ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 02:13   #1531
травушка-муравушка
Ветеран
 
Аватар для травушка-муравушка
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ***НОМЕ***
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от sutki78 Посмотреть сообщение
В группе садика Тотоша в соц сети есть инфа, что они сейчас открывают второй свой сад на Дегтярной (центр) - кто-ниб ходил? какие впечатления?

И совсем ничего про Развитие на Новгородской нету..((
Развитие по всем отзывам, что я слышала - хороший сад. но там есть специфика - по одному воспитателю на группу, бессменно. Одна мама отмечала, что гуляют мало. хотя площадка своя есть)
__________________
Только время не теряет времени...
Не рассуждай, не хлопочи!..б
езумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает. /Гораций/
травушка-муравушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:44   #1532
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Второй месяц мы ходим в "Карусель " на Жени Егоровой 10-2 и теперь я могу сказать уверенно-это изумительный сад,где создана атмосфера доброты к детям,творчества,заботы,развития и просто хорошего,человеческого отношения . И пусть меня убеждают,что за такие деньги это нормально,но мой жизненный опыт убедил меня,что деньгами сейчас никого не удивишь и если нет любви к детям,если нет творческого подхода,и если всё это не является политикой руководства и желанием сотрудников,то никакими деньгами не заставишь людей создать такую чудесную атмосферу,какая существует там.
У меня третий ребенок,я видела много детских учреждений,хороших и плохих,но мне кажется,что это-лучшее.
Мы пришли туда из абсолютно мерзкого 51 сада в Приморском районе,о котором даже ребенок вспоминает с ужасом,а уж я вообще только сейчас стала адекватно реагировать на упоминание о нем и почти сразу дочку окружили такой заботой,что она бежит утром в сад,сама встает,одевается и торопит нас,чтобы не опоздать.
Понимаете,самое главное,что теперь я отвожу ребенка в садик и оставляю там со спокойной душой на весь день не потому что это надо мне,виня себя и оправдываясь мысленно перед ней,как это было в предыдущем саду,а потому что Карусель приносит радость ей,потому что ей там хорошо и она стремится туда.
И самое главное-за больше,чем месяц посещения ,она ни разу не кашлянула.И это,конечно,заслуга воспитателей-дети гуляют два раза в день в любую погоду,но их берегут-детки всегда застегнуты,аккуратно завязаны шарфы.
И насколько я поняла,читая в свое время отзывы,моё мнение совпадает со всеми,кто познакомился с этим садом.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:04   #1533
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Второй месяц мы ходим в "Карусель " на Жени Егоровой 10-2 и теперь я могу сказать уверенно-это изумительный сад,где создана атмосфера доброты к детям,творчества,заботы,развития и просто хорошего,человеческого отношения . И пусть меня убеждают,что за такие деньги это нормально,но мой жизненный опыт убедил меня,что деньгами сейчас никого не удивишь и если нет любви к детям,если нет творческого подхода,и если всё это не является политикой руководства и желанием сотрудников,то никакими деньгами не заставишь людей создать такую чудесную атмосферу,какая существует там.
У меня третий ребенок,я видела много детских учреждений,хороших и плохих,но мне кажется,что это-лучшее.
Мы пришли туда из абсолютно мерзкого 51 сада в Приморском районе,о котором даже ребенок вспоминает с ужасом,а уж я вообще только сейчас стала адекватно реагировать на упоминание о нем и почти сразу дочку окружили такой заботой,что она бежит утром в сад,сама встает,одевается и торопит нас,чтобы не опоздать.
Понимаете,самое главное,что теперь я отвожу ребенка в садик и оставляю там со спокойной душой на весь день не потому что это надо мне,виня себя и оправдываясь мысленно перед ней,как это было в предыдущем саду,а потому что Карусель приносит радость ей,потому что ей там хорошо и она стремится туда.
И самое главное-за больше,чем месяц посещения ,она ни разу не кашлянула.И это,конечно,заслуга воспитателей-дети гуляют два раза в день в любую погоду,но их берегут-детки всегда застегнуты,аккуратно завязаны шарфы.
И насколько я поняла,читая в свое время отзывы,моё мнение совпадает со всеми,кто познакомился с этим садом.
только попасть туда нереально...
natalia_den is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:11   #1534
enot
Активный участник
 
Аватар для enot
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 599


девочки, весь топик не осилить.
Есть ли у нас частные ясли для деток с 1 года? подскажите по районам пожалуйста нневский, василеостровский, центральный и примерную стоимость
enot is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:15   #1535
Euphorisant
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 165


есть ли отзывы о садике Минни Маус на Пулковской улице?
Euphorisant is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:29   #1536
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Здравствуйте, подскажите инфу про частные садики в районе м. Большевиков, м. Дыбенко. Желательно не просто адрес, это я уже нашла, а именно отзывы (кто-то ходит в них или знает от знакомых) можно и положительные и отрицательные Заранее спасибо.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:49
ответ для Jullia77 , на сообщение « Здравствуйте, подскажите инфу про... »
  #1537
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите инфу про частные садики в районе м. Большевиков, м. Дыбенко. Желательно не просто адрес, это я уже нашла, а именно отзывы (кто-то ходит в них или знает от знакомых) можно и положительные и отрицательные Заранее спасибо.
Знаю про Пятнашки в вашем районе, у знакомой дочка ходила...им очень нравилось)
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:07   #1538
splyu
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 87
сад на севере



Здравствуйте, подскажите пожалуйста лучшие садики на севере города. Готовы возить ребенка, лишь бы там было хорошо.
splyu is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:00
ответ для Jullia77 , на сообщение « Здравствуйте, подскажите инфу про... »
  #1539
L&V
Участник
 
Аватар для L&V
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Дыбенко,Тельмана
Сообщений: 131


Цитата:
Здравствуйте, подскажите инфу про частные садики в районе м. Большевиков, м. Дыбенко. Желательно не просто адрес, это я уже нашла, а именно отзывы (кто-то ходит в них или знает от знакомых) можно и положительные и отрицательные Заранее спасибо.
Тоже постою послушаю,очень бы хотелось отзывов.
L&V is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:02   #1540
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


На севере
С августа ходим в домашние ясли-сад Карапузы, пока все устраивает.
Shushа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena