~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:42
ответ для olesik4 , на сообщение « словила! :flower: верю верю!!:017: »
  #3721
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
словила!


верю верю!!
И от меня хичи лови...
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 11.01.2012, 15:54
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #3722
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Привет девочки! А я стала замечать, что тупить начала, вчера забыла до скольки работаю...или например, выбирала -выбирала колготки капроновые, выбрала, пришла домой , смотрю, чулки купила вместо колготок, Ну и наконец для салата взяла все овощи сварила, и при этом полчаса объясняла подруге что морковь нужна обжаренная....Что то я начанаю волноваться уже по поводу своей внимательности....Кто нибудь за собой такое наблюдает? или я одна такая "умная"...
Метелица1986 is offline  
Старый 11.01.2012, 15:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #3723
ирина ев
Гость
 
Аватар для ирина ев
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 24


Девочки,всем хорошего дня!!!!Примите и нас что ль в компанию)))))
Сразу пару наболевших вопросов)))Куда пойти,платно или бесплатно,к окулисту и ЛОРу?Мне толком то и консультация не нужна,ничего не беспокоит и не болит,но запись в карте надо!!!
ирина ев is offline  
Старый 11.01.2012, 15:58   #3724
ирина ев
Гость
 
Аватар для ирина ев
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 24


мы тоже "тормозим",причем с этого и началось.Все забываю,зачем в магазин шла -не помню,что вы делали на прошлой неделе-не отвечу.Енто кошмар!!!В первый раз ТАКОГО не было))))
ирина ев is offline  
Старый 11.01.2012, 16:03   #3725
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Привет девочки! А я стала замечать, что тупить начала, вчера забыла до скольки работаю...или например, выбирала -выбирала колготки капроновые, выбрала, пришла домой , смотрю, чулки купила вместо колготок, Ну и наконец для салата взяла все овощи сварила, и при этом полчаса объясняла подруге что морковь нужна обжаренная....Что то я начанаю волноваться уже по поводу своей внимательности....Кто нибудь за собой такое наблюдает? или я одна такая "умная"...
Это про меня!! Я даже ржу над собой, потому что чувствую как реально не догоняю.. мозг в кучу просто не собрать!
И зарулем ездить стала по-другому.
Всегда ездила довольно резко, не нарушала, но "тупить за одной машиной" долго не могла, видимо постоянно потому что опаздываю везде.
А сейчас езжу как почетная дама)) Муж не нарадуется! И радио другое в машине слушаю, раньше всякий поп-шлеп, а теперь монте-карло - что нибудь без слов и мелодчное и в нирвану)))
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

Phi Phi is offline  
Старый 11.01.2012, 16:04   #3726
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ирина ев Посмотреть сообщение
Девочки,всем хорошего дня!!!!Примите и нас что ль в компанию)))))
Сразу пару наболевших вопросов)))Куда пойти,платно или бесплатно,к окулисту и ЛОРу?Мне толком то и консультация не нужна,ничего не беспокоит и не болит,но запись в карте надо!!!
Принимаем! ))
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

Phi Phi is offline  
Старый 11.01.2012, 16:09
ответ для Phi Phi , на сообщение « Принимаем! :)))) :014: »
  #3727
ирина ев
Гость
 
Аватар для ирина ев
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 24


Мне вчера доктор сказала,что "торможение " беременных-это нормально)))Мозг защищает организм от стрессов-в следствии чего он просто ничего не запоминает)))))Раньше думала,что это миф)))но судя по всему---это реальность))))
ирина ев is offline  
Старый 11.01.2012, 16:10   #3728
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ирина ев Посмотреть сообщение
Девочки,всем хорошего дня!!!!Примите и нас что ль в компанию)))))
Сразу пару наболевших вопросов)))Куда пойти,платно или бесплатно,к окулисту и ЛОРу?Мне толком то и консультация не нужна,ничего не беспокоит и не болит,но запись в карте надо!!!
так можно просто в пол-ку. я туда обычно не ногой, но в прошлую Б ходила бесплатно. часто бывает, что к этим врачам или без очереди для Б, или есть спец.время для Б. надо узнавать в справочном. а сейчас вобще во многих пол-ках есть колл центры или электронная запись, можно просто талончик взять и прийти к назначенному времени.
только советую повязку на лицо одеть и оксолинкой нос помазать, а то не дай Бог какую бяку там подцепить. ну а если платно, то тоже в любое место. я к стоматологу только платно ходила, но там осмотр рублей 50 стоил, не жалко)
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 11.01.2012, 16:10
ответ для ирина ев , на сообщение « Мне вчера доктор сказала,что... »
  #3729
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ирина ев Посмотреть сообщение
Мне вчера доктор сказала,что "торможение " беременных-это нормально)))Мозг защищает организм от стрессов-в следствии чего он просто ничего не запоминает)))))Раньше думала,что это миф)))но судя по всему---это реальность))))
Ирина, расскажите про себя. Когда кого ждете?))
Есть уже малышата или первого ждете! Мы люююбопытные
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

Phi Phi is offline  
Старый 11.01.2012, 16:13
ответ для Phi Phi , на сообщение « Это про меня!! Я даже ржу над собой,... »
  #3730
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Это про меня!! Я даже ржу над собой, потому что чувствую как реально не догоняю.. мозг в кучу просто не собрать!
И зарулем ездить стала по-другому.
Всегда ездила довольно резко, не нарушала, но "тупить за одной машиной" долго не могла, видимо постоянно потому что опаздываю везде.
А сейчас езжу как почетная дама)) Муж не нарадуется! И радио другое в машине слушаю, раньше всякий поп-шлеп, а теперь монте-карло - что нибудь без слов и мелодчное и в нирвану)))
У меня стиль вождения поменялся точно так же. Езжу сейчас чинно-благородно, без надобности никого не обгоняю, и скорость практически не превышаю. Муж тоже в восторге
Кошка Элис is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena