СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 22:11   #111
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
бред какой то. Там же аборты делают каждый день. И платно и бесплатно. Под наркозом . На соседнем отделении.
Согласна, я изучала сайт ЦПСР до того, как они туда поехали. Видимо аборты делают до 16.00. Мне вот интересно-там беремнных сохраняют с разными проблемами-неужели ни разу не случалось экстренных случаев??
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:12   #112
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Аборты с утречка делают, там в 9.00 в приемном очередь сидит уже. А тут речь про ночь. Хотя странно все равно, такое вроде солидное место..
Хотя с ужесточением хранения наркотических средств может быть конечно что они под замком. Но !!! В таком случае должно быть предусмотрено, что кто то закровит и придется делать чистку и на этот случай должен быть стратегический запас. Не верю(Станиславский)
Просто связываться не хотят. Надо было остаться.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:12
ответ для ilkam , на сообщение « Александровская хуже Мариинки???:001:... »
  #113
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Александровская хуже Мариинки???
может скорую разворачивать пока не поздно??
Не паникуйте, меня 29 декабря оттуда выписали, и сохраняют и колят и капельницы ставят, дечонок привозили, текло по ногам, никто просто так на чистку не отправлял, снаачал хгч в динаамике будут смотреть (анализ платный правда) узи сделают(кто очень срочно хочет можно платно сделать по быстрому). Единственное, я лежала на 2 отделении, оно поменьше, палаты после ремонта, все чистенько- проситесь туда,, кормежка конечно так себе, с голоду конечно не умрешь, но в коридоре есть холодильник, в платных палатах есть микроволновки, чайники, но можно свое все приносить.
Удачи вашей сестре!!!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:13
ответ для ilkam , на сообщение « Согласна, я изучала сайт ЦПСР до того,... »
  #114
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Согласна, я изучала сайт ЦПСР до того, как они туда поехали. Видимо аборты делают до 16.00. Мне вот интересно-там беремнных сохраняют с разными проблемами-неужели ни разу не случалось экстренных случаев??
Жалко мне Вашу сестренку. Как она с таким характером то живет? Тихоня. А что дальше будет?)) Когда ребенок родиться?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:17   #115
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
В таком случае должно быть предусмотрено, что кто то закровит и придется делать чистку и на этот случай должен быть стратегический запас.
Вот поэтому центр невынашивания на В.О. не берет с выделениями. У них тоже сложно с анестезиологами-операционными. Да и ЦПСР больше как я поняла, беременных берет не с проблемами по гинекологии, а всякими там пиелонефритами, токсикозами, давлением и пр. Хотя проблемы экстренной необходимости анестезиолога это не отменяет тем не менее.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:19   #116
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Жалко мне Вашу сестренку. Как она с таким характером то живет? Тихоня. А что дальше будет?)) Когда ребенок родиться?
Вот я тоже как забеременела, мне тяжелее стало с дураками всякими ругаться и на своем стоять, топая ногами. Гормоны что ли..
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:30
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #117
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Ерунда какая-то насчет наркоза. Правда в 9-ке дело было, но недавно - девушке с соседней койки пришлось делать чистку, все нашлось среди ночи. Предусмотрены у них такие случаи.
С Александровской у меня лично не лучшие воспоминания связаны. Плохо к ней отношусь. Александровская и Мариинская "близнецы братья", то бишь сестры. Разные там врачи попадаются. У меня печальный опыт.
Сестре Вашей нужен покой, а не ездатня по приемным покоям. Нужно было в ЦПСР оставаться. Мне кажется они на платный наркоз Вас раскручивали. Сейчас уже любая больница сойдет. Главное чтобы рядом или хотя бы на связи был кто-то, кто бы ее опекал/поддерживал , ну и не позволил принять скорополительных решений без нескольких проверок.( Мне однажды по скорой в одной не самой плохой больничке тоже предлагали сыночку вычистить. Если честно, видя сгустки и кровь я уже и сама ни во что не верила, просто не могла сдаваться без боя. Если бы согласилась сынули бы не было. )
Берегите сестру! УДАЧИ!!!!!!!!!!
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:03
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #118
Jullian
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 52


Если вам нужен этот ребенок,то едьте в 122 МСЧ.Если у вас нет 600руб.,простите,а как она собирается вынашивать,рожать и ростить ребенка????.Зря она мечится по больницам ей нужен покой.Я сама была в такой ситуации((Удачи и здоровья вашей сестренке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Простите,если обидела.
Jullian is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:09
ответ для ilkam , на сообщение « Согласна, я изучала сайт ЦПСР до того,... »
  #119
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


При внематочной ХГЧ ооочень низкий мне сказали что ниже 200,а так надо в динамике смотреть
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:18
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #120
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Почему ваша сестра не может поехать в больницу на Учебном переулке, в Озерках? там очень хорошо сохраняют. Есть ли у нее питерский полис? В каком районе консультация?
-посмотрите в инете телефон отделения гинекологии
-позвоните туда узнать, берут ли они по скорой, и из какого района (если берут из любого - пусть вызывает скорую, про другие больницы скорой не говорить). Если не из любого - пусть едет к вам на Гражданку
-если не берут по скорой -точно берут с направлением из ЖК (на себе проверяла - звонила узнать, сколько чистка стоит при замершей - мне сказали, девушка, да вы что - бесплатно с направлением из ЖК, консультация в Калининском районе).
Oksаn123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena