобраться... »
  #3
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от ella01 Посмотреть сообщение
Сегодня была с дочкой на приеме у гастроэнтеролога : диагноз ДЖВП, желче-каменная болезнь 1ой степени, алергодерматит. Дала направление на госпитализацию, чтоб пройти снова обследования ---в Детскую больницу №3 на Большом проспекте ВО д77.
Пришла домой читаю про нее : Детская ИНФЕКЦИОННАЯ больница №3. в том числе для детей ВИЧ инфицированных. Я бы еще поняла если б у нас была какая-то инфекция-или хоть подозрение на нее.... Вообщем не знаю что и делать: ложиться туда или пойти завтра снова к врачу просить направление в другое место?????????
Нам как раз только в инфекционной и помогли с нашими желудочными проблемами, до этого 2 года обследовались - ничего не нашли, лежали на Ваське, но номера больницы не помню. Говорят, что гастроэнтерологи сильные в инфекционных больницах, с чем это связано и так ли на самом деле, не знаю
А ВИЧ-инфицированные ведь не с вами лежать будут, у них свое отделение, по крайней мере у нас в больнице мы никаким образом с ними не сталкивались, да и не передается он контактным путем
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:01
ответ для ella01 , на сообщение « Помогите разобраться... »
  #4
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ella01 Посмотреть сообщение
Сегодня была с дочкой на приеме у гастроэнтеролога : диагноз ДЖВП, желче-каменная болезнь 1ой степени, алергодерматит. Дала направление на госпитализацию, чтоб пройти снова обследования ---в Детскую больницу №3 на Большом проспекте ВО д77.
Пришла домой читаю про нее : Детская ИНФЕКЦИОННАЯ больница №3. в том числе для детей ВИЧ инфицированных. Я бы еще поняла если б у нас была какая-то инфекция-или хоть подозрение на нее.... Вообщем не знаю что и делать: ложиться туда или пойти завтра снова к врачу просить направление в другое место?????????
Странно. А поговорить с врачом? Вообще-то док должен был как-то объяснить сиё направление, это ж очевидно, что у родителя возникнут вопросы. Сама врач, знаю о чем говорю. Да и логично это. Так что поговорите с врачом, давшим направление.
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:18
ответ для ella01 , на сообщение « Помогите разобраться... »
  #5
sinichkanet
Частый гость
 
Аватар для sinichkanet
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 37


Диагноз не страшный, но лечится надо обязательно. Я, как мама со стажем (старшую дочь начинала лечить в свое время именно в 3 больнице, но впоследствии ушли к другому врачу) другую больницу бы посоветовала. Если что пишите в личку.
sinichkanet is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:43   #6
ella01
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 212


Спасибо!!!
Согласна-что доктор должна была меня предупредить насчет того что больница инфекционная!!!
Лежала с младшим сыном в Первой городской на Авангардной) на инфекц. отделении с мононуклиозом.Бедный наш доктор-выписать нас не могла-только поправимся -то ротовирус подцепим (5 дней с ним под капельницей пролежали)-то еще чего!!! вообщим она нас так и выписала с кучей лекарств домой- сказала что если не уедем все плохо кончится может.... Хотя лежали в боксе на двоих!!!!
А этим летом у сына заподозрили в поликлиннике укус клеща-сдали анализ на энцефалит и боррелиоз- анализ на борркелиоз пришел-положительный.Нас направили в НИИДИ на госпетализацию. Позвонила в приемный покой--врач прямо сказал- если состояние у ребенка позволяет лечить его дома-лучше на инфекцию не ложиться.!!!!!!!!!!!!!!!!
Посоветовал придти к ним в поликлинническое отделение-врач посмотрит и пропишет лечение. Вобщем кончелось все тем--что повторные анализа показали что никакого боррелиоза нет-и что первый результат был ложноположительный!!!!!!
Ну страшно мне ложиться с дочей в инфекцию!!!! не ужели нет другой больницы куда можно было ребенка направить....завтра пойду к врачу ...
ella01 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:51
ответ для ella01 , на сообщение « Помогите разобраться... »
  #7
марго2004
Участник
 
Аватар для марго2004
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Крыленко
Сообщений: 212


Лежали мы на инфекционном отделении с ротовирусом лет правда 7 назад. Отделение так себе. Мы тоже на гастро отделении лежали правда в самом конце отделения и в отдельном боксе на 2их. Вот напротив лежали дети в основном отказники у них там несколько палат. Дети в возрасте где-то до года или 1.5. Так что они далеко от основного отделения если вы боитесь.
марго2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena