Почти не больно ... ( новая история про развод) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 11:15
ответ для irinka23 , на сообщение « Возможно .... но я склоняюсь к другой... »
  #231
Куколкина мама
Ветеран
 
Аватар для Куколкина мама
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Гражданка пр.Светлановский,76
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от irinka23;
Возможно .... но я склоняюсь к другой поговорке "свинья грязи везде найдет" , не она так была бы другая .... в одном из разговоров он мне признался " я тебе и раньше изменял, но не уходил .... а вот эта девочка меня зацепила "
После похожей ситуации прошло 16 лет. Детей не было,сейчас две девоньки. Сейчас вам очень больно,чувства, обида,ребенок,ипотека.... Больно читать,как мужик унижает мать своего ребенка,женщину с которой жил,любил. Разве вы это заслужили,разве е достойны лучшего. Этот под"лэц так себя ведет,потому как понимает что его любят,причем многие. Он погуляет вернется,его примут, и будут пылинки сдувать,чтобы только бы опять не ушел. Крепитесь,ищите силы жить дальше БЕЗ него. Время лечит,мне понадобилось ДВА года,чтобы начать новую жизнь и завести новую семью.. Впереди вся жизнь, и глядя назад будите радоваться,чтобы этот человек показал свое лицо раньше,а не спустя 10-15-30 лет. Крепитесь,у вас ребенок, у вас поддержка, здесь есть возможность поговорить и не видеть жалостливые глаза родителей(они любят своего ребенка и переживают). Мы вас поддержим(морально),Было бы желание,найдутся и силы. Удачи. Молитесь и станет легче.
Куколкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:51
ответ для Морозко , на сообщение « и после этих слов Вы еще о чем-то... »
  #232
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
и после этих слов Вы еще о чем-то думаете и предполагаете, что сможете все забыть?! о, Женщины!
да это завуалированное желание "ту девочку" по носу щелкнуть. Если он даже и вернется - со временем она сама уже от него уйдет.
Как бы не хотелось - не получится забыть и снова жить по-прежнему. Так что время на это можно не терять даже. жаль, что понимаешь это только потом
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:52
ответ для iperec , на сообщение « Ну просто пора взрослеть))Ясен пень не... »
  #233
irinka23
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Ну просто пора взрослеть))Ясен пень не хочется)Жила под крылышком у родаков потом под крылышком мужа)))
Для начаааала тебе нужно определится -надо ли тебе жить в Питере или нет?
конечно надо ! У меня и сейчас есть возможность устроиться на работу в поселке ... за 5 т. рэ )) здесь такие зп .....
И потом, вернуться сюда я всегда смогу ...
irinka23 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:53   #234
irinka23
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Куколкина мама Посмотреть сообщение
После похожей ситуации прошло 16 лет. Детей не было,сейчас две девоньки. Сейчас вам очень больно,чувства, обида,ребенок,ипотека.... Больно читать,как мужик унижает мать своего ребенка,женщину с которой жил,любил. Разве вы это заслужили,разве е достойны лучшего. Этот под"лэц так себя ведет,потому как понимает что его любят,причем многие. Он погуляет вернется,его примут, и будут пылинки сдувать,чтобы только бы опять не ушел. Крепитесь,ищите силы жить дальше БЕЗ него. Время лечит,мне понадобилось ДВА года,чтобы начать новую жизнь и завести новую семью.. Впереди вся жизнь, и глядя назад будите радоваться,чтобы этот человек показал свое лицо раньше,а не спустя 10-15-30 лет. Крепитесь,у вас ребенок, у вас поддержка, здесь есть возможность поговорить и не видеть жалостливые глаза родителей(они любят своего ребенка и переживают). Мы вас поддержим(морально),Было бы желание,найдутся и силы. Удачи. Молитесь и станет легче.
спасибо)
irinka23 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:34
ответ для irinka23 , на сообщение « прошу удалить »
  #235
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Мне кажется что приезжему из "деревни" МЧ будет очень сложно ужиться примаком, да со специфическими шуточками, при наличии рядом мамы "новой любви"- и как мама эта относится к женатому и с маленьким ребенком и с ипотекой, кавалеру дочери? Или лишь бы хоть кому-то дочка сгодилась?
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:49   #236
irinka23
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Мне кажется что приезжему из "деревни" МЧ будет очень сложно ужиться примаком, да со специфическими шуточками, при наличии рядом мамы "новой любви"- и как мама эта относится к женатому и с маленьким ребенком и с ипотекой, кавалеру дочери? Или лишь бы хоть кому-то дочка сгодилась?
об этом мне не известно
irinka23 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:11
ответ для irinka23 , на сообщение « об этом мне не известно :) »
  #237
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от irinka23 Посмотреть сообщение
об этом мне не известно
Ну вот и предствьте, что там такое что рады хоть такому жониху И чем же она так его зацепила - отдельным жильем? мамиными котлетами?
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:15   #238
irinka23
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну вот и предствьте, что там такое что рады хоть такому жониху И чем же она так его зацепила - отдельным жильем? мамиными котлетами?
говорит, что пока без нее не может ..любит ...
irinka23 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:16
ответ для irinka23 , на сообщение « конечно надо ! У меня и сейчас есть... »
  #239
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от irinka23 Посмотреть сообщение
конечно надо ! У меня и сейчас есть возможность устроиться на работу в поселке ... за 5 т. рэ )) здесь такие зп .....
И потом, вернуться сюда я всегда смогу ...
я так иногда жалею что уехал с области сюда))
Тогда следующий этап.Разговор с родителями.Они согласны будут сидеть с мелким пока ты уедешь? поговори с ними по душам.Отдельно с матерью затем отдельно с отцом))Постарайся мать на свою сторону перетянуть)онаж поймет.типа бабское счастье и фсе такое))
Затем жесткий разговор типа с мужем.Развод дележка имущества алименты.Составила план чисто по плану.Он там начнет жопой крутить психовать и тд по фигу.Хочет с тобой назад попробовать?Ради бога только развод и алименты и дележка должна состоятся по любасику.Пускай он тебя уговаривает а не ты плачешь.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:04
ответ для irinka23 , на сообщение « конечно надо ! У меня и сейчас есть... »
  #240
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от irinka23 Посмотреть сообщение
конечно надо ! У меня и сейчас есть возможность устроиться на работу в поселке ... за 5 т. рэ )) здесь такие зп .....
И потом, вернуться сюда я всегда смогу ...
это меньше МРОТа...но зато и спрос как за 5 т.р.

работать дома, вы можете?
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena