*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 02:30   #5751
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


девочки, а может на пароме что-то интересное есть? то есть поехатьна пароме в Стокгольм, например...мы в Швецию тоже хотели. тут сели - там вышли. на пару дней. хм? где посомтреть билеты на паромы?
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 02:33
ответ для Куняка , на сообщение « www.rantasipi.fi мы были в Эдене, но на... »
  #5752
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
www.rantasipi.fi мы были в Эдене, но на пару дней далековато ехать, Тампере совсем не близко. Можно попробовать в холидей сайма, он рядом совсем, вот топ про него http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4614713 но я там еще не была

Про мужа, да есть в нем, конечно, и положительные черты, просто последнее время я про них начинаю забывать он их усиленно прячет. А с мелкими он оставался номинально - свекровь приезжала на все дни! Но вообще сидит, т.е. отпускает меня . По сравнению каким он был со старшей, явное улучшение да, в финку-то он меня не просто так отпустил, а с условием, что я его отпускаю кататься в конце января с друзьями аж на 9 дней!
Маш,я всю жизнь была убеждена,что надо разговаривать и только так можно решить все вопросы и проблемы в семье.И очень удивлялась и не верила,когда жены говорили,что мужья не хотят ничего обсуждать...ну вот теперь у меня такой муж,ни фига не хочет ничего обсуждать,копит,копит в себе,я живу,в ус не дую,а потом бац:аааа почему супа не готовишь,почему игрушки валяются,почему завтраки мне не делаешь и тыпыЯ в офигивании стою,вроде ж все нормально было....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 11.01.2012, 02:36
ответ для barbaris , на сообщение « Юльчонок, бабло дает твой или жмот?... »
  #5753
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Семену сегодня 11 месяцев!! Умеет много, даже не буду перечислять, говорит тоже много, но на непонятном мне языке Музыкальная составляющая нашей жизни отсутствует, книги тоже мимо
Настя, прям сегодня или мы уже опоздали???
Поздравляем Семена
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А у меня что ли,третий глаз открылся...Я терь все могу,вот и сижу теперь практически уже с подарком,жду вожделенную сумочку,уже заказала,муж денаХ дал
глазастая ты наша.
Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
девочки, ни фига себе у нас все уже что-то балакают осознанно?...
а мы еще ни слова не можем. ну говорим мама, да-да, повторяем слоги. но слов прям уж осознанно не говорим...
мы что - одни такие?...
Гюзель, ты нас читаешь??? мы не балакаем осознанно!!! когда слышит пиликанье домофона, знает, что кто-то свой идет, то издает победный клич индейца))) это считать осознанным говорением???)))
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Юльчонок, бабло дает твой или жмот? Если дает-релакс, бери домработницу и няню и не сверли мужику мозг. А если еще и жмооооооооооттттт....тогда надо было раньше его пороть
Варя, у меня самая неудачная комбинация, жмот))) я с ним уже полжизни, в плане денег стало получше где0то лет 8 назад, раньше вообще жопа была. я о том, чтоб выдать мне на хозяйство на месяц какую-то фиксированную сумму. про няню думала...а где их берут??? а с домработницей я еще сама не созрела, да и стыдно мне в такой бардак кого0то звать((( да и пес у нас...
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 11.01.2012, 02:38   #5754
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Маш,я всю жизнь была убеждена,что надо разговаривать и только так можно решить все вопросы и проблемы в семье.И очень удивлялась и не верила,когда жены говорили,что мужья не хотят ничего обсуждать...ну вот теперь у меня такой муж,ни фига не хочет ничего обсуждать,копит,копит в себе,я живу,в ус не дую,а потом бац:аааа почему супа не готовишь,почему игрушки валяются,почему завтраки мне не делаешь и тыпыЯ в офигивании стою,вроде ж все нормально было....
не, этот ходит дуется постоянно, депресс непроходящий, так что я постоянно как на пороховой бочке - в тонусе, млин. Из плюсов явных - с руками и головой, не пьет (по праздникам тока), не курит и явно не изменяет (я по крайней мере не знаю ), но поскольку и я далеко не идеал, то и муж соответствует видимо
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 11.01.2012, 02:53   #5755
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Во!Я тут тоже себя и свое поведение проанализировала и пришла к точно такому же выводу: муж соответствует
Alina-k is offline  
Старый 11.01.2012, 03:00
ответ для anyuta-203 , на сообщение « а Федя как балакает?? мне невролог... »
  #5756
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
а Федя как балакает??
мне невролог говорил что к году слова должны быть
я под эту тему начала с родителями обсуждать когда детки говорить начинают, узнала, что оказывается мой папанька говорить начал в 4 года тока!! и еще до 7-ми заикался! я в жизни об этом не знала! и никаких намеков на плохое развитие даже близко нет, уж поверьте я его уже 30 лет знаю и умолкает он тоже редко поэтому я поняла, что вообще пофиг когда они говорить начинают, последствий точно не будет
__________________
kokolyadka is offline  
Старый 11.01.2012, 03:19   #5757
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Юлиана, вот еще подарок на юбилей, ну как идея http://www.bo-na.ru/gift-424/ оскар за лучшую мужскую роль!!!! можно и имя вписать.. На любителя конечно.. Можно как дополнение, в ресторане в швеции вручить)

Да, Гюз, спасибо за идею! Моему тоже 30 в этом году, возьму на заметку тк тоже пока не думала.. Или на годовщину свадьбы.
Мы с ним к тому же дико любим вкусно красиво поесть

Юльчонок! Так самый большой плюс домработницы - это что начинаешь сама убираться к ее приходу!!!
Лори is offline  
Старый 11.01.2012, 03:39
ответ для Guzell , на сообщение « кошмарище. Варя, я в... »
  #5758
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Поддерживаю.У меня свекруха хотела шоб муж ей и бабло таскал и дом/машину/дачу сам ремотировалНу что...сидимт с ним щас дома,три инсульта у мужика,хотя все подруги ей говорили:отстань,денег носит в дом немеряно,найми рабочих...
Ира, Варя, я не пилю его и не пилила нмкогда, у нас на 1 мое слово 10-15 его, и все равно он прав, а все остальные дураки сами виноваты....а до инсультов он допьется и докурится сам!!! не ДБ конечно!!!
Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
ну а поговорить? Сказать, что не все нормально?
Я не знаю, как начать разговор, и не знаю, как сделать его конструктивным, а не обычной перебранкой-дурак, сам дурак...
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да. Сказать что устаешь. Я тебе реально говорю-бери домработницу-1500 за выход с глажкой и няню прогулочную-нехай топает на 3 часа по 150 рэ за час гулять с Викусей-а ты отдыхай. Озвучь ему бюджет-да может он и не догадывается о такой опции! может ему приятно будет перед мужиками похваляццо, что у жены есть домашний персонал
Варя, где взять няню, как выбрать, на что обратить внимание???
Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
остынь, Юлечка... пройдет все. пройдет болячка эта ужасная, и будет новый этап в отношениях...
Да я собственно не взрываюсь, у меня такое ровное горение)))
просто хочется о не только в радости, но и в горести вместе...
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 11.01.2012, 03:43
ответ для Куняка , на сообщение « О, как в тему...:( мои зенки ужО... »
  #5759
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
О, как в тему...
Ох,Маша... я вот выговорилась, и мне полегче стало...а тебе???)))
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline  
Старый 11.01.2012, 09:23
ответ для julchonok , на сообщение « Ох,Маша... я вот выговорилась, и мне... »
  #5760
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Юлианочка, МАКСИМА с 11 МЕСЯЦАМИ!!!!
Романтичная-я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena