Крик души.Что делать???Помогите,у мужа нашли что то на мозге - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:32
ответ для em14 , на сообщение « Честно говоря, мне кажется вы или сами... »
  #41
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне кажется вы или сами гиперболизируете негатив врачей, либо забываете что большинство врачей надо делить на 4. История про опухоль мозга, от которой вам жить полгода - уж больно непохожа на врачей с Литейного. Равно как и прививки, от которых ни у кого ДНК не ломается а у вас сломалось.

В общем, давайте получим заключение МРТ и его уже будем обсуждать. Сейчас мы в любом случае ничего не изменим, но давайте будем надеяться что ничего страшного нет.
Про Литейный чистая правда.Смысл мне придумывать?Все четко,как было.В ВМА вообще сказали что врач с Литейного как вообще без каких бы заключений мог такое выдать.Муж даже судится и разбирательств хотел затеять,но я была так счастлива что все это оказалось неправдой,что не стала связываться.Про поломку ДНК.Диагноз ставила проффесор Шабашова из института НИИ Кашкина.Профессор иммунолог.И в иституте Детских инфекций,тоже примерно такой же диагноз поставили.Тоже писали недостаточность клеточного звена и тому подобное.Там кандидат медицинских наук Ушакова
Мы с вами кстати уже встречались,тут на форуме я имею ввиду.Вы мне очень помогли,умными советами и словами поддержки,разумными.Спасибо Вам еще раз.Это было весной когда у меня три образования нашли,в груди и щитовитке.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:17
ответ для em14 , на сообщение « Честно говоря, мне кажется вы или сами... »
  #42
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне кажется вы или сами гиперболизируете негатив врачей, либо забываете что большинство врачей надо делить на 4. История про опухоль мозга, от которой вам жить полгода - уж больно непохожа на врачей с Литейного. Равно как и прививки, от которых ни у кого ДНК не ломается а у вас сломалось.

В общем, давайте получим заключение МРТ и его уже будем обсуждать. Сейчас мы в любом случае ничего не изменим, но давайте будем надеяться что ничего страшного нет.
равно как и аденоиды , от которых наступает полная глухота, причём немедленно.

все болезни от нервов Вам нужно успокоится
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:31   #43
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Про Литейный чистая правда.Смысл мне придумывать?Все четко,как было.В ВМА вообще сказали что врач с Литейного как вообще без каких бы заключений мог такое выдать.Муж даже судится и разбирательств хотел затеять,но я была так счастлива что все это оказалось неправдой,что не стала связываться.
Я никоим образом не хочу подвергать это сомнению, тем паче сейчас, когда у вас голова болит совсем в другую сторону. Насчет суда - очень часто такие ужасные недоразумения являются следствием "испорченого телефона". То есть врач чего-то такое сболтнул на консультации, его как-то не так поняли, а если в карточку заглянуть - там все чинно и придраться не к чему. Потому как если врач на основании визуального осмотра написал "опухоль", то его гнать надо поганой метлой из серьезной клиники - пусть гомеопатией занимается.

Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Про поломку ДНК.Диагноз ставила проффесор Шабашова из института НИИ Кашкина.Профессор иммунолог.И в иституте Детских инфекций,тоже примерно такой же диагноз поставили.Тоже писали недостаточность клеточного звена и тому подобное.
Понял. Это не совсем поломка ДНК, ну да не суть.


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Мы с вами кстати уже встречались,тут на форуме я имею ввиду.Вы мне очень
Да, я прекрасно помню. Грустно что у вас опять нервотрепка. Я не понял одного: выше вы написали,что ночью делали КТ. В принципе КТ - вполне достаточное исследование для диагностики и по нему можно ставить предварительный диагноз. Если же врачи сделали КТ, а диагноз по нему поставить все равно не могут - то возникает вопрос - зачем делали КТ? И не стоит ли держаться подальше от таких врачей?

Где муж лежит?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:32
ответ для ymnitsa , на сообщение « равно как и аденоиды , от которых... »
  #44
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
равно как и аденоиды , от которых наступает полная глухота, причём немедленно.

все болезни от нервов Вам нужно успокоится
Про аденоиды я так в кратце,естественно не только это там было,туботит,секреторый отит,тугоухость и уже до кучи огромные аденоиды.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:38   #45
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я никоим образом не хочу подвергать это сомнению, тем паче сейчас, когда у вас голова болит совсем в другую сторону. Насчет суда - очень часто такие ужасные недоразумения являются следствием "испорченого телефона". То есть врач чего-то такое сболтнул на консультации, его как-то не так поняли, а если в карточку заглянуть - там все чинно и придраться не к чему. Потому как если врач на основании визуального осмотра написал "опухоль", то его гнать надо поганой метлой из серьезной клиники - пусть гомеопатией занимается.


Понял. Это не совсем поломка ДНК, ну да не суть.



Да, я прекрасно помню. Грустно что у вас опять нервотрепка. Я не понял одного: выше вы написали,что ночью делали КТ. В принципе КТ - вполне достаточное исследование для диагностики и по нему можно ставить предварительный диагноз. Если же врачи сделали КТ, а диагноз по нему поставить все равно не могут - то возникает вопрос - зачем делали КТ? И не стоит ли держаться подальше от таких врачей?

Пы.сы .про поломку днк,я правда не сама придумала.Это врачи объясняли мне типа в переводе на доступный язык,когда писали заключение с много непонятных для меня слов.
А попростому у моей дочери,нехватка интерферона ровно в половину
Где муж лежит?
В Костюшко.Все что говорили врачи я написала здесь дословно.Нейрохирг-точно на 100% не скажу что рак,но большая не приятность.Это был ответ на вопрос моего мужа,доктор вы можете мне сказать правду,мне врать не надо,это рак?Тетенька которая делала КТ сказала что это может быть все что угодно,сгусток крови,оторвавшийся пучек чего то там(точно не скажу)и говорила что КТ не предназначен для таких диагнозов,подтверждения.Лучше сделать МРТ.Врач сегодня на отделении посмотрев в заключение КТ(я как не косила глазом,ничего не смогла прочитать и увидеть)Сказала что нужно завтра сделать МРТ головного мозга с контрастным веществом.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:41   #46
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Что то у меня ноут и инет глюк поймал
Пы.сы .про поломку днк,я правда не сама придумала.Это врачи объясняли мне типа в переводе на доступный язык,когда писали заключение с много непонятных для меня слов.
А попростому у моей дочери,нехватка интерферона ровно в половину
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:42   #47
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Яна, я Вас просто поддержать.
Сама впадаю в истерику, когда возникают проблемы со здоровьем у себя или близких(( Вот все другие неприятности переношу стойко, а вот здоровье... Понимаю как это тяжело. Держить себя в руках. Включать голову и решать проблемы по мере их поступления. Но что делать? Выбора-то нет!
Все, о чем Вы написали.. Теперь можно посмотреть на это с другой стороны. ЭТО ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ! Что-то прошло мимо. С чем-то Вы справились. ОБОЙДЕТСЯ И НА ЭТОТ РАЗ!!! Вот увидите!!
Зато, как бы пафосно это не звучало,такие "встряски" придают силы, помогают прочувствовать как ценна жизнь..
Держу за Вас кулачки!!
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:44   #48
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Насчет подальше от таких врачей я согласна.Но пока прежде чем бегать с шашкой наголо,я думаю надо дождаться МРТ и вот тогда искать хороших нейрохирургов или кто головой занимается.И переводить куда то может в другую больницу.С чем я сейчас приду к другому врачу?С тем что дежурный нейрохирург на словах сказал что в голове мужа на мозге есть большая неприятность.Бред,верно?
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:45
ответ для Rawik , на сообщение « Яна, я Вас просто поддержать. Сама... »
  #49
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Яна, я Вас просто поддержать.
Сама впадаю в истерику, когда возникают проблемы со здоровьем у себя или близких(( Вот все другие неприятности переношу стойко, а вот здоровье... Понимаю как это тяжело. Держить себя в руках. Включать голову и решать проблемы по мере их поступления. Но что делать? Выбора-то нет!
Все, о чем Вы написали.. Теперь можно посмотреть на это с другой стороны. ЭТО ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ! Что-то прошло мимо. С чем-то Вы справились. ОБОЙДЕТСЯ И НА ЭТОТ РАЗ!!! Вот увидите!!
Зато, как бы пафосно это не звучало,такие "встряски" придают силы, помогают прочувствовать как ценна жизнь..
Держу за Вас кулачки!!
Я помню.То что нас не убивает,делает нас сильнее...
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:47   #50
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
В Костюшко.Все что говорили врачи я написала здесь дословно.Нейрохирг-точно на 100% не скажу что рак,но большая не приятность.Это был ответ на вопрос моего мужа,доктор вы можете мне сказать правду,мне врать не надо,это рак?
На самом деле среди образований головного мозга раки - далеко не самая частая находка.

Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Врач сегодня на отделении посмотрев в заключение КТ(я как не косила глазом,ничего не смогла прочитать и увидеть)Сказала что нужно завтра сделать МРТ головного мозга с контрастным веществом.
Вы совершенно напрасно "косили глазом". Вы имеете полное право получать медицинские документы для ознакомления и копирования - естественно при согласии пациента.

Правда закон не совсем четко определяет эти действия, и если платная клиника легко делает копии, то бесплатные начинают ныть "у нас не на чем сделать копию".

Для таких ситуаций рекомендую всегда носить с собой фотоаппарат и переснимать все результаты.
em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena