Круглый стол для прыщавых) - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 08:30
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7091
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Деринат, если инструкцию почитать-вообще от всего)))) ЗЫ правда как раз от насморка моим детям он не очень
ПРо стресс: Я точно, когда волнуюсь , начинаю лицо ковырять. Наверное успокоительное для таких как я Надо попробовать, но боюсь, забывать буду)))
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7092
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Мне, кстати, частенько успокоительные дерматологи прописывали
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:19   #7093
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
нашла тут процедуру микродермабразия. дело похоже недешевое, но хочется все же узнать что такое и с чем его едят? никто не пробовал? был ли успешный или неочень опыт?=)
сейчас до 29.01 в фаберлике акция на:

__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:50
ответ для Ловушка , на сообщение « Не такое уж и дорогое дело:) А Вы с... »
  #7094
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Не такое уж и дорогое дело
А Вы с рубцами боретесь? Почему на микродермобразию внимание обратили?
да, борюсь с рубцами. не так много самих прыщиков, сколько следов. каждый вскакивающий оставляет. независимо от того, трогаю его или нет. кожа очень восприимчивая. сейчас нахожусь на стадии восстановления после второго химического пилинга, но как-то не сильный у меня прогресс. может, потому что оба поверхностных были. а обратила внимание, так как многообещающая информация ходит в инете про эту процедуру. мне очень надо избавляться от следов, да и от самих прыщиков - карьера дошла до той степени, что пятнистое лицо просто напросто уже серьезно мешает. (пусть даже и на психологическом уровне) может быть посоветуете что-нибудь? как с ними бороться. Бадяга,лимон, другие средства не помогают. на кардинальные, вроде лазерной шлифовки и срединного а тем более глубокого пока не готова. питаю надежду, что все-таки мне что-нибудь поможет.
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:36
ответ для Lulia22 , на сообщение « :046: неожиданная находка! а может... »
  #7095
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
а может еще что-нибудь вспомнить про дерматолога? имя-отчество, где работает?
Была я в НИИ Микологии на Сантьяго-де-Куба. Но фамилию врача, хоть убейте, не вспомню. Дама, профессор, не молодая уже. Она преподает и несколько раз в неделю принимает пациентов.
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:37
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7096
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Девочки, а в клинику Пирогова кто-нибудь обращался к косметологам? помогли кому-нибудь там? я у них давно делала чистку лица, очень качественно было, но это было в лохматом году...
сдала все гормоны какие можно и щитовидки и мужские половые, все в норме, а подбородок обсыпан уже пару лет, точнее по бокам от губ...раньше с этим местом проблем не было, были всегда прыщи на лбу мелкие, сейчас лоб чистый, а по бокам от губ к низу подбородка уже стабильно 2 года держатся...
одно время Зинеритом мазала, чуть полегче стало, но после отмены все вернулось
сестра мужа пошла в Альтермед, прописали ей антибиотики и внешне и внутренне вроде, уколы какие-то...посмотрим
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:14
ответ для Liske , на сообщение « да, борюсь с рубцами. не так много... »
  #7097
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
сейчас до 29.01 в фаберлике акция на:
Не думаю, что к этим средствам можно относиться серьезно.

Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
да, борюсь с рубцами. не так много самих прыщиков, сколько следов. каждый вскакивающий оставляет. независимо от того, трогаю его или нет. кожа очень восприимчивая. сейчас нахожусь на стадии восстановления после второго химического пилинга, но как-то не сильный у меня прогресс. может, потому что оба поверхностных были. а обратила внимание, так как многообещающая информация ходит в инете про эту процедуру. мне очень надо избавляться от следов, да и от самих прыщиков - карьера дошла до той степени, что пятнистое лицо просто напросто уже серьезно мешает. (пусть даже и на психологическом уровне) может быть посоветуете что-нибудь? как с ними бороться. Бадяга,лимон, другие средства не помогают. на кардинальные, вроде лазерной шлифовки и срединного а тем более глубокого пока не готова. питаю надежду, что все-таки мне что-нибудь поможет.
Какие именно пилинги делали? Процент, pH, фирма. Как восстанавливаетесь? Какой курс назначили? Перерыв между пилингами какой?
О целесообразности дермабразии сказать не могу не видя состояния кожи.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:15   #7098
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
сейчас до 29.01 в фаберлике акция на
А кто то пользовался такой штукой?Еще,может кто то покупал какие то аппараты,типа как в Созвездии красоты,например скрабер,они помогают?
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7099
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Я покупала давно в Созвездии красоты, вакуумный аппарат для чистки лица- шняга шняжная((( еще покупала паровую ванну для распаривания, честно лучше кастрюлю использовать по старинке, то ли лицо у меня большое, то ли диаметр окружности маленький у них))
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:10
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7100
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Всем привет! Девочки, сорри, всю тему не читала, это практически не реально
Ходила сегодня к дерматологу. Сухость кожи, прыщи. Глубокие, подкожные и двенеделипроходящие. Когда давишь, разрастаются до таких размеров, что начинаешь подумывать о хирурге.

Так вот, вердикт дерматолога - гинекология. Гормоны. То-то я думаю, прыщи.. месячные раз в 2,5 месяца..
Записалась к гинекологу - эндокринологу.

Вопрос - кто-нибудь сталкивался с подобным? Каковы были результаты? Кожу удалось вылечить?
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena