ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 18:03
ответ для Kamea , на сообщение « Ау вас есть машина? »
  #91
Iiska
Участник
 
Аватар для Iiska
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Комендантский пр. Долгоозерная
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Ау вас есть машина?
У папы есть. Ставим всегда на стоянку. Греем не больше 5 минут, чаще меньше.
Не вежливо немного спрошу ( сорри) а что?
__________________
У девушек иногда бывают такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя)))
Iiska is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:12
ответ для Iiska , на сообщение « У папы есть. Ставим всегда на стоянку.... »
  #92
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
У папы есть. Ставим всегда на стоянку. Греем не больше 5 минут, чаще меньше.
Не вежливо немного спрошу ( сорри) а что?
У нас рядом нет стоянки, паркуемся во дворе. В тёплое время года понятно - сел и поехал, но когда на улице глубокий минус, по любому минут 10 греешь. А если отечественный автомобиль, так и все 20 можно простоять - никуда не денешься.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:14
ответ для Iiska , на сообщение « У папы есть. Ставим всегда на стоянку.... »
  #93
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Я конечно не делаю замечания, ну крайне раздрожает. Я сама не не курю. Ну от этого никуда не денешься!Нервы свои не трепите, все-равно ничего не поделаете. Меня еще собачники убивают, которые у нас на площадке выгуливают своих огромадных собак, без намордников зачастую, которые уже все обгадили. И при том смотришь на них укоризнено, а они еще нагло смотрят и ждут, что им сделают замечание, а они в ответ хотят тебя обхаить.
+11111
ДА-ДА-ДА!!!!!
СОБАЧНИКИ УБИВАЮТ!!!
Сама хочу давно создать жалобную тему,но ведь закидают же
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:17
ответ для Kamea , на сообщение « У нас рядом нет стоянки, паркуемся во... »
  #94
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
У нас рядом нет стоянки, паркуемся во дворе. В тёплое время года понятно - сел и поехал, но когда на улице глубокий минус, по любому минут 10 греешь. А если отечественный автомобиль, так и все 20 можно простоять - никуда не денешься.
меня не то что машины во дворе бесят, а сама непродуманность дворов и дет. площадок ... у нас допустим нет. ограждения площадки, а во дворе перед домом и по краям машины, а ребенок то и дело норовит на проезжую часть выскочить ....

Вообще в плане людей мне на площадках более неприятны пьющие компашки и алкаши, которые в теплое время постоянно .... вот это на самом деле неприятно
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:20
ответ для Iiska , на сообщение « Дава и прямо выхлопы на дет... »
  #95
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
Дава и прямо выхлопы на дет площадку.... И хорошо если 15 минут. Бывает и по полчаса. Вот это реально бесит. А курильщики- можно попросить вежливо, если не понимают уйти. Кстати можно просто уйти на другой конец площадки. А вот в каждую машину стучать и просить не получится.
да ладно, большинство автомобилистов уезжаю на работу к 7-8-9 часов утра. Обычно зимой на детской площадке в это время никто не гуляет.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:26
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #96
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Вот я одного не понимаю, ну идете вы, допустим, видите, что на площадке (выбрать нужное): наркоманы, алкаши, собачники без намордников, дымят машины, гудят паровозы и т.п., расскажите ЗАЧЕМ туда идти и ругаться? С ребенком. Больше нет мест прогуляться с ребенком, что за напасть с этими площадками? Почему там медом намазано? С учетом, что постоянно жалобы, что на площадках дети то дерутся, то отбирают игрушки?

Мы гуляем на площадке, когда там никого или один малыш с родителем, тогда всем в удовольствие, а лезть в кучу малу и участвовать в броуновском движении, тем более ругаться, что кто-то там курить или дымит... это мне не понять...наверное мало драйва в жизни таких мам...
ВСЕ ИМХО.
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:04
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #97
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Katrin 123, вы как всегда в своем репертуаре! Вы на ЛВ недавно, но мне уже ооочень запомнились своей агрессией! Совет по теме: Если вы не будете хамить, то и к вам будут с уважением относится!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:13   #98
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Вот я одного не понимаю, ну идете вы, допустим, видите, что на площадке (выбрать нужное): наркоманы, алкаши, собачники без намордников, дымят машины, гудят паровозы и т.п., расскажите ЗАЧЕМ туда идти и ругаться? С ребенком. Больше нет мест прогуляться с ребенком, что за напасть с этими площадками? Почему там медом намазано? С учетом, что постоянно жалобы, что на площадках дети то дерутся, то отбирают игрушки?

Мы гуляем на площадке, когда там никого или один малыш с родителем, тогда всем в удовольствие, а лезть в кучу малу и участвовать в броуновском движении, тем более ругаться, что кто-то там курить или дымит... это мне не понять...наверное мало драйва в жизни таких мам...
ВСЕ ИМХО.
А у нас в районе на Ваське только одна рядом большая площадка, где все гуляют, на 15 линии.. Что ж теперь поделать если мало площадок, на остальных небольших есть алкаши и т.п. И еще моя любит гулять, где детки, т.е. на площадках, где у нее друзья. Почему я должна не водить ребенка на эту самую площадку, если это вообще место для деток, а не для собак, ептель. У нас только одно место рядом где нет собачников, это Смоленское кладбище, ну там не место для беготни и игр.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:16
ответ для Katrin123 , на сообщение « ПОДДЕРЖИТЕ ИЛИ НАОБОРОТ!!! »
  #99
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
Тема такая! Я постоянно выгоняю с Детских площадок КУРЯЩИХ мам и пап!!!САМА НИКОГДА не курила и не собираюсь!!! МНЕ не приятно Не хочу к тому-же чтоб ДЕТИ с раннего возраста становились пассивными курильщиками!!!! В ответ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ!!!ОСКОРБЛЯЮТ!!! И ГОВОРЯТ -засунь свои законы в одно место..........!КТО что думает???СОВЕТЫ... И ЕСЛИ ЕСТЬ КУРИЛЬЩИКИ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Не переживайте, что тут на Вас напали. Через нападки все новички проходят))Потом втянетесь. К сожалению в ЛВ одно из главных составляющих это статус))))))Просто не обращайте внимание.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 19:19
ответ для gegc98 , на сообщение « Katrin 123, вы как всегда в своем... »
  #100
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Katrin 123, вы как всегда в своем репертуаре! Вы на ЛВ недавно, но мне уже ооочень запомнились своей агрессией! Совет по теме: Если вы не будете хамить, то и к вам будут с уважением относится!
Между прочим она намного корректнее многих здесь и,кстати, она и не хамит. Умейте различать хамство и возмущение.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena