*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 20:13
ответ для Selena_ko , на сообщение « Девочки, кто электронными книгами... »
  #5911
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Selena_ko Посмотреть сообщение
Девочки, кто электронными книгами пользуется, какую модель посоветуете. я кажись созрела, что хочу такую книгу
У меня вот такая http://market.**********/model.xml?hi...47440&clid=502 , тоже все устраивает
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 20:17   #5912
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девы, тттчнс-но с 10утреннего нурофена еще не поднималась! какая-то мелкая сыпь с одной стороны шеи....при розеоле резко обсыпает или постепенно? Пока это на потницу похоже-она спала на этой щеке на боьшой подушке (со мной)...или это ОНО?
У меня нет сомнений постепенно, да
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 20:18   #5913
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь своим ходом ездил в Хельсинки на машине? сколько по времени?
От границы, кажись, часа 4, может, поменьше немного. Границу только надо расчитать, как лучше пройти, на праздники можно застрять там Мы в последнее время ездим только через Светогорск, но в Хельсинки - это крюк большой получается..

Хотя не, наверное 3 часа,если от Торфяновки. Мы за 4 с чем-то доезжали до Турку
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 20:19
ответ для Guzell , на сообщение « на щеки я внимания не обращала. а вот... »
  #5914
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
на щеки я внимания не обращала. а вот сейчас с головы до ног покрылся, просто мрак=(((((( отменила себе все. ему ограничила. ну а как все отменишь-тог??? уже не первый месяц ребенок ест гречку, говядину, цв. капусту, кабачок. и все банки. свое боюсь варить - кто знает, чем попрыскали эту лентовскую красивущую цветную капустку?=(((((
вообще, больной вопрос, конечно...
я уже просто не знаю, где этот аллерген искать..я 2го января съела чуток селедки под шубой. не может же уже 10 дней она так выходить?=((((( а может может?...
Мое видение аллергии такое: если постоянно в организме присутствует аллерген,ни к чему хорошему это не приведет.Цепная реакция,организм в состоянии стресса(аллергии) будет выдавать все новые и новые аллергические реакции на любые другие продукты,в конце концов это может привести к хронической аллергии, дерматиту,астме и тыпы...Как не давать есть?Очень просто,не давать и все,я убрала все продукты,вообще все,только грудь и смесь безмолочную иногда,стала тестить подгузники,может из-за них..Потом и ГВ хотела отменить,только смесь,но обошлось без этого.На что была аллергия я не знаю,но как мне кажется организм очистился за то время,что было только ГВ.А банки....вот их бы я отменила в первую очередь,а овощи замороженные можно покупать в пакетах,причем дата упаковки должна быть летняя,пестицитдов меньше всего,овощи растут в открытом грунте и желательно,отечественного производства.Может я и не права,скорее всего,но я и со старшей так поступила,несмотря на протесты родни...Лучше я сейчас ребенка в чем-то ограничу,чем потом будет жить со списком того чего нельзя.У меня есть очень хороший пример,даже два,когда выявили аллерген,полтора года ребенок не употреблял продукты с этим содержанием,а сейчас все отлично...ттт
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 11.01.2012, 20:21
ответ для Lubsik , на сообщение « У меня нет сомнений ;) постепенно, да »
  #5915
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
У меня нет сомнений постепенно, да
Люба,я помню,ты уже писала,но напиши еще раз,пожалуйста:до какого возраста розеола может быть?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 11.01.2012, 20:21   #5916
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! пару новых блюд приметила + яйцо перепелиное!
Да, яйцо тоже стараюсь давать, только все время забываю сварить Вообще из головы выпадает, вспоминаю, когда уже овощами начинаю кормить
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 20:22
ответ для Alina-k , на сообщение « Люба,я помню,ты уже писала,но напиши... »
  #5917
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Люба,я помню,ты уже писала,но напиши еще раз,пожалуйста:до какого возраста розеола может быть?
то ли до года, то ли до полутора лет
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 20:23   #5918
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Посмотрела в инете - пишут, до 2 лет
Lubsik is offline  
Старый 11.01.2012, 20:26   #5919
nextfebruary
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 147


Ой девочки, всем здравствуйте!Как я вовремя заглянула к своим ровесникам!Нам сейчас 10, 5, и я просто в отчании.Дочка не спит в своей кроватке ни ночью, ни днем!И если ночью все в порядке пока , то днем мне её просто напросто не уложить в кроватке ни в какую.В итоге мы спим на улице в люльке(!!!) первый раз(благо ещё в люльку влезает), а второй раз в коридоретоже в люльке.Укачиваю на руках, кладу в кровать и БАХ все, начинается переворот на живот и плач.И сколько раз не пыталась - никак!СЕгодня рекорд -укладывала 3 часа в кроватке, она уже измоталась, берешь на руки - спит, повисает, кладешь в кровать - и плач!Что мне делать????
nextfebruary is offline  
Старый 11.01.2012, 20:29   #5920
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от nextfebruary Посмотреть сообщение
Ой девочки, всем здравствуйте!Как я вовремя заглянула к своим ровесникам!Нам сейчас 10, 5, и я просто в отчании.Дочка не спит в своей кроватке ни ночью, ни днем!И если ночью все в порядке пока , то днем мне её просто напросто не уложить в кроватке ни в какую.В итоге мы спим на улице в люльке(!!!) первый раз(благо ещё в люльку влезает), а второй раз в коридоретоже в люльке.Укачиваю на руках, кладу в кровать и БАХ все, начинается переворот на живот и плач.И сколько раз не пыталась - никак!СЕгодня рекорд -укладывала 3 часа в кроватке, она уже измоталась, берешь на руки - спит, повисает, кладешь в кровать - и плач!Что мне делать????
А рядом с собой положить на кровать и рядом полежать? Наш не спит в кроватке, но спит в нашей кровати
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena