Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 12:15
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3691
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


была тут у Гаевской С.Ю. на втором узи - на первом она предположила пол ребенка и сейчас все подтвердилось) Тут многие писали, что она с полом никогда не ошибается и наш пример тоже тому подтверждение)
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:22
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3692
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


И кстати по поводу комментариев и давления датчиком.. Гаевская все очень подробно комментирует, если ее спросить. То есть если лежишь у тебя вопросов нет, то она просто констатирует парой фраз, а если спросишь, то отвечает очень подробно и обстоятельно. Давит на живот только если надо посмотреть что-то у малыша, а он не дается, в первое узи она вобще не давила датчиком, а во второй раз пришлось. конечно ребеночку неприятно должно быть, но зато осмотр именно что доскональный а не поверхностный. Многие врачи чтобы мамочек не пугать не трогают малышей, но и на результат осмотра это наверняка не лучшим образом сказывается. Гаевская не сюсюкает, это правда, не будет она говорить - ой кто тут у нас, какой малыш и прочее. Но мне от врача не умиление и сюсюкание нужно было, а профессиональный и качественный осмотр. И даже прочитав тут все негативные отзывы пошла именно к ней. Не пожалела ни на секунду)
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:39
ответ для Marabara , на сообщение « И кстати по поводу комментариев и... »
  #3693
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
И кстати по поводу комментариев и давления датчиком.. Гаевская все очень подробно комментирует, если ее спросить. То есть если лежишь у тебя вопросов нет, то она просто констатирует парой фраз, а если спросишь, то отвечает очень подробно и обстоятельно. Давит на живот только если надо посмотреть что-то у малыша, а он не дается, в первое узи она вобще не давила датчиком, а во второй раз пришлось. конечно ребеночку неприятно должно быть, но зато осмотр именно что доскональный а не поверхностный. Многие врачи чтобы мамочек не пугать не трогают малышей, но и на результат осмотра это наверняка не лучшим образом сказывается. Гаевская не сюсюкает, это правда, не будет она говорить - ой кто тут у нас, какой малыш и прочее. Но мне от врача не умиление и сюсюкание нужно было, а профессиональный и качественный осмотр. И даже прочитав тут все негативные отзывы пошла именно к ней. Не пожалела ни на секунду)
спасибо за отзыв
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:59
ответ для ПетренкА , на сообщение « спасибо за отзыв:flower: »
  #3694
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Девочки, а Гаевская разрешает мужу присутствовать на УЗИ?
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 15:21   #3695
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от МамаЁнь Посмотреть сообщение
Девочки, а Гаевская разрешает мужу присутствовать на УЗИ?
конечно! не важно какой врач, там в договоре прописано что один сопровождающий может быть.
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:31
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3696
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


А мне очень понравилась Корлякова Марианна Николаевна! Делала у неё недавно УЗИ в 12 недель. Всё очень подробно рассказывает, озвучивает всё, что делает, объясняет, с малышом очень забавно общается, настроение мне и мужу подняла
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 17:36
ответ для Mas`ka , на сообщение « А мне очень понравилась Корлякова... »
  #3697
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась Корлякова Марианна Николаевна! Делала у неё недавно УЗИ в 12 недель. Всё очень подробно рассказывает, озвучивает всё, что делает, объясняет, с малышом очень забавно общается, настроение мне и мужу подняла
Присоединюсь к Вашему отзыву. Марианна Николаевна мне тоже очень понравилась. Позитивная, внимательная, очень аккуратная. Когда у малышки не могла рассмотреть что -то, не тормошила и не давила датчиком, а сама привстала и с другой стороны посмотрела).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:52
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3698
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Я в прошлую беременность узи делала в МПЦ 2 раза и 3 раза в МГЦ, все у Гаевской ( только один раз она была в отпуске, у другого узиста).
Сейчас первое скрининговое тоже у Гаевской в МГЦ.
Сдержанная и очень профессиональная врач-узист.
да, было больно в некоторые моменты, смотрели меня вагинально долго, но никаких обид, я прекрасно понимаю, что мой лишний вес ( красиво в заключении названный подкожной клетчаткой) не способствует хорошей визуализации.
зато все по пунктам рассмотрели, причем я была у нее последней и Светлана Юрьевна осматривала меня гораздо больше положенного времени, фактически уже после окончания смены.
А хорошее качественное узи в мои 38 лет очень и очень важно.
О Гаевской могу сказать только хорошее. Те, якобы "плохие" отзывы, что встречала, не являются такими по сути ( то есть по качеству узи-диагностики), а связаны с настроением беременных.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:51
ответ для fiola , на сообщение « Я в прошлую беременность узи делала в... »
  #3699
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал - сколько стоит УЗИ и как долго ждать своей очереди по записи?

Спасибо!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:22
ответ для lavis , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто недавно... »
  #3700
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал - сколько стоит УЗИ и как долго ждать своей очереди по записи?

Спасибо!
По направлению из консультации 4100, без него-4300. Запись на неделю вперед.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena