Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:26
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #2421
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Да всем бы хотелось! ))
Grecha is offline  
Старый 11.01.2012, 16:28
ответ для mar`ya , на сообщение « А я что-то никак не могу настроится на... »
  #2422
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
А я что-то никак не могу настроится на рабочий лад.... еще до кучи наконец-то фотки окончательно со свадьбы забрали, так вот сижу любуюсь да маме пытаюсь отправить Конечно не для работы это занятие, но .... ох стыдно))))) а как пересилить
Пересилить очень сложно
Благо,что у нас ген.дир практически не появляется на работе,да он и не следит....
samuika is offline  
Старый 11.01.2012, 16:33
ответ для Настёнышек , на сообщение « девочки, а вы своим родным (ну... »
  #2423
Проницательная
Элита
 
Аватар для Проницательная
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от Настёнышек Посмотреть сообщение
девочки, а вы своим родным (ну естественно не считая мужа ) рассказывали о своих планах?
я вот хочу до последнего всё держать в секрете, сама не знаю почему... но это так тяжело!!!
А я вот наоборот, очень сильно хочу даже беременность продержать в тайне насколько будет возможно. Только самым близким сказала, что планирую активно.


Что-то со мной произошло... Аллергическая реакция на коже лица и тела, покраснения и чешется жутко. Я конечно аллергик в ремиссии уже лет 10, но чтобы я от полу стакана апельсинового сока пятнами пошла??? - такого еще не было даже раньше...


Таня, Grecha, у тебя такая классная оптимистичная линеечка, прямо смотрю и радуюсь
Проницательная is offline  
Старый 11.01.2012, 16:35
ответ для samuika , на сообщение « Пересилить очень сложно:) Благо,что у... »
  #2424
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Пересилить очень сложно
Благо,что у нас ген.дир практически не появляется на работе,да он и не следит....
У нас такая же история. Но умом я понимаю, что если сейчас не возьмусь за это дело, то потом попа в мыле буду носится за день до момента сдачи
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 11.01.2012, 16:35
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #2425
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Девочки.я к вам, почти весь месяц ок была.а тут осталось всего ничего и я раскисла
в этом месяце все же сдала гормоны в начале цикла и прогестерон на 7 дпо(а то в прошлый раз цикл вообще был 22 дня) ,ттт все в норме, вот сижу жду
на 12 ДПО сделала тест утром с чувствительностью 10-все чисто
а так хочется верить, но вот то спину чую, то не чую,уже умучалась, подержите кулачки за меня плз

еще вес прет, запоры(извиняюсь,навернео от прогестерона), и вроде даже спокойна была весь месяц, а тут ,когда вот вот, сил нет аж
Petanga is offline  
Старый 11.01.2012, 16:39
ответ для Petanga , на сообщение « Девочки.я к вам, почти весь месяц ок... »
  #2426
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Девочки.я к вам, почти весь месяц ок была.а тут осталось всего ничего и я раскисла
а так хочется верить, но вот то спину чую, то не чую,уже умучалась, подержите кулачки за меня плз
Крепись!!!!! Всего ничего осталось!!!!! Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
МНОГО-МНОГО!!!!!! а как вообще состояние? что чуешь?
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 11.01.2012, 16:39
ответ для Petanga , на сообщение « Девочки.я к вам, почти весь месяц ок... »
  #2427
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Девочки.я к вам, почти весь месяц ок была.а тут осталось всего ничего и я раскисла
в этом месяце все же сдала гормоны в начале цикла и прогестерон на 7 дпо(а то в прошлый раз цикл вообще был 22 дня) ,ттт все в норме, вот сижу жду
на 12 ДПО сделала тест утром с чувствительностью 10-все чисто
а так хочется верить, но вот то спину чую, то не чую,уже умучалась, подержите кулачки за меня плз

еще вес прет, запоры(извиняюсь,навернео от прогестерона), и вроде даже спокойна была весь месяц, а тут ,когда вот вот, сил нет аж
Сдай ХГЧ, что ли... На 12 ДПО уже должен что-то показать..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 11.01.2012, 16:40   #2428
Ксюничка
Элита
 
Аватар для Ксюничка
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 1 596


Здравствуйте, девочки!
Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
А почему мальчикам он не подходит?
Нууу, просто те молодые люди которых я знаю со знаком Девы, все какие-то слишком "мягкие" что ли...Мужского слова не хватает в них..
Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ходила сегодня к врачу, из-за этих праздников, анализы не успели сделать, придется на следующей недели идти, я ей свои ощущения после месяца всех этих лекарств рассказала, она всю мою карту просмотрела... я прям так устала, и спросило:"Скажите честно, у меня вообще есть шансы забеременеть?".... она все последние анализы просмотрела и говорит: в этом году точно забеременеем... я из кабинета летела на крыльях... вот пишу и слезы наворачиваются... Такие слова просто дают силы и надежду!!!!
Ура! Ура! Удачи!
Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Предлагаю всем топиком перейти на 'ты'! Кто ЗА?
Я только за!



Девчонки! А мы сегодня заявление подали в ЗАГС! 1 июня замуж выхожу за любимого своего!
__________________
Ксюничка is offline  
Старый 11.01.2012, 16:43   #2429
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Ксюничка Посмотреть сообщение
Девчонки! А мы сегодня заявление подали в ЗАГС! 1 июня замуж выхожу за любимого своего!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 11.01.2012, 16:45
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #2430
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


ой нее, хгч только после задержки сделаю, завтра утром тестик сделаю(на день раньше задержки, но 13 числа просто ну не хочу никак делать, ну это голова такая у меня)
а что чую-да фиг его знает, немного побаливала грудь, у меня она вообще не чуствительная, но вот дней 9 первые покалывала точно, а так в принципею. ну вот спину чуууть чууть тянет, то етсь обычно я с трудом со стула встаю, и наклонится не могу, тут прямо проверила-наклонится могу))))
не раздражительна, ну по моим меркам)))
ну у меня на 12 дпо могу и не показать,я честно сказать много писаю и ночью тоже,это без беременности,это особенность меня, поэтому вот)))

спасибо за кулачки
Petanga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena