Октябрь 2011! - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:48   #7531
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Всех, кто сегодня вышел на работу, с первым рабочим!
Я почти все документы уже получила,кроме инн, но его мама должна сегодня забрать.
Полис мне тоже на работе меняют, пока взамен старого дли бумажку,
подтверждающую, что он у меня есть, но еще не готов.

Активно мониторю вопрос недвижимости. Ни у кого нет знакомых кто в строительстве работает и может подсказать в какую стройку можно влезть а в какую не стоит?
Приветы! мы сейчас тоже квартиру в стойке собрались покупать...хотели в купчино но там ничего не строится...а то что есть очень не надежное..
Проверяю сторойки через страховую то что они готовы страховать то можно брать, но я хочу все же застраховать от рисков...страхует на данный момент эти риски югория..ну может еще какие то страховые но я не в курсе, посморти на сайте петербуржской недвижимости,мне там консультанты понравились и объектов с которыми они работают довольно много!
мы думаем либо около морского вогзала брать квартиру либо в московском районе..но смотрели еще шушары и большевиков-дыбенко, там строек много..вроде не дорогие были в кудрово (но это загородная прописка будет)..
Вот что наузнавала..но буду дальше копать
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 11.01.2012, 13:02
ответ для Нюся20520 , на сообщение « Приветы! мы сейчас тоже квартиру в... »
  #7532
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
Приветы! мы сейчас тоже квартиру в стойке собрались покупать...хотели в купчино но там ничего не строится...а то что есть очень не надежное..
Проверяю сторойки через страховую то что они готовы страховать то можно брать, но я хочу все же застраховать от рисков...страхует на данный момент эти риски югория..ну может еще какие то страховые но я не в курсе, посморти на сайте петербуржской недвижимости,мне там консультанты понравились и объектов с которыми они работают довольно много!
мы думаем либо около морского вогзала брать квартиру либо в московском районе..но смотрели еще шушары и большевиков-дыбенко, там строек много..вроде не дорогие были в кудрово (но это загородная прописка будет)..
Вот что наузнавала..но буду дальше копать
Мы как раз хотим большевиков-дыбенко- ладожская, т.к. живем и работаем тут.
Но пока ничего не выбрали из строящихся. Кудрово смущает что загород.
Те что уже почти построены слишком дорогие. Смотрю в сторону Невского Дуэта, все нравится но застройщик смущает.
Еще Ладожский Парк рассматривали но там тоже очень уж все не гладко. Так что вот пока зависли
Svetlanka01 is offline  
Старый 11.01.2012, 13:22   #7533
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Мы как раз хотим большевиков-дыбенко- ладожская, т.к. живем и работаем тут.
Но пока ничего не выбрали из строящихся. Кудрово смущает что загород.
Те что уже почти построены слишком дорогие. Смотрю в сторону Невского Дуэта, все нравится но застройщик смущает.
Еще Ладожский Парк рассматривали но там тоже очень уж все не гладко. Так что вот пока зависли
У меня подружка в Ладожском парке живет. Но как-то там долго строилось у них все, плюс после получения ключей в собственность наверное около года или даже больше не могла оформить квартиру
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 11.01.2012, 14:03
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « У меня подружка в Ладожском парке... »
  #7534
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
У меня подружка в Ладожском парке живет. Но как-то там долго строилось у них все, плюс после получения ключей в собственность наверное около года или даже больше не могла оформить квартиру
Да-да, у них там все непросто. И как я поняла очень некачественно
Svetlanka01 is offline  
Старый 11.01.2012, 14:35   #7535
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Да-да, у них там все непросто. И как я поняла очень некачественно
да со стороящимися надо очень внимательно смотреть...я поэтому и хочу застрохавать..лучше переплачу, но спокойней будет!
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 11.01.2012, 14:50   #7536
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Да-да, у них там все непросто. И как я поняла очень некачественно
Могу только про эту квартиру сказать, что там окна как-то долго регулировали, чтобы не дуло)) Лифты вроде "отисы" должны были стоять, стоят наши какие-то железяки, а поначалу там еще и отверстия были между кабиной и полом на этаже=) Ну наверное это самые мелочи, которые видны моему глазу были, в том состоянии,в котором квартиру принимали, я не видела, так что не знаю, что еще о качестве рассказать.... Думаю, что такое дело во многих новостроях
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:54   #7537
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Могу только про эту квартиру сказать, что там окна как-то долго регулировали, чтобы не дуло)) Лифты вроде "отисы" должны были стоять, стоят наши какие-то железяки, а поначалу там еще и отверстия были между кабиной и полом на этаже=) Ну наверное это самые мелочи, которые видны моему глазу были, в том состоянии,в котором квартиру принимали, я не видела, так что не знаю, что еще о качестве рассказать.... Думаю, что такое дело во многих новостроях
Да я начиталась уже на форуме про ужасы сданных корпусов, так что волосы на голове зашевелились, а вообще сначала косила на них глазом, присматривалась, теперь не хочется там жить
Svetlanka01 is offline  
Старый 11.01.2012, 21:01   #7538
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Да, Лена, озвучиваешь полностью мои мысли, муж категорически против к тому же))) Скажи, а вы в каком банке брали ипотеку? Тут посравнивала, дешевле всего получается в газпромбанке...)
мы там и брали, вполне нормальный банк
доходы были по 2 НДФЛ, они были копеечные, типа 10 т.р., остальное справками от работодателя подтверждали
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 12.01.2012, 12:16
ответ для Lecka , на сообщение « мы там и брали, вполне нормальный банк... »
  #7539
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
мы там и брали, вполне нормальный банк
доходы были по 2 НДФЛ, они были копеечные, типа 10 т.р., остальное справками от работодателя подтверждали
ага, понятно, будем надеяться, что наши работодатели подпишут эти справки)
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 14.01.2012, 15:41
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7540
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


девочки, когда встречать будем?
я 27го сдаю диплом и поом полностью свободна, может соберемся как-нить поболтать, фото посмотреть))))
Lecka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena