~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 16:48   #1411
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, а тупой вопрос можно?)))) как вы все определяетесь придете или нет - если еще неизвестна дата?!)))

я смогу сказать только тогда, когда будет известна дата!
ну так это же еще довольно далеко...
но с датой мы определимся уже в этом месяце..и я просто не бду на нее ничего планировать...вот и все...

Наташ, а из вас кто-нибудь присоединяться не планирует? не в курсе?
__________________
Белая акула is offline  
Старый 10.01.2012, 16:53   #1412
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
ну так это же еще довольно далеко...
но с датой мы определимся уже в этом месяце..и я просто не бду на нее ничего планировать...вот и все...

Наташ, а из вас кто-нибудь присоединяться не планирует? не в курсе?
ну в общем, за дату я проголосовала - но о своем приходе или не приходе буду говорить только когда определимся с ней точно.

а теперь о второй части "из вас - это из кого"?! я могу говорить исключительно за свою семью - из нас собираемся прийти я, сын и муж
если ты про 2й топ, то понятия не имею - ибо по-моему когда мы делились все было вполне четко - тут про детей, там про все остальное. день рождения детский - значит здесь и обсуждаем.
мое личное имхо - должно быть одно общее мартятское годовасие, а все остальные дни рождения - более близких друзей - устраиваться отдельно компаниями там и тогда, где и когда это удобно именинникам!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 10.01.2012, 17:03   #1413
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ну в общем, за дату я проголосовала - но о своем приходе или не приходе буду говорить только когда определимся с ней точно.

а теперь о второй части "из вас - это из кого"?! я могу говорить исключительно за свою семью - из нас собираемся прийти я, сын и муж
если ты про 2й топ, то понятия не имею - ибо по-моему когда мы делились все было вполне четко - тут про детей, там про все остальное. день рождения детский - значит здесь и обсуждаем.
мое личное имхо - должно быть одно общее мартятское годовасие, а все остальные дни рождения - более близких друзей - устраиваться отдельно компаниями там и тогда, где и когда это удобно именинникам!
Я тоже ЗА одно общее мартятское годовасие...и хочется побольше народу собрать. а я не знаю, читают ли девочки этот топ...
__________________
Белая акула is offline  
Старый 10.01.2012, 17:09   #1414
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Вообщем, девочки, давайте устроим хороший праздник для нас и для наших малышей! записываемся!
__________________
Белая акула is offline  
Старый 10.01.2012, 17:09   #1415
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, а тупой вопрос можно?)))) как вы все определяетесь придете или нет - если еще неизвестна дата?!)))

я смогу сказать только тогда, когда будет известна дата!
Наташа, я думаю 31 марта, т.к. там больше народу.
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 10.01.2012, 17:12   #1416
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
а я думала только мы такие проблемные мне уже родители весь мозг проели упреками, что ребенку молока и кабачка в этом возрасте не хватает и не понимают никак , что ничего ее организм не принимает больше,все равно говорят давай.
сейчас слава богу на ферментах стало хоть что-то усваиваться и диатез поменьше, уже гречку даю немного и яблочко, но грудь при этом очень часто ест, врач говорит не давать, но я не могу так, когда ребенок просит и плачит
а у тебя просто отказывается есть?
Сама отказывается, я ей сегодня попыталась грудь не давать, так она мне такую истерику устроила, что жалко её стало
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 10.01.2012, 17:37   #1417
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ну в общем, за дату я проголосовала - но о своем приходе или не приходе буду говорить только когда определимся с ней точно.

а теперь о второй части "из вас - это из кого"?! я могу говорить исключительно за свою семью - из нас собираемся прийти я, сын и муж
если ты про 2й топ, то понятия не имею - ибо по-моему когда мы делились все было вполне четко - тут про детей, там про все остальное. день рождения детский - значит здесь и обсуждаем.
мое личное имхо - должно быть одно общее мартятское годовасие, а все остальные дни рождения - более близких друзей - устраиваться отдельно компаниями там и тогда, где и когда это удобно именинникам!
Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Вообщем, девочки, давайте устроим хороший праздник для нас и для наших малышей! записываемся!
Даёшь детям пряздник!!!!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 10.01.2012, 22:54   #1418
katt-studioNW
Участник
 
Аватар для katt-studioNW
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово и г.Сосновый бор
Сообщений: 152


Всем привет!
С праздниками!!

Так хочу на годовасие мартяток,но пока записываться не буду..
__________________


Родились 3700 и 53 см

Я Катя
katt-studioNW is offline  
Старый 10.01.2012, 23:38   #1419
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


вот кто интересовался как сделать юбку -пачку http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2097559

Оля Удалова мы возьмем ваше место на шоколад)
Vesnavsegda is offline  
Старый 11.01.2012, 00:29   #1420
Baina1984
Частый гость
 
Аватар для Baina1984
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 85


про закуток и холодно - странно -мы там сидели там 2сплитки есть . рабочие.

про годовасие - по опыту малыши еще не сильно друг другом интересуются. мы делали и 1годикти 2 года -3не соожилось у всех к сожалению. ну вот 2 -это был уже праздник длч малышей а годовасие - для нас мы снимали белый зал в "Праздник"е хорошооо пообщались ))) но нас конечно не мало было - 75 человек- включаЯ деток 30
Baina1984 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena