Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 19:25
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Эх...ну что же фоллики не хотят... »
  #7161
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Эх...ну что же фоллики не хотят лопаться, когда нужно
У меня точно так же, тоже не лопнул от укола прегнила. после овитреля я не подумала сходить на узи, а надо было бы, так как наверно тоже не лопнул. Я тоже так надеялась на то, что уж эти уколы точно заставят их лопнуть.
ага, ужасно
показала мужу картинку с узи с этой кистой ... он оболдел просто, киста больше половины яичника занимает
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:33   #7162
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


ужас, надеюсь пройдет само.. Я вот на 12 или 17 планирую к репродуктологу. посмотрим, возьмет ли в протокол хоть какой нить..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:59
ответ для docenkl , на сообщение « ужас, надеюсь пройдет само.. Я вот на... »
  #7163
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
пришла отчитаться
3-ий цикл стимуляции клостом, доза 2 табл с 5-9 дц.
На 12 дц в ПЯ доминантный фолликул 18 мм, в ЛЯ - 14.5 мм.
Укололи овитрель.
Сегодня сгоняла на узи, поглядеть на ЖТ ... фиг там, киста 40 мм в ПЯ и непонятная сморщенная, как выразилась узистка, полость. В ЛЯ все без изменений ... короч жесть
между прочим в прошлом цикле не колола ничего и фоллик лопнул без проблем ... а в этом цикле укололась и вот такая фигня получилась... Так что не все так однозначно про уколы для лопания ...
Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Эх...ну что же фоллики не хотят лопаться, когда нужно
У меня точно так же, тоже не лопнул от укола прегнила. после овитреля я не подумала сходить на узи, а надо было бы, так как наверно тоже не лопнул. Я тоже так надеялась на то, что уж эти уколы точно заставят их лопнуть.
Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
ужас, надеюсь пройдет само.. Я вот на 12 или 17 планирую к репродуктологу. посмотрим, возьмет ли в протокол хоть какой нить..
ну и дела, девочки... просто жесть....
ну ничего! мы прорвемся!


девочки, а у меня такой вопрос: если БТ перед М 37, а а в середине цикла 36,5, то значит О была?
краткая история: пыталась в прошедшем цикл мерить БТ, но делала это оч редко, обычто бт была 36,5-36,6, последний раз за день до М была 37
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:20   #7164
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
ну и дела, девочки... просто жесть....
ну ничего! мы прорвемся!


девочки, а у меня такой вопрос: если БТ перед М 37, а а в середине цикла 36,5, то значит О была?
краткая история: пыталась в прошедшем цикл мерить БТ, но делала это оч редко, обычто бт была 36,5-36,6, последний раз за день до М была 37
Так очень сложно сказать, вообще надо смотреть не несколько дней в цикле ... Там же зависит была овулька или нет не от разницы температур в начале и в конце цикла, а от разницы теператур в конкретные дни ... Надеюсь понятно объяснила
http://www.babyplan.ru/profile/135436/2 - вот например график ... вроде если и померить несколько дней в начале, потом несколько дней в конце цикла получается что овулька была, но по всему графику становится ясно что не было ее
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:53   #7165
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Так очень сложно сказать, вообще надо смотреть не несколько дней в цикле ... Там же зависит была овулька или нет не от разницы температур в начале и в конце цикла, а от разницы теператур в конкретные дни ... Надеюсь понятно объяснила
http://www.babyplan.ru/profile/135436/2 - вот например график ... вроде если и померить несколько дней в начале, потом несколько дней в конце цикла получается что овулька была, но по всему графику становится ясно что не было ее
я вот в этом цикле хочу полный график сделать


по показаниям врачей и по последнему узи у меня ее в принципе быть не может, а тут ТАКОЕ!!!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:22   #7166
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
я вот в этом цикле хочу полный график сделать


по показаниям врачей и по последнему узи у меня ее в принципе быть не может, а тут ТАКОЕ!!!
Конечно померий, все-таки интересно же
а вдруг там нарисуется что-н интересное
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:12   #7167
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


да...
не густо в теме...
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:12
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « да... не густо в теме... »
  #7168
Светлана-24
Частый гость
 
Аватар для Светлана-24
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Мая радзiма Беларусь
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
да...
не густо в теме...
Походу девочки устроили себе отдых в связи с праздниками, а может и перерывы в планировании и игнорируют темку
__________________
Светлана-24 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:10
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « да... не густо в теме... »
  #7169
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
да...
не густо в теме...
У меня какой-то ступор после праздников вообще расслабилась))) даже витамины забывала пить. А на стимуляцию думаю идти или нет в феврале, или уже в марте начать.Наверное все приходят в себя после праздников и втягиваются в работу
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:31   #7170
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


девочки,добрый день.
а кто-нибудь из Вас пил фемостон 2: 10 ?хочу отзывы.в инете читаю,где что пишут.надеюсь ,что этот препарат не подавляет овуляцию.

У меня было две стимуляции,но все мимо.во второй стимуляции ДФ было два ,но эндик 2-3мм.может из-за этого и ничего не получилось.вот врач мне прописала фемостон а дюфастон отменила.еще у меня постоянный фон -дексаметазон. и через два месяца третья стимуляция.что-то я читаю всем подряд назначают три стимуляции,а у меня получается с перерывом
Но может есть надежда ,что третьей стимуляции и не понадобится.
RUTAROZA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena