Лапароскопия. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2007, 12:07
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #251
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Caprichosa

я надеюсь у Вас результаты ок? ничего плохого не сказали?
Wisky is offline  
Старый 04.10.2007, 13:48
ответ для Wisky , на сообщение « Caprichosa... »
  #252
Crazy cat
Активный участник
 
Аватар для Crazy cat
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 304


Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в вашу компанию. Собираюсь в понедельник ложиться в больницу. Время только очень медленно тянется, а так уже хочется узнать побыстрее, что там у меня происходит
Crazy cat is offline  
Старый 04.10.2007, 15:08
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #253
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Викулька-красотулька и Смайлик, вы лежали в 122 ой. А как там все происходило? Сначала взяли анализы с утра, а уже днем операция, или только на след. день операция? И сколько дней лежать после операции 1-2 ?

Гамми, тебе удачи, на понедельник!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты где будешь делать?
Джули is offline  
Старый 04.10.2007, 16:06
ответ для Джули , на сообщение « Викулька-красотулька и Смайлик, вы... »
  #254
Crazy cat
Активный участник
 
Аватар для Crazy cat
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 304


Джули, спасибо! Делать буду в Эндомедсервисе. В понедельник залягу, а операция во вторник
Crazy cat is offline  
Старый 04.10.2007, 17:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #255
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


А я 10 -ого в среду ложусь в 122МСЧ.
Джули is offline  
Старый 04.10.2007, 17:32
ответ для Джули , на сообщение « А я 10 -ого в среду ложусь в 122МСЧ. »
  #256
galchonok88
Частый гость
 
Аватар для galchonok88
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 34


Девочки всем удачи! Я за вами в очереди! Обязательно отчитайтесь потом! Только не очень пугайте!
galchonok88 is offline  
Старый 04.10.2007, 22:59
ответ для Wisky , на сообщение « Caprichosa... »
  #257
Caprichosa
Элита
 
Аватар для Caprichosa
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Caprichosa

я надеюсь у Вас результаты ок? ничего плохого не сказали?
в принципе, ничего очень серьезного. я имею в виду, что наверняка бывают результаты намного страшнее. спайки 1 степени, правда, еще хрон.эндометрит поставили. Если честно, я так и не поняла, насколько это плохо, как это может повлиять, и что с этим делать.

А главное, не понимаю, кого слушать. Один врач Отта (лечащий во время операции) говорит, что надо полгодика подождать, эндометрий нарастить. Мой основной врач в Отта говорит пока о двух месяцах лечения. А гинеколог др.мед.центра советует не ждать.... ну максимум один цикл...
Не знаю, как определиться. Хочется поверить последнему врачу, а разум подсказывает, что лучше не рисковать и хотя бы пару месяцев "повыращивать" этот самый эндометрий ...
Caprichosa is offline  
Старый 05.10.2007, 14:19
ответ для Джули , на сообщение « А я 10 -ого в среду ложусь в 122МСЧ. »
  #258
Crazy cat
Активный участник
 
Аватар для Crazy cat
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
А я 10 -ого в среду ложусь в 122МСЧ.
Джули, тебе тоже удачи и хороших результатов!
Я теперь здесь появлюсь уже после операции, разумеется с отчетом. Надеюсь, что он будет не очень страшным
Crazy cat is offline  
Старый 05.10.2007, 22:08
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #259
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Девочки, можно чуть-чуть отчитаюсь?

Сегодня съездила, оформилась в Отта. Появиться надо было с 10 до 12, я проспала, прокопалась и приехала только к 13. Захожу, и звонит мобильный, В.В. звонит узнать, почему я еще не в приемном покое, я его заверила, что все ок, сейчас буду.. Отстояла очередь в кассу, оплатила диагностическую лапару, потом меня отправили в приемный покой. Я и прибежала на отделение… там мне уже объяснили, где мне искать этот покой.
Прибежала в этот покой, там внимательно разглядели мои анализы, померили мне температуру, обобрали на страховку и проводили на отделение. Надо сказать, что на отделении очень приятно. Чисто. Недавно был сделан ремонт. Все в таких нежных и теплых тонах, а персонал вежлив и внимателен. Мою карточку положили на стол старшей медсестры, обещали, что как только она вернется, то меня уже оформят. Старшую медсестру я ждала около 40 минут, когда она вернулась, то стала оформлять меня в 9 палату. Я спросила, могу ли я доплатить до “полулюкса”, чтобы народу было не много. На что мне ответили, что мое место – единственное, других нет. И вообще уточнила, что плата хорошая, уютная, и нет смысла тратить деньги. Когда меня записали во все журнальчики, меня отправили в свою палату ждать анестезиолога. Палата превзошла все мои ожидания… 4-х местная, действительно уютная, в палате телевизор, холодильник, чайник, новые пластиковые окна, новые кровати и тумбочки. Кровати застелены цветными комплектами постельного, а не серыми простынями, какие у меня были в больнице на Костюшко.
Анестезиолога я ждала часа 3, потом не выдержала, сходила на пост, где обнаружила старшую медсестру и пожаловалась ей, что мне В.В. разрешил домой до воскресенья пойти, время идет, а анестезиолога все нет… Один звонок и анестезиолог минут через 30 был уже в палате. Побеседовали, он все записал и я до воскресенья свободна.
А, еще: когда я подписывала бумаги, медсестра поинтересовалась по какой причине я делаю операцию, я честно сказала, что бесплодие. И спросила у нее много ли девочек беременеют после такой операции? Она ответила, что у Рулева да. Я недоуменно спрашиваю: рука легкая. Медсестра на меня глянула внимательно и говорит: Нет. Квалификация врача высокая.


Кстати, я вчера и сегодня виделась с Ириной /Мусик-Ирусик/ у нее все хорошо. Она бодренькая такая, веселая. Я думала, что после лапары все такие угрюмые, зеленые и слабые. Нет. По лесенкам бегают как стрекозы.
Вчера я к ней пришла, мы с ней минут 40 проболтали, а сегодня она ко мне.
Wisky is offline  
Старый 05.10.2007, 22:14
ответ для Wisky , на сообщение « Девочки, можно чуть-чуть... »
  #260
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


А когда лапара то?
ДАРСИ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena