Синдром раздраженного кишечника. - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:09
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8991
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Вот и я говорю Homlachek - идти или в 9-кцу. или в Песочку, или на Ветеранов... Но делать ФКС через месяц не кайф, а будут ли они верить другим клиникам- неизвестно... У меня не верили...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:32
ответ для galka71 , на сообщение « Вот и я говорю Homlachek - идти или в... »
  #8992
Homiachek
Ветеран
 
Аватар для Homiachek
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Петергоф у горы
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Вот и я говорю Homlachek - идти или в 9-кцу. или в Песочку, или на Ветеранов... Но делать ФКС через месяц не кайф, а будут ли они верить другим клиникам- неизвестно... У меня не верили...
Не, я пока переделывать ФКС не буду. очевидно. что мои ощущения не связаны с состоянием толстой кишки. это что-то другое, надо понять, что. Переделаю через годик.
Хочу сделать КТ. Уже определилась даже где.
Homiachek is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:48   #8993
Homiachek
Ветеран
 
Аватар для Homiachek
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Петергоф у горы
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от тишка рыжий Посмотреть сообщение
2Homiachek- доверять гистологии 122МСЧ я бы не стала, они моему отцу поставили аденокарциному поджелудочной железы ( было это 3 года назад), чуть инвалидом не сделали, положили уже на стол на операцию ( что сами дураки, знаем), разрезали увидели абсцесс, почистили, зашили. С трудом выцарапала его стекла и блоки, отвезла к Пожарийскому- просто аденома.
Извините. я не в теме.
Абцесс поджелудочной можно вылечить без операции?
И что, в 122 не взять свои стекла-блоки просто без боя? Я как раз за ними ехать собиралась.
Да. Пожарийский - это где??
Homiachek is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:50
ответ для Homiachek , на сообщение « Не, я пока переделывать ФКС не буду.... »
  #8994
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Homiachek Посмотреть сообщение
Не, я пока переделывать ФКС не буду. очевидно. что мои ощущения не связаны с состоянием толстой кишки. это что-то другое, надо понять, что. Переделаю через годик.
Хочу сделать КТ. Уже определилась даже где.
Рада, если мои примеры были полезны... Удачи! и чтоб ничего не нашли!!!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:54
ответ для Homiachek , на сообщение « Извините. я не в теме. Абцесс... »
  #8995
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Homiachek Посмотреть сообщение
Извините. я не в теме.
Абцесс поджелудочной можно вылечить без операции?
И что, в 122 не взять свои стекла-блоки просто без боя? Я как раз за ними ехать собиралась.
Да. Пожарийский - это где??
Пожарисский тут: http://www.rrcrst.ru/ - зав. отделением морфологии.
Насчет абсцесса - должен очно смотреть хирург Стекла отдать обязаны по закону, если будут кокетничать - официальное заявление на имя главврача с просьбой выдать для пересмотра в другом учреждении.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:44
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8996
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Ну вот. Сделала сегодня КТ сверху донизу. У доктора было время сразу меня описать. Сижу жду. Сверху вроде все нормально, но вот нефига меня понесло делать на малый таз не МРТ? Он там ничего не смог рассмотреть Все ткани отечные, вероятнее всего эт последствия лучевой. А если нет? Там из-за того, что ткани воспалены, все на снимках одинаковым серым цветом. И что теперь делать? Понятно, пойду в ЖК добиваться УЗИ. Но оно не покажет состояние места , где был свищ и абсцесс.
Не знаю, что делать. МРТ малого таза? Есть смысл? Или можно без него обойтись? Все-таки денег стоит немало.
Слово инфильтрат меня преслдует и пугает...
Хотела к хирургу своему на осмотр ехать уже с результатами исследований, а наверно придется так.
Расстроилась я.
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:57
ответ для Natal'a , на сообщение « Ну вот. Сделала сегодня КТ сверху ... »
  #8997
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом к кому обратиться и куда, ищу хорошего и грамотного гастроэнтеролога обследовать мужа (желудок, поджелудочную, печень, последнее время очень похудел (правда стрес был ) хотим чтоб полностью обследовали, назначили все анализы, обследования и тд
Буду признательна за любые рекомендации
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:22
ответ для Natal'a , на сообщение « Ну вот. Сделала сегодня КТ сверху ... »
  #8998
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Ну вот. Сделала сегодня КТ сверху донизу. У доктора было время сразу меня описать. Сижу жду. Сверху вроде все нормально, но вот нефига меня понесло делать на малый таз не МРТ? Он там ничего не смог рассмотреть Все ткани отечные, вероятнее всего эт последствия лучевой. А если нет? Там из-за того, что ткани воспалены, все на снимках одинаковым серым цветом. И что теперь делать? Понятно, пойду в ЖК добиваться УЗИ. Но оно не покажет состояние места , где был свищ и абсцесс.
Не знаю, что делать. МРТ малого таза? Есть смысл? Или можно без него обойтись? Все-таки денег стоит немало.
Слово инфильтрат меня преслдует и пугает...
Хотела к хирургу своему на осмотр ехать уже с результатами исследований, а наверно придется так.
Расстроилась я.
Моя доктор, которой я очень верю, сказала. что разница между МРТ и КТ небольшая, главное доктор... На УЗИ не увидят ничего, больше чем на КТ, кроме кровотоков всяких... ИМХО, правда, конечно, у меня не было онко диагнозов пока, так что подождем Евгения а он мне советовал очень Урманчееву в Песочной, но я так и не дошла за неимением времени и длинной ее записи...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:56
ответ для galka71 , на сообщение « Моя доктор, которой я очень верю,... »
  #8999
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Моя доктор, которой я очень верю, сказала. что разница между МРТ и КТ небольшая, главное доктор... На УЗИ не увидят ничего, больше чем на КТ, кроме кровотоков всяких... ИМХО, правда, конечно, у меня не было онко диагнозов пока, так что подождем Евгения а он мне советовал очень Урманчееву в Песочной, но я так и не дошла за неимением времени и длинной ее записи...
Я сама видела снимки на мониторе. Там действительно одна сплошная серая масса. На УЗИ можно рпзличить объекты, у разных органов эхогенность различная. Я предполагаю, что там можно будет хоть что-то рассмотреть.
А что касается малого таза - вот самое вредное с точки зрения диагностики место. Мне всегда говорили, что лучше делать на него МРТ, а в этот раз москвичи разрешили КТ, типа время прошло, теперь будет все видно. Не надо было вестись... Все лень проклятая. К/т в одном месте делают, а МРТ в другом. Вот я и решила как проще... ... ...
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:58
ответ для Natal'a , на сообщение « Я сама видела снимки на мониторе. Там... »
  #9000
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Я сама видела снимки на мониторе. Там действительно одна сплошная серая масса. На УЗИ можно рпзличить объекты, у разных органов эхогенность различная. Я предполагаю, что там можно будет хоть что-то рассмотреть.
А что касается малого таза - вот самое вредное с точки зрения диагностики место. Мне всегда говорили, что лучше делать на него МРТ, а в этот раз москвичи разрешили КТ, типа время прошло, теперь будет все видно. Не надо было вестись... Все лень проклятая. К/т в одном месте делают, а МРТ в другом. Вот я и решила как проще... ... ...
Наташ, может денежку добавить на МРТ?

Ты это... Не переживай заранее. А то морщинки будут на лбу.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena