*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 20:29   #5921
nextfebruary
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 147


А ещё меня заинтересовало то, что у многих последний сон в районе 6.У меня если в 6 проснется - то в 8 уже никакая, капризы и т.д., то есть активное время бодрствования - 2 часа, максимум 3, это край, это уже спим почти.Не маловато ли в 10,5 месяцев?
Поэтому нам иногда и двух снов маловато, а так как у нас вообще большие проблемы с засыпанием, то я просто уже устала...Грудь у нас кстати только на ночь и ночью.
nextfebruary is offline  
Старый 11.01.2012, 20:38   #5922
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


2-3 часа????? Софье между дневным и ночным снами нужно 7 часов бодряка, иначе ни за что не заснет!!!
Маруся Климова is offline  
Старый 11.01.2012, 20:47   #5923
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Да, яйцо тоже стараюсь давать, только все время забываю сварить Вообще из головы выпадает, вспоминаю, когда уже овощами начинаю кормить
я тоже забываю постоянно
Цитата:
Сообщение от nextfebruary Посмотреть сообщение
А ещё меня заинтересовало то, что у многих последний сон в районе 6.У меня если в 6 проснется - то в 8 уже никакая, капризы и т.д., то есть активное время бодрствования - 2 часа, максимум 3, это край, это уже спим почти.Не маловато ли в 10,5 месяцев?
Поэтому нам иногда и двух снов маловато, а так как у нас вообще большие проблемы с засыпанием, то я просто уже устала...Грудь у нас кстати только на ночь и ночью.
нам нужно минимум часа 4-4,5 гулять, только потом ляжем, может спокойно и 5-6-7 часов не спать
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 11.01.2012, 20:51
ответ для nextfebruary , на сообщение « А ещё меня заинтересовало то, что у... »
  #5924
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Юля, актер, который у тебя на аве, играет эпизодическую роль в новой Миссии невыполнимой. Ох, и сердцеед же он, наверное! Такой красавчик, мммм)))


Мы сегодня кровь сдавали на биохимию. Медсестра, увидев Тимкины складочки на руках, как-то приуныла, долго ходила вокруг, примерялась, на одной руке попробовала, не получилось, но со второго раза вышло. Я ей посочувствовала, это ж непросто, почти наугад вену искала видно было, что очень волнуется.
Бедный Тим! Кровь из вены для меня -страшный сон.
Незнаю , насколько Джош Холлуэй сердцеед, но жена у него Сами смотрите:




Цитата:
Сообщение от nextfebruary Посмотреть сообщение
А ещё меня заинтересовало то, что у многих последний сон в районе 6.У меня если в 6 проснется - то в 8 уже никакая, капризы и т.д., то есть активное время бодрствования - 2 часа, максимум 3, это край, это уже спим почти.Не маловато ли в 10,5 месяцев?
Поэтому нам иногда и двух снов маловато, а так как у нас вообще большие проблемы с засыпанием, то я просто уже устала...Грудь у нас кстати только на ночь и ночью.
Мне кажется бесполезное это дело укладывать ребенка. Заснет, не раньше , чем ему надо будет
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 11.01.2012, 20:53   #5925
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


У нас позже 4-5 редко спит, я так стараюсь, иначе до часа колбасня. Идеал-встаем в 9-9.30, через 3-3.5 часа сон и сколько получится.если пойду в это врем гулять, то потом не уложить, гуляем после сна.
silnaya is offline  
Старый 11.01.2012, 21:00   #5926
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Еще девочки, а вы даете и свежие помидоры, огурцы, как??????
silnaya is offline  
Старый 11.01.2012, 21:02
ответ для silnaya , на сообщение « Еще девочки, а вы даете и свежие... »
  #5927
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Еще девочки, а вы даете и свежие помидоры, огурцы, как??????
Я даю огурец, но не супермаркета, а с рынка. по 180 руб за кг. Они вкусные
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 11.01.2012, 21:07   #5928
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Живот обсыпало. Но темпа 37,2 есть-это как?
barbaris is offline  
Старый 11.01.2012, 21:11
ответ для barbaris , на сообщение « Живот обсыпало. Но темпа 37,2 есть-это... »
  #5929
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Живот обсыпало. Но темпа 37,2 есть-это как?

Это розеола!
Маруся Климова is offline  
Старый 11.01.2012, 21:12
ответ для Selena_ko , на сообщение « Девочки, кто электронными книгами... »
  #5930
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Selena_ko Посмотреть сообщение
Девочки, кто электронными книгами пользуется, какую модель посоветуете. я кажись созрела, что хочу такую книгу
Я долго мониторила: сейчас соньки в России стали продавать,а я Киндл 4 купила ( по рекомендациям они лучшие),мне нравится,только имей ввиду,что у эл.книг нет подсветки.И если,конечно,тебе только книга нужна.
Вот почитай.очень полезный топик,с помощью этих ребят выбрала книгу
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4853887
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena