~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:24
ответ для техна , на сообщение « :0066: Какой снег на улице! Маша,... »
  #1431
Yulenka_19
Частый гость
 
Аватар для Yulenka_19
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 45


Девчушки, всем ночной привет.
Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Привет девочки! с прошедшим Рождеством вас и всех благ!
девочки, а сколько раз вы грудью еще кормите?
мы лопаем с утра до 9 часов, вечером перед сном и то не всегда. ну и ночью - это святое, даже не знаю как мы потом без груди спать то будем


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
А мы грудь едим после каждого кормления вне зависимости от количества съеденного, подругому - никак! Плюс ночь: 21, 24, 3, 6, 9.... Т.е. у меня, как ел 8 раз, так и ест 8. А когда зубы достают сильно, то можем грудь и чаще требовать

Ага, кроме того, хочется увидеть тех, с кем "прожили" на страницах топов всю беременность
Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
девочки, привет!
малышей с датками

у меня пупс ест ночью еще чаще...с 21 до 01 может около 5 раз поесть. и потом до 9 утра еще каждые час-два..

в общем, держимся!
ого вы даете а я ещё жалуюсь, что мы без сиси ни куда..... но ночью мы тоже можем и 2-3 раза полопать и раз 5-6, если зубы и плохо спим.... причем, когда мы едим 2-3 раза, то мне уже кажется, что это нормально и я почти выспалась при этом
__________________


Я Юля, ко мне на ты
Yulenka_19 is offline  
Старый 12.01.2012, 01:29
ответ для Naldi , на сообщение « девочки, привет! малышей с датками... »
  #1432
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
девочки, привет!
малышей с датками



у меня пупс ест ночью еще чаще...с 21 до 01 может около 5 раз поесть. и потом до 9 утра еще каждые час-два..
в общем, держимся!
С ума сойти! Карин, я бы так долго не протянула подскажи, на каких батарейках работаешь, может свои заменю
А вообще, завидую твоей выдержке!
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 12.01.2012, 01:34
ответ для ksyushatina , на сообщение « Девочки, всем большущий привет и... »
  #1433
Yulenka_19
Частый гость
 
Аватар для Yulenka_19
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
Девочки, всем большущий привет и поздравления с наступившим праздниками! Я тут раньше бывала как крайне редкий гость, т.к. ь получалось сидеть в инете только с телефона. А с него много не напишешь:-) сейчас вот мужа планшетик подарил, так я кайфую... Буду вас пречитывать с первой страницы..надеюсь, осилю...

смотрю, малыши наши радуют своими достижениями:-) так быстро подросли, малявочки

Сейчас вот все чаще задумываюсь о втором. вроде бы готова, но если здраво мыслить, то на данный момет из меня Димасик все высасывает и взять то от меня будущему малышу нечего совсем... У кого-нибудь подобные мысли возникают? Или может уже есть такие, кто отважился на погодок?
привет-привет. заглядывай к нам почаще
я тоже задумываюсь о втором, но Никуша тоже все соки на данный момент выжимает, а внимания сколько ей надо уделить, а ручки - это вообще наше всёё но я если и решусь в ближайшее время на второго, то не раньше того, как Нике исполниться годика 2. а так конечно для начала хотелось бы решить квартирный вопрос, т.к. у нас однушка, но с этим всегда сложно очень. Но я считаю, что в этом вопросе никогда загадывать нельзя.....
__________________


Я Юля, ко мне на ты
Yulenka_19 is offline  
Старый 12.01.2012, 01:47   #1434
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение
привет-привет. заглядывай к нам почаще
я тоже задумываюсь о втором, но Никуша тоже все соки на данный момент выжимает, а внимания сколько ей надо уделить, а ручки - это вообще наше всёё но я если и решусь в ближайшее время на второго, то не раньше того, как Нике исполниться годика 2. а так конечно для начала хотелось бы решить квартирный вопрос, т.к. у нас однушка, но с этим всегда сложно очень. Но я считаю, что в этом вопросе никогда загадывать нельзя.....
Да, внимания требуют детки много..точнее все!:-)
Мы тоже в однушке живем, но в планах расшириться к 13-му году. Как раз к тому времени детенышу два годика исполнится. Так что этот год набираюсь сил, укрепляю здоровье, а летом-осенью будем стараться
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 12.01.2012, 03:22
ответ для ksyushatina , на сообщение « Да, внимания требуют детки... »
  #1435
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Всем привет!
Девочки про встречу, смогу сказать когда опредилитесь с местом и датай. Пока партизаню.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 12.01.2012, 10:46   #1436
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Всем доброе утро!!!!! Снега навалило , красотааа!!!!! Пойдем сегодня хоть пофоткаемся в снегу
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 12.01.2012, 10:48   #1437
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки про встречу, смогу сказать когда опредилитесь с местом и датай. Пока партизаню.
эххххххххххххххххххххххххххххх, если бы кто-нибудь ещё предлагал места, все ждут и нито не предлагает, мы с такими успехами будем на улице фуршет устраивать
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 12.01.2012, 10:52
ответ для ksyushatina , на сообщение « Девочки, всем большущий привет и... »
  #1438
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
Девочки, всем большущий привет и поздравления с наступившим праздниками! Я тут раньше бывала как крайне редкий гость, т.к. ь получалось сидеть в инете только с телефона. А с него много не напишешь:-) сейчас вот мужа планшетик подарил, так я кайфую... Буду вас пречитывать с первой страницы..надеюсь, осилю...

смотрю, малыши наши радуют своими достижениями:-) так быстро подросли, малявочки

Сейчас вот все чаще задумываюсь о втором. вроде бы готова, но если здраво мыслить, то на данный момет из меня Димасик все высасывает и взять то от меня будущему малышу нечего совсем... У кого-нибудь подобные мысли возникают? Или может уже есть такие, кто отважился на погодок?
У меня уже с месяцев 3 возникло желание о втором ребенке, но увы мне пока врачи запретили, надо сначала свернуть ГВ (а я даже не знаю, когда получится это сделать, т.к. мы ещё даже прикормы не едим, а одну сисю), потом ещё полгодика подлечить болячки, так что думаю не раньше чем через 2 года начнем планировать! Но если забеременею рожать буду всё равно, хоть врачи и не советуют
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 12.01.2012, 10:53
ответ для Чивас , на сообщение « Всем доброе утро!!!!! Снега навалило ,... »
  #1439
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!! Снега навалило , красотааа!!!!! Пойдем сегодня хоть пофоткаемся в снегу
Тоже надо Еву сходит пофоткать в снежку

Доброе утро, всем
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 12.01.2012, 11:12
ответ для Чивас , на сообщение « Всем доброе утро!!!!! Снега навалило ,... »
  #1440
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!! Снега навалило , красотааа!!!!! Пойдем сегодня хоть пофоткаемся в снегу
Доброе снежное утро:-) и мы пойдем пофоткаемся. Наконец-то зима наступила
__________________
ksyushatina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena