СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 21:18
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #21
надюша17
Ветеран
 
Аватар для надюша17
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: ПР.СЛАВЫ
Сообщений: 617


Вот тут еще почитайте про сохранения http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4209768
надюша17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:50
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #22
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


В Мариинке ХГЧ делают, правда, платно. 400 рублей, через час-полтора готов результат. Аппарат УЗИ действительно страшненький.
Хорошо сохраняют в МСЧ 122 (но там платно ) и в 2й больнице на Учебном (Озерки).
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:54
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #23
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Только приехала из больницы. Пыталась поднять дух. Спасибо всем за кулачки и советы!
Пока ехала обратно-она мне прислала смс, что из нее все вышло А я не хочу в такое и верить-она в таком состоянии уже, что привидеться может все что угодно. Если она завтра утром ХГЧ сдаст - там будет понятно? Еще оказывается она на праздниках почувствовала что температура повысилась и муж ее полечил аспирином. Это совсем плохо?
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:58
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #24
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Выписали при этом дюфастон (по 20 мг сразу и через 2 часа), витамин Е и сделали кровоостанавливающий укол. Т.е. ее при этом сохраняют?? Говоря, что на узи-это скорее всего сгусток крови, а если и эмбрион, то без признаков жизни. Ну какие признаки у эмбриона в 3-4 недели???
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:00
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #25
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


ХГЧ в динамике надо, смотреть, растет или падает. Завтра пусть сдает, по уровню примерно понятно будет, соответствует сроку или нет. И потом еще разик, через день-два. Дюфастон пока пусть пьет. И лежит.

Признаков жизни там действительно никаких особо пока не будет. Сердцебиение на 5 неделе только появляется.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:38   #26
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Аспирин - это плохо, мог повлиять!!!
Удачи, пусть сдаст кровь на ХГЧ и сделает узи в хорошем центре.
__________________
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:04
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #27
Anna Aleksandrovna
Активный участник
 
Аватар для Anna Aleksandrovna
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Парголово, Полевая улица
Сообщений: 439


Сгусток ничего не значит. Нельзя делать поспешных выводов. Пусть лежит, сохраняется и никаких нагрузок. И хгч нужно смотреть в динамике. То есть, например, сегодня и послезавтра.
Anna Aleksandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:13
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #28
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Да, спасибо! Уже позвонила ей и сказала, чтобы лежала, ничего не давала с собой делать, пока не получит два результата ХГЧ.
Теперь волнуюсь из-за аспирина еще
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:17
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #29
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я была в похожей ситуации, хочу сказать, не обнадеживайте излишне сестру, велика вероятность, что действительно сохранять нечего, лучше пусть будет чудо, если будет. Если она пишет, что что-то вышло, то по себе могу сказать, что ошибиться трудно......хорошо, если все вышло и обойдется без чистки
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:18
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #30
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Девушки! Читать все темы просто некогда, у сестры беременность (тесты полосатятся, срок недели 4-5 с ее слов) началась коричневая мазня. Пошла в консультацию (на Чернышевской) - врач посмотрела (просто руками) - сказала-что либо замершая, либо выкидыш, процентов 5, что сохранится что-то. Вызвала ей скорую. Сестра в шоковом состоянии сидит в консультации ждет скорую. Скажите, куда проситься ехать? откуда сразу убегать??? Или может сейчас лучше бежать в какой-нибудь платный центр, сделать УЗИ? Я сама рожала не в Питере, ничем помочь ей не могу
Буду благодарна за любую информацию!!
жесть врач у неё в консультации)))
уже в больнице- это хорошо, пусть сохраняют, сгусток не показатель, но и сданное завтра хгч мало информативно, если беременность только замерла ... , самое достоверное - это узи, но срок небольшой и могут не увидеть, так что только время поможет
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena