Просто выговориться, депрессия накатила... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:22   #191
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


Хух, слава Богу я не одна такая горемычная! У меня такая же проблема только еще и с шизоренией (ниже напишу) Бабушки есть, посидеть готовы. Я с детьми 5 лет уже дома сижу. Вот решила искать работу. Помогла подруга, вместо нее 2 раза в неделю работать менеджером ресторана. Причем она согласилась под меня подстраиваться. То есть любые два дня. Это для меня идеальный вариант, только.... Сходила я на стажировку 2 дня, заснуть, а уж тем более спать спокойно не могу уже неделю. Всю неделю мучает вопрос как же я одна буду идти с Фонтанки до метро. Страшно. Мания преследования у меня. причем уже сама не могу справляться со своими страхами. Позвонила подруге сегодня и извинилась. Не могу. Сейчас сижу и думаю что дура я. сама себе палки в колеса. И не знаю чего хочу. Высшее есть - менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса. Идей море, а вот как это все реализовать...
__________________
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:23
ответ для toss2001 , на сообщение « Я не знаю, буду ли я так долго ждать.... »
  #192
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
про черную икру - это так кажется, чесслово.

про потребности - Вы пишете про материальную составляющую. А я Вас пытаю про то, что Вам надо для того, чтобы в относительно ближайшем будущем чувствовать себя счастливой.
я наверное но все же не могу понять полностью, что под этим подразумевается..
наверное, как и у основного большинства:
возможность заниматься ребенком, отводить-приводить на занятия, проводить вечернее время..
работа до 16.00 интересна.. интересна, пожалуй, в сфере экономики, финансов, бухгалтерии, но тут нет опыта.. в принципе, на такой график уже и продажником готова.. если недалеко от дома.. до лета поработать, войти в колею и понять, что вообще нужно...
основное, конечно: короткий день и недалеко от дома..
при высокой з/п - могу подвинуться, поискать варианты няни/знакомых, готовых помочь, хоть на первых порах.. но это только при действительно достойной з/п
как то так..
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Так рявкните, свизуализируйте. Зеланда почитайте. Получается, уверяю вас. Я огребла на свою голову перед НГ с этой визуализацией. (там не совсем деньги)
пойду почитаю.. если пойдет..
а то пока никак ничего не получается..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:25
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Хух, слава Богу я не одна такая... »
  #193
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
Хух, слава Богу я не одна такая горемычная! У меня такая же проблема только еще и с шизоренией (ниже напишу) Бабушки есть, посидеть готовы. Я с детьми 5 лет уже дома сижу. Вот решила искать работу. Помогла подруга, вместо нее 2 раза в неделю работать менеджером ресторана. Причем она согласилась под меня подстраиваться. То есть любые два дня. Это для меня идеальный вариант, только.... Сходила я на стажировку 2 дня, заснуть, а уж тем более спать спокойно не могу уже неделю. Всю неделю мучает вопрос как же я одна буду идти с Фонтанки до метро. Страшно. Мания преследования у меня. причем уже сама не могу справляться со своими страхами. Позвонила подруге сегодня и извинилась. Не могу. Сейчас сижу и думаю что дура я. сама себе палки в колеса. И не знаю чего хочу. Высшее есть - менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса. Идей море, а вот как это все реализовать...
Это неспроста, поверьте.
Надо понять, почему не хотите работать на том месте.
Просто априори - начните с того, что не хотите, и это НОРМАЛЬНО.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:28
ответ для Laric , на сообщение « я наверное :009: но все же не могу... »
  #194
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
я наверное но все же не могу понять полностью, что под этим подразумевается..
наверное, как и у основного большинства:
Вы не
Это я не могу донести пока. Буду думать, как еще подать мысль.
То, что Вы описываете - это пожелания к будущей теоретически желаемой работе.
Что не равно ответу на вопрос, что Вам надо, чтобы быть счастливой.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:45   #195
toss2001
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Это не так.
Я:
- женщина с дитем и очень серьезными обязательствами
- не мужик (ни в каком виде)
- женщина с мужем, но не обеспеченным.

Что совершенно не мешает мне менять свою жизнь. Скорее наоборот.
Виктория, по последнему пункту, где говорил про обеспеченных мужей, немного неверно выразился.
Я более имел ввиду, что муж вполне может обеспечить семью, если жена имеет непостоянный доход или вообще его не имеет.

К примеру в данном случае - моя жена вполне может задуматься о самореализации.
А-ха-ха )))
toss2001 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:48
ответ для Конфетта , на сообщение « Просто выговориться, депрессия... »
  #196
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


А кто-нить может посоветовать специалиста, к которому можно придти и через тесты-разговоры, он поможет определить "твое" место? Вообще, бывают такие?
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:50
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Вы не :009: Это я не могу донести... »
  #197
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вы не
Это я не могу донести пока. Буду думать, как еще подать мысль.
То, что Вы описываете - это пожелания к будущей теоретически желаемой работе.
Что не равно ответу на вопрос, что Вам надо, чтобы быть счастливой.
чтоб меня не терзали мысли, где взять денег и не пугала работа от заката до рассвета с подстраиванием под всех...

для счастья мне, пожалуй, не хватает работы с указанным графиком и душевным коллективчиком, чтобы было с кем и пообщаться..
и в принципе, я вполне могу обойтись без амбиций и чувствовать себя вполне счастливо.. там уже другое "что требуется для счастья" будет появляться в голове..

на сейчас пока так..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:56
ответ для R. едкая , на сообщение « как-то вы о своей работе нелестно... »
  #198
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
как-то вы о своей работе нелестно отзываетесь. А я могу найти в ней много плюсов, ведь работа во-первых дает доход, позволяет заниматься ребенком, что немаловажно, если вы не карьеристка-то такая работа позволяет заниматься своими делами в конце концов. Я тоже знаю людей, которые кусают локти, но только по той причине, что они вырвавшись из г...попали еще в большее г...Просто надо сопоставлять уровень предлагаемой зпл и затрат на саму работу.
А про заменимость я не просто так спросила. Мне действительно интересно, так сказать для понятия себя. Я счас тоже дома сижу, может чего не догоняю, рыпаюсь, работу ищу-а мое счастье дома сидеть?
Нелестно отзываюсь - ха! Потому что последние два года она была НЕЛЕСТНАЯ ни больших денег, ни удовольствия от самой работы! Вот представьте себе - Вы делаете работу которая никому не нужна, никто не прочтет Ваш раздел проекта, он нужен только для галочки - но за это платят большие деньги, а потом ... и денег уже не платят (ну не в таком кол-ве). И если раньше радовал размер зп, и глаза закрывались на откровенную ненужность, то и этой последней радости не стало. В итоге..... увольнение. А вообще много было нюансов в моей деятельности. Многие напишут - зажралась, ну и пусть, с какой-то точки зрения - да. Но мы на то и люди, а не овощи чтобы искать себя и смысл жизни!
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:48
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Хух, слава Богу я не одна такая... »
  #199
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
Хух, слава Богу я не одна такая горемычная! У меня такая же проблема только еще и с шизоренией (ниже напишу) Бабушки есть, посидеть готовы. Я с детьми 5 лет уже дома сижу. Вот решила искать работу. Помогла подруга, вместо нее 2 раза в неделю работать менеджером ресторана. Причем она согласилась под меня подстраиваться. То есть любые два дня. Это для меня идеальный вариант, только.... Сходила я на стажировку 2 дня, заснуть, а уж тем более спать спокойно не могу уже неделю. Всю неделю мучает вопрос как же я одна буду идти с Фонтанки до метро. Страшно. Мания преследования у меня. причем уже сама не могу справляться со своими страхами. Позвонила подруге сегодня и извинилась. Не могу. Сейчас сижу и думаю что дура я. сама себе палки в колеса. И не знаю чего хочу. Высшее есть - менеджер ресторанного и гостиничного бизнеса. Идей море, а вот как это все реализовать...
А если такси брать?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:55
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « А если такси брать? »
  #200
Sanita~Bonita
Активный участник
 
Аватар для Sanita~Bonita
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
А если такси брать?
Я сначала так и планировала, но потом другие страхи. Хотя может это и нормально. В 11 ночи ресторан закрывается, т.е. закрываю его я . Все уходят, а я одна брожу по двух этажному зданию, выключаю везде свет, снимаю кассу, ставлю сигнализацию, закрываю главный вход, иду в подвальное помещение и закрываю черный ход. Выход в колодец, через него на Фонтанку. Если честно, то я сама запуталась. И очень расстроена, что подвела подругу.
__________________
Sanita~Bonita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena